Подать объявление

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .5153. . .127
25 янв 2015 06:47
Цитата "julson":

тссс
обескуражьте товарища Samogon вопросом - кто именно заключил договор с Киевенерго? :super:
у них тут думаю методичка еще не готова :winky:

Да походу методичка у вас с вашими подельниками, честно говоря думал ваш отдел разогнали, давно не появлялись. Почитал ваши и соучастников посты на других ветках форума - всё как под копирку: "Бла-бла-бла-УКО", "Бла-бла-бла-незаконное строительство", "Бла-бла-бла-мы благородные альтруисты, бесплатно предупреждаем людей", "Бла-бла-бла-видео сноса самостроя в Краснодаре"
25 янв 2015 07:01
Цитата "Samogon":

Да походу методичка у вас с вашими подельниками, честно говоря думал ваш отдел разогнали, давно не появлялись. Почитал ваши и соучастников посты на других ветках форума - всё как под копирку: "Бла-бла-бла-УКО", "Бла-бла-бла-незаконное строительство", "Бла-бла-бла-мы благородные альтруисты, бесплатно предупреждаем людей", "Бла-бла-бла-видео сноса самостроя в Краснодаре"
вместо вранья лучше отвечайте на вопрос - с кем киевенерго могло заключить договор и почему жители должні платить по счетчикам кому-то если договора сейчас пряміе и каждій сам его с киевенерго заключает?
25 янв 2015 07:03
Цитата "Samogon":
побежали в отдел продаж (при чём здесь отдел продаж?), где в добавок к моральным страданиям добавили физические - схлопотали по пятаку.

Большая просьба к модерам-єту фразу в меморис и прикрепить в первом сообщение, чтоб потенциальніе инвесторі сразу біли в курсе что их там ожидает
25 янв 2015 07:11
Цитата "julson":
вместо вранья лучше отвечайте на вопрос - с кем киевенерго могло заключить договор и почему жители должні платить по счетчикам кому-то если договора сейчас пряміе и каждій сам его с киевенерго заключает?
Совершенно верно, вы сами ответили на свой вопрос. Всё знаете, только блондинкой прикидываетесь.
25 янв 2015 08:00
Цитата "Samogon":
Совершенно верно, вы сами ответили на свой вопрос. Всё знаете, только блондинкой прикидываетесь.
отвечайте на вопрос
на форуме именно вы распространили информацию, что заключили договор с Киевенерго
вопрос: с кем Киевнерго его заключил?
или отвечайте, или ваше сообщение будем считать враньем
25 янв 2015 08:59
Цитата "julson":
отвечайте на вопрос
на форуме именно вы распространили информацию, что заключили договор с Киевенерго
вопрос: с кем Киевнерго его заключил?
или отвечайте, или ваше сообщение будем считать враньем

Вы либо неграмотная и плохо читаете, либо невнимательно это делаете. Я писал, заключили договора (во множественном числе). А порядок заключения договоров вы сами знаете. Непойму, что вам непонятно и что вы от меня нового узнать хотите.
Кстати, в первую очередь счётчики установили во вторую секцию тем, кто там проживает, что вызвало досаду у некоторых жильцов, которые рассчитывали пожить некоторое время как жила первая секция, в "нечеловеческих условиях", т.е. не оплачивая электричество. Ну а Федя с Маринкой вообще на этой почве с катушек съехали.
25 янв 2015 09:21
Цитата "Samogon":
Я писал, заключили договора (во множественном числе).

ну да, расскажите мне неграмотной кто (множественное число) их заключил? жильцы?
25 янв 2015 10:35
Я Федя владелец кв.39 1-сек.Всех желающих узнать правду прошу встретится , и я Вас всех проведу в свою квартиру где вообще нет ремонта! .Эсли кому нибудь прийдет в голову мысль что в этой квартире можно жыть 2 года и он мне это докажет .То я публично извинюсь перед ЖТ и видео удалю.
25 янв 2015 10:38
Цитата " Витковские":
Я Федя владелец кв.39 1-сек.Всех желающих узнать правду прошу встретится , и я Вас всех проведу в свою квартиру где вообще нет ремонта! .Эсли кому нибудь прийдет в голову мысль что в этой квартире можно жыть 2 года и он мне это докажет .То я публично извинюсь перед ЖТ и видео удалю.

Ооо супер что ві здесь. Так расскажите заключали ли ві прямой договор с киевенерго как нам тут рассказівают? И если нет то кто его заключал?
25 янв 2015 10:43
Ни какого Киевэнеро,ни эдиного документа за 5 лет о строительстве.Поставили не опломбированные счетчики и платиться по ним в карман ЖТ,ну хорошо что уже хотя бы знают за что платят инвесторы.
25 янв 2015 10:50
Цитата " Витковские":
Ни какого Киевэнеро,ни эдиного документа за 5 лет о строительстве.Поставили не опломбированные счетчики и платиться по ним в карман ЖТ,ну хорошо что уже хотя бы знают за что платят инвесторы.

А документ о праве собственности у вас есть? Без него ни ві и никто другой заключить договор с киевенерго не мог. Что еще раз опровергнет вранье оп
25 янв 2015 11:16
Да ,документ о праве собственности есть.Но мы не многие кто получил право собственности ,таких квартир 20 и только с первой секции.Больше никто не получает суд запретил.Мы хотим нормального гос.ЖЕКа и подключения к Киевэнеэрго ,как нам и обещали в отделе продаж до того как мы вложили деньги.А теперь нам силой(силой уже и физической) парят "ЖТ сервис"(с которым лично я ничего не подписывал)и суммы которые пишут от руки на листочке в клеточку за месяц.Если не оплатишь то отрубим свет и воду.Повторюсь что я ни дня не прожил в своей квартире и ремонт не делаю!
25 янв 2015 11:58
Цитата " Витковские":
А теперь нам силой(силой уже и физической) парят "ЖТ сервис"(с которым лично я ничего не подписывал)и суммы которые пишут от руки на листочке в клеточку за месяц.Если не оплатишь то отрубим свет и воду.

правильно ли я понимаю, что договор с Киевенерго если и есть, то у ЖТ сервис и тарифы для юрлиц?
прямых договоров у жильцов с Киевенерго нет
получается вы должны оплачивать ЖТсервису, хотя он не имеет права брать такую оплату и продавать вам электроенергию
25 янв 2015 12:05
Нам никто никакой договор с Киевенерго даже с ЖТ не показывал.По этому ничего подтвердить не могу.А про то что прямых договоров у жильцов с Киевенерго нет так это точно 100%!ЖТ показывают свою силу(уже и физическую).Получается мы должны оплачивать ЖТсервису,хотя он не имеет права брать такую оплату и продавать нам электроенергию(мы ведь ничего с ними не подписывали).ЖТ за 5 лет не получили ни ОДНОГО ДОК.ОФ.И эще имеют наглость требовать деньги тупо налом из рук в руки!Жт сервис шантажирует людей ,говорят что отрубят свет если платить не будем сколько они скажут.
25 янв 2015 12:12
Цитата " Витковские":
Получается мы должны оплачивать ЖТсервису, хотя он не имеет права брать такую оплату и продавать нам электроенергию..

100% это незаконно
напишите в прокуратуру именно на ЖТ сервис
я понимаю, что возможно вы не хотите связываться с самим застройщиком, но жт сервис контора, с которой никаких договорных отношений у вас нет
напишите в прокуратуру, в антимонопольный и в киевенерго кстати
и еще в комиссию по регулированию єнергетики. оооо да тут работы не початый край есть куда писать))
а то вон выше граждане из ОП говорят что вам по делу в пятак дали, так когда проверки со штрафами пойдут они иначе петь начнут
25 янв 2015 12:27
Цитата "GeorgeN":


Знаком мне такой инвестор, звать его Федя. Если бы вы общались с ним лично или бывали на собраниях то поняли что он не до конца адекватный.. Человек прожил два года в своей квартире и все было в шоколаде (хотя всем говорит что там не живет), 2 года 1я секция не платила за комуналки (застройщик брал траты на себя)... Как только Федя узнал что теперь ему нужно будет платить за комуналки, сразу решил пойти скандалить..

Я Федя владелец кв.39 1-сек.Всех желающих узнать правду прошу встретится , и я Вас всех проведу в свою квартиру где вообще нет ремонта!Эсли кому нибудь прийдет в голову мысль что в этой квартире можно было жыть 2 года и он мне это докажет .То я публично извинюсь перед ЖТ и видео удалю!
25 янв 2015 12:41
Цитата "makovei":
эти люди запуганы. отдел продаж шантажирует их тем, что если ситуация получит огласку, то стройку закроют и они останутся ни с чем
поэтому очень боятся
этих двоих запугаешь, особенно Марину, очень милая женщина, хорошо матом говорит, это наверно от того, что и лифт и тепло и вода у них есть вот и обозлились!
и не нужно тут сказки рассказывать, что воду и свет "несогласным" отключают, вам нос от вранья еще за монитором сидеть не мешает? :yes:

я думаю и Вы уважемый "makovei"тоже знаете нецензурную лексику и тоже в стрессовых ситуациях и когда вас провоцируют и подначивают пользуетесь ею.И сказки мы тут Вам уважаемый не рассказываем.А реально воду и свет грозился отключить нам лично директор ЖТ!И я под каждым своим словом могу подписаться,в отличии от вас "пинокио"
25 янв 2015 15:08
Витковские, а какие тарифы за электроэнергию ЖТ вам выставили? Не 0,23 грн. (вместе с ндс) за киловатт, как у жилого сектора, а 1,30 грн.(вместе с ндс) за киловатт как у нежилого? Я правильно понял?
25 янв 2015 21:21
Цитата "Юго":
Витковские, а какие тарифы за электроэнергию ЖТ вам выставили? Не 0,23 грн. (вместе с ндс) за киловатт, как у жилого сектора, а 1,30 грн.(вместе с ндс) за киловатт как у нежилого? Я правильно понял?

Мы пока не в курсе.Да и честно говоря никакой договор ни устный ни бумажный с ЖТ не стоит ничего....
26 янв 2015 08:51
Цитата:
Samogon писал(а):
побежали в отдел продаж (при чём здесь отдел продаж?), где в добавок к моральным страданиям добавили физические - схлопотали по пятаку.


Стандартное поведение любово Уковского ОП. Ещё они титуханов любят нагнать для защиты ОП от своих же инвесторов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx