Подать объявление

ЖЕК или ОСББ - за и против!

1. . .91011
18 апр 2016 14:20
Цитата "sosed 4a D":

я и не сужу по себе, вы себе льстите 8-)
я выводы делаю из того, что вы пишите!


Вы просто оскорбляете не согласных с вами людей.
18 апр 2016 15:47
Цитата "Денди":


Исходя из Ваших слов, при создании ОСББ вы обслуживать дом вовсе не собираетесь??? Все платежи собираетесь откладывать? При нашей экономике? Может еще в Дельта банке счет откроете?

Что за бред? Я вам в примере схему показал!
18 апр 2016 20:01
Цитата "Денди":


Вы просто оскорбляете не согласных с вами людей.

И чем я вас оскорбил, конкретно вас ЧЕМ? 8-)
28 апр 2016 17:41
Цитата "Nata114":
качеством Новобудовы никто не жалуется,они пол позняков с осокорками обслуживают и не только. давайте предлагайте еще какие-то Жеки,узнаем и у них,я просто не знаю никого больше на районе. И в обще за ОСББ никто толком ничего не знает,то что я выяснила,так не факт что с 1 июля что-то поменяется,и это из надежных источников. А вот те кто очень стремится сделать ОСББ,явно интерес,с чего бы это сразу новый дом не заселенный и прям припекло ОСББ?!


Я жалуюсь. Живу на ахматовой, все что делает этот жек, это вывозит мусор и убирает придомовую территорию. Все. Чем он по вашему лучше других? Да, житлосервис хуже
15 июнь 2016 13:49
К сведению инициативным группам:

Шановні друзі та колеги!
Запрошую всіх, хто цікавиться питаннями створення ОСББ на безоплатний тренінг "ОСББ: просто про складне. Управління багатоквартирним будинком"
Будь ласка, запрошуйте своїх знайомих, родичів та сусідів.
Детальна інформація про тренінг:
До уваги власників квартир багатоквартирних будинків міста Києва:
22 червня 2016 року за сприянням ГО Центр «Жіночі перспективи» та партнера проекту Українського Жіночого Фонду відбудеться тренінг:
"ОСББ: просто про складне. Управління багатоквартирним будинком".
Під час тренінгу будуть розглянуті питання:
- Що відбудеться з ЖЕКами після 1 липня 2016 року?
- Як зменшити витрати на оплату комунальних послуг?
- Які існують варіанти управління багатоквартирними будинками?
- Чи ОСББ дійсно найкращий вибір для мого будинку?
- Які кроки необхідно зробити для створення ОСББ?
- Як ми можемо скористатися можливостями, які надаються державними та місцевими програмами підтримки реформування житлово-комунального господарства?

Участь у тренінгу безоплатна.

Місце проведення тренінгу: Центр сім’ї Дарницького району, пр. Петра Григоренко 21-б, (школа №309)
Тренінг триватиме з 10:00 до 15:00 год.
Для участі у тренінгу необхідно зареєструватися за телефоном до 20 червня 17.00 год: Наталья Костюк тел. 050-358-63-93 ( кількість місць обмежена).
Тренінг проводиться за підтримки проекту IFC (група Світового банку) «Енергоефективність у житловому секторі України», що здійснюється за фінансування Швейцарської Конфедерації.
15 июнь 2016 14:43
Дякую за інформацію.
15 июнь 2016 15:37
Цитата "Limit85":

... Під час тренінгу будуть розглянуті питання:
- Що відбудеться з ЖЕКами після 1 липня 2016 року? ...

Рада продлила полномочия ЖЭКов
//korrespondent.net/ukraine/3697564-rada -prodlyla-polnomochyia-zhekov
15 июнь 2016 16:48
Так что уже не надо создавать ОСБб ?
15 июнь 2016 19:42
Цитата "Macros":

Рада продлила полномочия ЖЭКов
//korrespondent.net/ukraine/3697564-rada -prodlyla-polnomochyia-zhekov


Сути вопроса это не меняет.
Осбб создавали и ранее при успешной работе жеков)
А учитывая, что наши дома передали житлосервису, а не новобудове, вопрос создания осбб на часть комплекса или по отдельным домам актуален.
09 авг 2016 15:21
Цитата "Nata114":
Ничего не фантазеры! Только пришла с ЖЕКа Новобудовы,сложного особо нет ничего,как писала ранее Helen0905 ,даже ОСББ создавать не нужно! но зборы нужны,и есть протоколы,почитаю закон,который мне дали и все точно узнаю до субботы. Тарифа больше чем 3,40 за кв метр у них нет! Завтра пойду на прием к начальнику Новобудовы,все четко еще расскажут и сказали что сделают подсчеты,скорее всего приедут смотреть на наш адрес. Так что,Юрий,не гоните пургу,как обычно.


Здравствуйте, чем закончился Ваш визит в новобудову? Они посчитали тариф?
Спасибо
04 янв 2017 12:30

Обратите ВНИМАНИЕ!!! //kiyany.obozrevatel.com/life/91572-na-p oznyakah-oruduet-banda-aferistov-kotoryi e-obmannyim-putem-sozdayut-osmd-poddelyi vaya-podpisi-zhiltsov-yurist.htm

На Позняках орудует банда аферистов, которые обманным путем создают ОСМД, подделывая подписи жильцов - юрист

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .91011
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx