Подать объявление

Как побороть ржавчину на зеркалах в ванной

1
09 окт 2017 09:04
Есть зеркала из нержавейки с рамкой, как на фото.
12 окт 2017 08:07
И у нас та же проблема с зеркалом, поржавело, прийдется выбрасывать. Какое лучше купить?
15 окт 2017 12:27
Цитата "Mango":
С зеркалом в ванной комнате не будет ни каких проблем и будет служить долго если тыльную сторону и торец защитить от попадания на них воды и влаги. Что для этого использовать? Да что угодно на что хватит фантазии и средств. Лак, силикон, любой герметик, влагостойкий скотч, самоклейка и т.д. За внешней поверхностью ухаживать тоже совсем не сложно. После запотевания следов на зеркале вообще не остается. Следы остаются от рук, брызг воды и мыльной воды. Но с этим тоже совсем не сложно бороться, главное не запускать. Самый обычный очиститель для стекол и пару салфеток бумажного полотенца, легким движением руки...и зеркало вновь сияет.
P.S. Легко и просто в том случае если зеркало возле умывальника. Если зеркало в душе или рядом с душевой лейкой, т.е. вода постоянно и в большом количестве попадает на зеркальную поверхность, то в таком случае зеркало долго не будет служить. Уж больно много в воде щелочи и после каждого приема душа надраивать зеркало я бы не согласился.

ВСЮ заднюю поверхность обработать?? А почему производители в таком случае не берут на себя такой труд? Думал, достаточно обработать срезы.
21 июнь 2018 13:52
у меня раз в неделю традиция мыть зеркало в ванной. я беру обычное моющее для зеркал и протираю насухо газетой. от туалетной бумаги остается ворс и разводы.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx