Подать объявление

Зеркало аренды - Печерск

20 март 2010 17:25
Цитата:

Это кстати к риелторским рассказам о том, что после выборов следом за депутатами наезжает куча депутатской свиты и разметает квартиры в Киеве по бешеным ценам


Деякі рієлтори навіть в себе пишуть що тільки вниз поки що. //www.realdruzi.com.ua/kommentarii-ek... -arendi-zhilya/

Так що роповідати це одне, а написате в себе на сайті - інше.
23 март 2010 23:10
Дала объяву на риелте pc - 2-3 комнатную пустую до 3 000 грн на Печерске.
Думала, канет в лету мое объявление hi И что вы думаете, мне за 2 дня человек 7 маклеров отзвонилось call , сказали что есть подходящие варианты 8-()
Сейчас снимаем на троещине ул. Милославская новострой, 3- комнатную - 90 м. ремонт после строителей, мебель частично наша - тоже 3 000 8-() 8-()
Хозяева начали ныть,что им комуналку тяжело платить blah
Я конечно немного в ступоре Печерск=Троещина????????????? veslo
24 март 2010 06:59
Цитата:

Дала объяву на риелте :pc: - 2-3 комнатную пустую до 3 000 грн на Печерске.
Думала, канет в лету мое объявление :hi: И что вы думаете, мне за 2 дня человек 7 маклеров отзвонилось :call: , сказали что есть подходящие варианты 8-()
Сейчас снимаем на троещине ул. Милославская новострой, 3- комнатную - 90 м. ремонт после строителей, мебель частично наша - тоже 3 000 8-() 8-()
Хозяева начали ныть,что им комуналку тяжело платить :blah:
Я конечно немного в ступоре Печерск=Троещина????????????? :veslo:

Стоит ли рисковать смотреть те 2-3 на печерске? Как бы оно на психическом здоровье не сказалось :) Хотя, надежда всегда умирает последней, может там все не так плохо :) . А сколько коммуналка с 90 метров? Там наверное треть цены.
24 март 2010 07:50
Однозначно стоит!!!!!!!!!!!!! Т.к. я на бензин на авто трачу много, т.к. постоянно мотаюсь. Если ездить на маршрутке до метро Петровка, Оболонь, и/или Дарница, Лесная = 1 час плюс минут 30 на метро, итого 3 часа в день уходит на дорогу umnik если на маршрутке.
То, что квартира будет скорее всего без ремонта, меня не смущает, я девочка не балованная -)>
По комуналке не помню сколько платят - от 300 грн. за обслуживание дома и отопление, а я плачу за воду, свет, кабель, интернет, телефон, консьержу = 300 грн. выходит у меня 8-()
24 март 2010 11:19
напишите, пожалуйста, если поедете смотреть о результатах. Меня тоже Печерск интересует. Для себя
24 март 2010 11:52
Ок, отпишусь - самой интересно, что из этого получится yes
24 март 2010 12:08
Цитата:

Ок, отпишусь - самой интересно, что из этого получится :yes:


тоже интересно, может сможете на мобильный сфоткать? :)

а про балованность не понял :) разве не хочется жить в комфорте?
25 март 2010 14:03
Цитата:

То, что квартира будет скорее всего без ремонта, меня не смущает, я девочка не балованная :-)>
По комуналке не помню сколько платят - от 300 грн. за обслуживание дома и отопление, а я плачу за воду, свет, кабель, интернет, телефон, консьержу = 300 грн. выходит у меня 8-()


Тигрица, т.е. вы платите 3000 грн хозяевам плюс 300 грн дополнительно за коммунальные ?
25 март 2010 22:40
Да , конечно плачу по счетчикам за воду , электрику, ТВ, телефон, интернет, консьержа .Вот и набегает 300 грн notsure
А ви не платите или как? ПС живу в г. Киеве
26 март 2010 14:34
Цитата:

Да , конечно плачу по счетчикам за воду , электрику, ТВ, телефон, интернет, консьержа .Вот и набегает 300 грн :notsure:
А ви не платите или как? ПС живу в г. Киеве


Я просто структуру оплаты уточнял. )
26 март 2010 22:33
Цікаво-цікаво... дочого ми докотимся )


Цікава вулиця - Печерськ порівняно великий.
27 март 2010 08:02
Цитата:

Цікаво-цікаво... дочого ми докотимся :)
Цікава вулиця - Печерськ порівняно великий.


Ну я думаю это будет хрущевка где-то на Киквидзе :)
Ясное дело, что в ближе к центру будет дороже )

А по поводу цены - Тигрица, думаю Вам стоит поднять ценовую планку немного - допустим до 3500 (все-равно на бензине сэкономите) и поискать что-то в более нормальном и живом состоянии.
В итоге получите минимум час-полтора в день свободного времени ;)
30 июль 2010 14:39
Цитата:

Да , конечно плачу по счетчикам за воду , электрику, ТВ, телефон, интернет, консьержа .Вот и набегает 300 грн :notsure:
А ви не платите или как? ПС живу в г. Киеве



Я плачу только обслуживание дома 189+ отопление 130+счётчики.В результате получается-ужас ! Но єто на Позняках в новом доме. Надо бы обслуживание дома как-то сбить , а то очень дорого получается !!!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее