Подать объявление

Зеркало аренды - Печерск

18 ноя 2009 14:30
Цитата:

Липки, пытаюсь 900 у.е. (не Евро). То ли маклер слабый, то ли не пойму, в чём дело.


наверное слишком дорого... за эти деньги трехкомнатную можно снять
я снимаю двушку с полным фаршем значительно дешевле
18 ноя 2009 21:27
Цитата:

наверное слишком дорого... за эти деньги трехкомнатную можно снять
я снимаю двушку с полным фаршем значительно дешевле


Согласен...
За 600-800$ к примеру достаточно двушек на печерске с евроремонтом. В том числе недалеко от Арсенальной к примеру.
Так что 900$ для однушки как-то не очень смотрится.
К примеру типичное объявление с агент.юа
"2-комн. квартира, 56/../.. кв.м., 3/5 эт. Январского восстания ул. 11-А., ст.м. Арсенальная, 3/5 эт., 2-х комнатная раздельная, 56/34/9 кв.м., сталинка, h=3 м., отличное состояние, вся мебель неоходимая, хороший ремонт, вся бытовая техника, стеклопакеты, кондиционер. 6800 грн. торг,"

Так что думаю реально Вашу сдать за 5500-6000 гривен.... 900$ это дорого, как для однушки...
19 ноя 2009 08:55
Цитата:

Согласен...
За 600-800$ к примеру достаточно двушек на печерске с евроремонтом. В том числе недалеко от Арсенальной к примеру.
Так что 900$ для однушки как-то не очень смотрится.
К примеру типичное объявление с агент.юа
"2-комн. квартира, 56/../.. кв.м., 3/5 эт. Январского восстания ул. 11-А., ст.м. Арсенальная, 3/5 эт., 2-х комнатная раздельная, 56/34/9 кв.м., сталинка, h=3 м., отличное состояние, вся мебель неоходимая, хороший ремонт, вся бытовая техника, стеклопакеты, кондиционер. 6800 грн. торг,"

Так что думаю реально Вашу сдать за 5500-6000 гривен.... 900$ это дорого, как для однушки...


если за 5000 тыс сдаст будет хорошо...
за 5700-6000 тыс можно снять очень хорошую двушку с евроремонтом... в самом центре
19 ноя 2009 09:14
Спасибо за feed back. Я уже частично подкорректировал аренду, посмотрим, может ещё скину...
20 ноя 2009 16:03
Цитата:

Хороший вариант Вы нашли.
А мебель есть ? Коммунальные полностью или подразумеваете оплату света и воды по счетчикам ?


Мебель есть, но, к счастью, удалось договорится часть вынести - у нас есть своя. Коммуналка за нами, прописан 1 человек.
19 дек 2009 23:17
Как обещано

неделю назад здал однушку за 840 у.е. на Печерске (Липки). Договор на год.

Т.е. на сдачу ушло чуть больше месяца.
09 янв 2010 07:58
Цитата:

Как обещано:

неделю назад здал однушку за 840 у.е. на Печерске (Липки). Договор на год.

Т.е. на сдачу ушло чуть больше месяца.


дорого.
09 янв 2010 15:29
Цитата:

дорого.

2 Au122

Ага , быстрее бегите и перепешите dogovor po cenam как советует -неврущий ;)
09 янв 2010 20:50
Цитата:

Как обещано:

неделю назад здал однушку за 840 у.е. на Печерске (Липки). Договор на год.

Т.е. на сдачу ушло чуть больше месяца.


Не верю.
Хотя, возможно у Вас квартира сверхшикарная....
09 янв 2010 21:30
Цитата:

Не верю.
Хотя, возможно у Вас квартира сверхшикарная....


Не сверхшикарная. Сверхшикарные дороже будут.

Это Липки. 5 мин до ВР, 2 мин до Секретариата. Вот что решает. Ремонт должент быть адекватный, но не шикарный.

Даже на Республиканском и Леси уже на 200 уе ниже.
10 янв 2010 07:00
Цитата:

Не сверхшикарная. Сверхшикарные дороже будут.

Это Липки. 5 мин до ВР, 2 мин до Секретариата. Вот что решает. Ремонт должент быть адекватный, но не шикарный.

Даже на Республиканском и Леси уже на 200 уе ниже.

не знаю, но верится мало... возможно, какой то младший сотрудник Секретариата или ВР для своей любовницы снял - поближе к работе, чтобы на перерыв или на перекур к ней забегать :-D
просто за 700-750уе сегодня без проблем можно снять хорошую двушку с евроремонтом в центре.
10 янв 2010 21:02
Цитата:

не знаю, но верится мало... возможно, какой то младший сотрудник Секретариата или ВР для своей любовницы снял - поближе к работе, чтобы на перерыв или на перекур к ней забегать :-D
просто за 700-750уе сегодня без проблем можно снять хорошую двушку с евроремонтом в центре.


Мы же все понимаем,. что центр центру рознь.

Леси, Красноармейская - тоже очень хороший центр. Но есть пару ужравшихся, которые хотят Лютеранскую, Крещатик, Прорезную.

Я таких людей приветствую, шо они есть, но как обыватель - не понимаю.

Не буду распространяться, кто именно снимает, но близость к госучреждениям - тоже хороший фактор.

Кстати посмотрите инет, на Липках ниже 800 уе и нету как раз.
16 янв 2010 11:15
Цитата:

Мы же все понимаем,. что центр центру рознь.

Леси, Красноармейская - тоже очень хороший центр. Но есть пару ужравшихся, которые хотят Лютеранскую, Крещатик, Прорезную.

Я таких людей приветствую, шо они есть, но как обыватель - не понимаю.

Не буду распространяться, кто именно снимает, но близость к госучреждениям - тоже хороший фактор.

Кстати посмотрите инет, на Липках ниже 800 уе и нету как раз.


я не спорю... действительно, для вора из секретариата президента или кабмина, это действительно не деньги...
21 янв 2010 14:44
Цитата:

возможно, какой то младший сотрудник Секретариата или ВР для своей любовницы снял - поближе к работе, чтобы на перерыв или на перекур к ней забегать


А Вы знаете какие зарплаты у младших сотрудников из Секретариата и ВР? :(
Поверьте им не то что на квартиру на Печерске, но и на саму любовницу не хватит :-B
Возможностей для взяток или еще чего там тоже нет.

З.Ы. Это кстати к риелторским рассказам о том, что после выборов следом за депутатами наезжает куча депутатской свиты и разметает квартиры в Киеве по бешеным ценам :-B
21 янв 2010 14:51
Цитата:

А Вы знаете какие зарплаты у младших сотрудников из Секретариата и ВР? :(
Поверьте им не то что на квартиру на Печерске, но и на саму любовницу не хватит :-B
Возможностей для взяток или еще чего там тоже нет.

З.Ы. Это кстати к риелторским рассказам о том, что после выборов следом за депутатами наезжает куча депутатской свиты и разметает квартиры в Киеве по бешеным ценам :-B

а кто-то из них на з/п живет?
зарплата, наверное только на бензин уходит :-D
21 янв 2010 15:48
Цитата:

Мы же все понимаем,. что центр центру рознь.

Леси, Красноармейская - тоже очень хороший центр. Но есть пару ужравшихся, которые хотят Лютеранскую, Крещатик, Прорезную.

Я таких людей приветствую, шо они есть, но как обыватель - не понимаю.



А почему не понимаете, хотелось бы уточнить? На Липках хотя бы есть где погулять, а на Красноармейской где? Прямая обывательская выгода
21 янв 2010 16:01
Цитата:

а кто-то из них на з/п живет?
зарплата, наверное только на бензин уходит :-D


Вы не внимательно читали. Я же написал: Возможностей для взяток или еще чего там тоже нет.
21 янв 2010 16:03
Цитата:

Вы не внимательно читали. Я же написал: Возможностей для взяток или еще чего там тоже нет.

ну для чего то люди туда идут.
значит, связи, круг знакомств...
26 янв 2010 16:32
Тут сложный вопрос за сколько ее можно сдать. Тут уже пора вопрос переформатировать - за сколько ее снимут. Если описать с позиции квартиросъемщика, то раньше готов был до 50% за жилье платить, сейчас не более 25 % заработка, т.к. раньше и зп выше была и в случае потери работы ее можно было отыскать в течении 2-3 недель, а сейчас 2-3 месяца и на ниже зп. Очень не стабильно все. Если на постоянку, 1-3 года, то 350-450 $? если за 500 найдете клиента, то вам крупно повезло. О 900 $ забудьте.
26 янв 2010 16:36
Цитата:

Тут сложный вопрос за сколько ее можно сдать. Тут уже пора вопрос переформатировать - за сколько ее снимут. Если описать с позиции квартиросъемщика, то раньше готов был до 50% за жилье платить, сейчас не более 25 % заработка, т.к. раньше и зп выше была и в случае потери работы ее можно было отыскать в течении 2-3 недель, а сейчас 2-3 месяца и на ниже зп. Очень не стабильно все. Если на постоянку, 1-3 года, то 350-450 $? если за 500 найдете клиента, то вам крупно повезло. О 900 $ забудьте.

Вы похоже , поздно проснулись ... Человек уже сдал ;) по крайней мере ему хватило ума не слушать - вот таких советчиков как вы ;)


неделю назад здал однушку за 840 у.е. на Печерске (Липки). Договор на год.

PS Хотя если , вопрос в том за сколько ее снимут то ее снимут и за 300 и за 200 и даже бесплатно согласятсы жить - халявщиков хватает ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx