Подать объявление

Зеркальное панно с фацетом

Тема закрыта

01 июнь 2014 20:44
Разрабатываем уникальную концепцию построения и установки зеркального панно, в Одессе. Оригинальное с дисперсией лучей света зеркальные панно, но не гравировка по зеркалу -или так называемое "пластмассовое панно", - формируются из отдельных самостоятельных элементов зеркальной серебряной или тонированной плитки с фацетом. Причем цвет её может соответствовать тону зеркала и быть разных форм.
Эти зеркальные элементы как правило планируются как квадратные, прямоугольные и ромбовидные плитки-панели. Идут они в тандеме иногда с криволинейными деталями-элементами в радиальных формах и декоративными необязательно зеркальными вставками из абсолютно других материалов, однако визуально сочетающихся с зеркалом.
Дизайнеры и архитекторы всех уровней обычно знают и представляют благодаря своему пространственному воображению каким должно предстать зеркальное панно в законченном виде. В большинстве ситуаций у них есть уже разработанный проект в виде обычного эскиза или банальной визуализации. К удивлению так бывает не всегда, любой из нас делал когда-нибудь первые шаги. В этих случаях на помощь приходят наши специалисты. Мы готовы провести бесплатные консультации и оказать содействие в разработке зеркального панно по индивидуальному замыслу и согласно собственных размеров и пропорций по месту инсталляции на объекте.
Мы производим зеркальную плитку на итальянском оборудовании с высоким процентом контроля качества. По желанию заказчика изготавливаем плитку из тонированного зеркала и крашенного стекла "лакобель".
Зеркальное панно над камином и в коридоре.Ромбовидная инсталляция зеркальной плитки с криволинейной подрезкой.
Зеркальное панно с фацетом на потолок. Выкладка зеркальной плитки в форме ромбов.
14 июнь 2016 12:37
Красота))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx