Подать объявление

Земля под Киевом стремительно теряет инвестиционную привлекательность

04 ноя 2008 20:28

Наделы подешевеют в среднем на 30—50%: покупатели правят бал!



Читать дальше >>

04 ноя 2008 20:28
Бредятина "сивая".Оказывается вышгородская трасса по которой 2 мин до Петровки, и 1.5мин до пл.Шевченко, и новой окружной " это "латифундии" с пробками ,а Одесская трасса с обуховской по которым в пробках стоять 2 часа проездные?Наверно,этот эксперт Цуканов имеет участок в Глевахе ,который хочет продать,но он не эксперт ,а тупица и слабоумный идиот.
Я знаю,что все инвесторы Вышгородского направления сняли землю с продажи в ожидании "отложенного спроса" и весной получат свое сполна.Покупателям,снявшим 16млрд. с депозитов советую покупать землю пока их сбережения не достались "домушникам"
04 ноя 2008 20:29
Я видел этого эксперта цуканова он алкоголик и бомж
04 ноя 2008 20:54
земля уже в половину подешевела.... бери нехочу
05 ноя 2008 11:34
Я так понимаю, Миша и Олег инвесторы Вышгородского направления.
05 ноя 2008 11:49
Качество участков такое, что при 50% скидке от непонятно откуда взявшейся бешенной цены, покупать их не имеет смысла.
Сегодняшняя цена взята с потолка.
Поэтому предлагаю покупателям с реальными деньгами не тратить время на продавцов, предлагающих заоблачные цены, а подождать пол-года или год, пока продавцы сами до снижения цены минимум в 2-3 раза дойдут.
А до этого тратить нервы, переубеждая владельцев бесценных (как они думают) участков, что их товар не стоит таких денег - бесполезное занятие.
Пока они сами не убедят друг друга, что продаж нет.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее