Подать объявление

Земля ОСГ

06 ноя 2007 07:59
Подскажите пожалуйста, могу ли я перевести землю с целевым назначением ОСГ (особистого селянського господарства) в землю под коммерческое строительство или АЗС. Некоторые говорят, что сейчас мораторий, а некоторые, что это стоит 10 000 уе в моем случае. Кому верить? Разъясните пожалуйста? С чего начинать? И как долго это может длиться?
07 ноя 2007 08:22
Цитата:

Подскажите пожалуйста, могу ли я перевести землю с целевым назначением ОСГ (особистого селянського господарства) в землю под коммерческое строительство или АЗС. Некоторые говорят, что сейчас мораторий, а некоторые, что это стоит 10 000 уе в моем случае. Кому верить? Разъясните пожалуйста? С чего начинать? И как долго это может длиться?


Добрый день!

Если земля изначально выделялась как пай, то на данный момент в законном порядке изменить целевое назначение такой земли Вы не можете. Все эти действия в дальнейшем могут быть признаны недействительными.
Мараторий на изменение целевого назначения таких земель определен до конца 2007 года, продлится ли он дальше, пока не известно. Всё зависит от наших депутатов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx