Земля ОСГ

Правовая сторона вопросов, связанных с недвижимостью. Юридическая помощь.
Наследство, страхование, узаконивание, бытовые и иные правовые вопросы.

Ответить
новий користувач
Ответов: 5
Подскажите пожалуйста, могу ли я перевести землю с целевым назначением ОСГ (особистого селянського господарства) в землю под коммерческое строительство или АЗС. Некоторые говорят, что сейчас мораторий, а некоторые, что это стоит 10 000 уе в моем случае. Кому верить? Разъясните пожалуйста? С чего начинать? И как долго это может длиться?
Anonymous
Цитата:
Подскажите пожалуйста, могу ли я перевести землю с целевым назначением ОСГ (особистого селянського господарства) в землю под коммерческое строительство или АЗС. Некоторые говорят, что сейчас мораторий, а некоторые, что это стоит 10 000 уе в моем случае. Кому верить? Разъясните пожалуйста? С чего начинать? И как долго это может длиться?

Добрый день!

Если земля изначально выделялась как пай, то на данный момент в законном порядке изменить целевое назначение такой земли Вы не можете. Все эти действия в дальнейшем могут быть признаны недействительными.
Мараторий на изменение целевого назначения таких земель определен до конца 2007 года, продлится ли он дальше, пока не известно. Всё зависит от наших депутатов.
Ответить

Вернуться в Юридическая консультация

dsf