Подать объявление

Земля - национальное богатство?

23 март 2007 18:09
Да. Но только в том случае, если на ней работают люди, растят хлеб, обрабатывают ее… Если земля представляет собой пустырь - это только обуза, и она не может быть богатством, и тем более стоить столько, сколько сегодня за нее запрашивают.

Читать дальше >>
23 март 2007 18:09
да. Как выразился один из участников форума - украинцы зазомбированны качественно. Даже очень. Я могу привести пример - знаю депутата, который оторвал себе 150 га земли за "безцинь". Всю спи...дил у селян. Вы спросите как - знающие люди меня поймут. Земля уже не принадлежит людям. Особенно из города. Они насколько сильно зазомбированы, что дальше городской черты ничего не видят...
23 март 2007 21:46
Воруют, а потом продают! И нечего здесь удивлятся. У Ахметова 12 млр. доларов и бюджет Украины 30. Так что, он их получил в наследство, заработал? Ясно что украл. Все потроху воруют кто у власти! А молодые украинцы тем временем продают себя и свой труд по всему миру. 2-3 млн на зароботках, привозят ну в среднем по 10.000 у.е. в год, вот на том и держимся.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx