Подать объявление

Земле осталось совсем немного

31 авг 2008 09:40

Ничто не вечно под Луной. В том числе, похоже, и Земля. Не зря ученые время от времени шокируют общественность своими прогнозами относительно гибели всей нашей планеты или хотя бы населяющих ее живых организмов.



Читать дальше >>

31 авг 2008 09:40

Прямо не Академия наук России, а какой-то клуб фантастов. Лучше бы им почитать www.paragraf207.com

31 авг 2008 10:47
Не могу сказать, что верю полностью, и не могу сказать, что полность не верю. Возможно эта информация многим покажется из области фантастики, но если подумать серьезно, то защититься от подобного рода катаклизмов пока не может ни одна страна мира.
02 сен 2008 06:02
БРЕД в отношении магнитного поля ...........
я не физик, но сомневаюсь, что возможно изменение (смещение)магнитных.
они могут ослабнуть или на них воздействуют другие поля ............
02 сен 2008 06:40
то что исчезнет магнитное поле целиком это бред сивой кобылы, в ядре земли столько железа, что магнитное поле будет всегда, если небудет магнитного поля земля рассыпется как свежий пряник, то что может быть смена полюсов это да , смена уже происходит последие 80 лет, так что всё по плану, ну может похолодает чуть, ну пол индии с китаем умрёт, и в гоби начнут помидоры выращивать ...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее