Подать объявление

Зависимость аренды от нынешней ситуации на рынке продаж

1. . .131416
16 ноя 2007 17:21
Цитата:

albert
тот факт что насление уменьшается не влияет на спрос на землю и квартиры...если отоварит все акты на землю то украина увеличиться в двое!!! мало земли и недвижимости не бывает!!!

А у буда что бы ни случилось, спрос растет, цены растут :101: . Вон у него за неделю квартиры на 30-50% выросли :130: :106: . К Новому году Сумы будут круче Лондона и все миллиардеры попрут со своего голимого и ацтойного Ландона в Сумы :105: . И Березовский переедет поближе к Рассие Путяшке на злость :51: :103: .
Ну, в рассказах буда нет ничего удивительного, он строитель, ему выгодно, чтобы цены расли, вот они у него и растут немыслимыми темпами.
А если серьезно, буд, население=покупатели, меньше населения, меньше покупателей и спрос меньше. У меня сейчас есть пару друзей, у которых уже есть квартира в наследство, и еще будет, поскольку их бабушкам-дедушкам некому больше завещать.
16 ноя 2007 17:47
Цитата:

Ноги у этого пиара растут, как правило из Планеты Оболонь. во всяком случае чаще всего комментарии о росте цен на аренду дает г-жа Котенко.
//news.bigmir.net/article/business/14140 /
//bin.com.ua/templates/analitic_article. shtml?id=68930
Но и другие риелторы тоже принимают в этом участие
//news.bigmir.net/article/capital/12728/

Особенно умиляет привязка к чемпионату по футболу 2012

Ну они же написали "если...", "если начнется подготовка", а ее еще в планах не видно. Наши политиканы заняты исключительно политикой, какое там Евро-2012. Чувствую, просрем мы этот Евро-2012, ничего же не делается. Европа покажет нам фигу и все, мы или ничего не успеем или же цены будут круче Ландона и нам все же не дадут поеврить, ибо там оговорки есть об обеспечении нормальных цен. А если спекулянты захотят бабки немеряно сшибать, то никакого Евро нам не видать. А вообще странно, что все так молятся на это Евро, оно еще кто знает где, и неясно будет ли еще с нашей подготовкой, а многие уже делят шкуру еще неубитого медведя. Да и не верю я, что та шкура будет большой и что можно так много денег заработать за пару дней, для Киева, как и Львова и других городов именно пару, т.к. Евро будет в разных городах не только Украины, но и Польши. Мне кажется значимость Евро и будущие прибыли от него слишком раздули. В Европе на Евро дают субсидии, там понимают, что это слишком большие расходы и намного меньшие прибыли. У нас же все планируют немеряно заработать на Евро, как? Разве что номер в отеле будет по 2000 Евров за койку в коридоре.
16 ноя 2007 22:13
Цитата:

А нынешняя стоимость 1к квартиры - от 500у.е/мес. и это реальная цена. Сама искала и знаю. Если за 500у.е. появляется 1к в хорошем состоянии, то она "улетает" за пол дня максимум. Если у меня не получалось посмотреть неплохую по описанию квартиру утром (работа, как никак), то когда я перезванивала риелтору во второй половине дня, то квартира была уже сдана. И такой был не один случай. Спрос есть, а поетому квартиры будут только дорожать.

А я то думал вы с квартирой, уже хотел замуж звать :102:
17 ноя 2007 13:26
Цитата:

..............
А если серьезно, буд, население=покупатели, меньше населения, меньше покупателей и спрос меньше. У меня сейчас есть пару друзей, у которых уже есть квартира в наследство, и еще будет, поскольку их бабушкам-дедушкам некому больше завещать.


вот вы говорите некому покупать - будет дешеветь. этот тезис можно привязать и к продуктам питания и к шмоткам и вообще ко всем потребительским товарам! но только сравните по продуктам! с 2000 года и сейчас на 100 уе можно было набрать в 5 раз больше продуктов чем сейчас! согласно вашему утверждению это невозможно!

это в истории не впервой:
Как то Ландау, сидючи на докладе небезызвестного академика Лысенко,
и прослушав весь этот бред по поводу наследственных признаков,
прививаемых обучением, спросил:
- Вы, товарищ академик, утверждаете, что если у коровы отрезать ухо,
и у ее потомков отрезать ухо и т.д. и т.д. то произойдет рождение одноухой коровы?
Правильно ли я Вас понял?
- Правильно, товарищ Ландау.
- Тогда как вы объясняете рождение девственниц?
17 ноя 2007 13:38
Цитата:

Не там ищете и не те смотрите. Похоже вы риэлтор либо сдаете квартиру, ну прям уж сильно уговариваете меня на таких ценах. 100%. А цены уже падают - это факт


вообще откуда пошли такие цены? не напустом же месте их выдумали?
считаю что 500 за 1к это слишком даже для киевлян! хотя москвичи давно уже платят больше почти в половину!
...опыт подсказывает что дешево сдавать только найдете проблемных жильцов, дорого только краткосрочно, чуть выше среднего - нормальную семью с мебелью и на длительный срок, но обязалово нормальный ремонт и обустройство кухни и с/у..!
18 ноя 2007 14:52
Количество пустующих ГОТОВЫХ квартир увеличивается - аредна потихоньку идет вниз.

И только в риелторских агенствах мы видим то место на котором сидим! (Не подумайте что это стульчик или диван. Подумайте правильно!)
18 ноя 2007 14:56
Цитата:

вообще откуда пошли такие цены? не напустом же месте их выдумали?
считаю что 500 за 1к это слишком даже для киевлян! хотя москвичи давно уже платят больше почти в половину!
...опыт подсказывает что дешево сдавать только найдете проблемных жильцов, дорого только краткосрочно, чуть выше среднего - нормальную семью с мебелью и на длительный срок, но обязалово нормальный ремонт и обустройство кухни и с/у..!


Уважаемый ДУБ. У Вас бубен есть ?

Если - ДА, то танцуйте активнее.

Люблю поговорку - ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ. А Вы тут о чудесах рассказываете ...

Прикольно. Да. И не надо мне так часто ставить -1, потому как только от Вас эти -1 и приходят. Хотя поставьте мне сразу -100! Я обижаться не буду. Потму как число в отрицательную сторону - ЭТО БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО и признание правоты. Другими словами я отступаюсь от веры "канкретных чуваков"!
18 ноя 2007 15:01
И поверьте - путь америки не для нас. И у Наших людей будет "другая Американская мечта".

Эта мечта воспета Т.Г. Шевченком - вольное поле, красивые вольные реки.

А америкосам, когда они заселяли "новый свет" - жить было негде. Потому у них мечта про "четыре стены".

То что сейчас твориться - временно. Множество банков у нас тоже не приживется. Время рассудит все.

Я ипотеку не возьму никогда в жизни. Жить в принципе есть где. Временно снимаю. Строю свое, правда тяжело и есть трудности. Но кредит - нафиг. В СССР люди жили без кредитов - и жили счастливо. Просто счастье было у каждого свое.

Всем желаю жить как при СССР - счастливо!
18 ноя 2007 16:55
Цитата:

И поверьте - путь америки не для нас. И у Наших людей будет "другая Американская мечта".

Эта мечта воспета Т.Г. Шевченком - вольное поле, красивые вольные реки.

А америкосам, когда они заселяли "новый свет" - жить было негде. Потому у них мечта про "четыре стены".

То что сейчас твориться - временно. Множество банков у нас тоже не приживется. Время рассудит все.

Я ипотеку не возьму никогда в жизни. Жить в принципе есть где. Временно снимаю. Строю свое, правда тяжело и есть трудности. Но кредит - нафиг. В СССР люди жили без кредитов - и жили счастливо. Просто счастье было у каждого свое.

Всем желаю жить как при СССР - счастливо!


я тоже скучаю за некоторыми вещами "родом из СССР"..., но тем не менее "вольное поле" ну уж ни как нельзя к этому "пристыковать"...а что касаемо "своего", это скорее не "американская" мечта, а мечта постсоветского" чел-ка...как у Булгакова(не дословно)"...москвичи в общем то были неплохими людьми. но их испортил квартирный вопрос" . так что можно долго расуждать:"дорого-не дороо-доступные цены-завышенные" , суть вопроса не меняет, каждый, кто тут с "пеной у рта" рассказывает, что как неплохо и выгодно арендовать, на самом деле очень хочет иметь свое...а вот какие условия для этого и возможности, чем каждый готов для этого жертвовать и что делать, это "уже другая история"
18 ноя 2007 18:08
[quote]
И поверьте - путь америки не для нас. И у Наших людей будет "другая Американская мечта".

Эта мечта воспета Т.Г. Шевченком - вольное поле, красивые вольные реки.

А америкосам, когда они заселяли "новый свет" - жить было негде. Потому у них мечта про "четыре стены".

То что сейчас твориться - временно. Множество банков у нас тоже не приживется. Время рассудит все.

Я ипотеку не возьму никогда в жизни. Жить в принципе есть где. Временно снимаю. Строю свое, правда тяжело и есть трудности. Но кредит - нафиг. В СССР люди жили без кредитов - и жили счастливо. Просто счастье было у каждого свое.

я Гражданин СССР,но Типун тебе на язык
19 ноя 2007 10:56
...
Вони жили щасливо, але недовго.
19 ноя 2007 11:24
Хе! Мсье Танк! Вы все еще в кривом рогу ментально! гори крутись родной завод и пусть горит он в рот!)))) все в том же духе. клим чугункин взять и все поделить, но домик строит...
19 ноя 2007 11:33

Бейб,

я слово сдержал. 650грн перечислил 12 ноября. теперь надо и вашей организации как-то помочь детям, а то я от них оторвал. нехорошо))))
//www.otchiy-dim.org/html/contru.html

Цитата:

А, еще Славентий, если Вы не законченный циник, помогите пожалуйста вот этой девочке. Это не касается моей работы, это касается меня лично. Это моя личная к Вам просьба, если хотите
//donor.org.ua/index.php?module=arnew... c=1&id=1778

19 ноя 2007 13:33
Цитата:

Не там ищете и не те смотрите. Похоже вы риэлтор либо сдаете квартиру, ну прям уж сильно уговариваете меня на таких ценах. 100%. А цены уже падают - это факт


Дак скажите где искать?
Я не риелтор и квартиру не сдаю. Я себе снять хотела, так ничего путного не нашла. А Вас я не уговариваю, я обьясняю Вам, какие нынче цены и какое малое количество предложений. Если хозяин может сдать свою квартиру, скажем однушку за 500 у.е. и если это не "сарай", то он сдаст ее за эти деньги и очень быстро. Тогда зачем ему заниматься благотворительностью и сдавать по 300? :130:
19 ноя 2007 13:36
Цитата:

А я то думал вы с квартирой, уже хотел замуж звать :102:


К сожалению, обладаю только комнатой. Эх, а я то уже и платье присмотрела :102:
19 ноя 2007 13:41
Цитата:

Количество пустующих ГОТОВЫХ квартир увеличивается - аредна потихоньку идет вниз.

И только в риелторских агенствах мы видим то место на котором сидим! (Не подумайте что это стульчик или диван. Подумайте правильно!)


Скажите, в каком месте число ПУСТУЮЩИХ квартир увеличивается? Расскажите где???
19 ноя 2007 14:39
Цитата:

Скажите, в каком месте число ПУСТУЮЩИХ квартир увеличивается? Расскажите где???

:103: это у танка головокружение очередное или пророческое видение...самое интересное что ни кто не проводил ни одной сделки с недвижимостью а усиленно дают советы и аналитику...воистину страна советовъ! :103:
19 ноя 2007 22:54
Цитата:

:103: это у танка головокружение очередное или пророческое видение...самое интересное что ни кто не проводил ни одной сделки с недвижимостью а усиленно дают советы и аналитику...воистину страна советовъ! :103:


Что значит "никто ни одной сделки не проводил", если все участники форума или сдают, или снимают :-)?
У меня масса знакомых съемщиков и сами сейчас снимаем. Могу сказать, что повезло тем, кто снимает одну квартиру уже длительное время, стоимость съема впечатляет своей нереальностью. Я лично снимаю на Дорогожичах (10 мин до метро) за 300 бачей, просто сказка. Квартиру до меня снимал знакомый, передал, что называется, из рук в руки. Сейчас съезжать через пару месяцев буду, уже знакомые после меня берут :-) Круговая порука, одним словом :-)
20 ноя 2007 23:47
Цитата:

К сожалению, обладаю только комнатой. Эх, а я то уже и платье присмотрела :102:

Все таки, статистика не врет - 3 из 4 пар разводятся... :(
21 ноя 2007 09:49
Цитата:

Скажите, в каком месте число ПУСТУЮЩИХ квартир увеличивается? Расскажите где???


место это называется Киевом. Это для неведающих.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .131416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее