Подать объявление

Застройщики халтурят

26 май 2008 13:26

В погоне за прибылью застройщики экономят на отделке новых квартир и инфраструктуре домов. На улучшение качества жилья могут рассчитывать только состоятельные покупатели



Читать дальше >>

26 май 2008 13:26
Я понимаю, что вопрос риторический и, пожалуй, глупый, но у нас что уже прошла Конституционная реформа? В плане ликвидации нормы о гарантированном праве на жилье? Какое такое государство мы построили за 15 лет?! Какой дикий капитализм (или полную анархию)?! Где роль этого самого государства в обеспечении жильем граждан за их же деньги (я уже не говорю о былинных советских временах, когда жилье это самое можно было получить на предприятии)??? А может пора и «за базар отвечать» государственным мужам?
26 май 2008 14:04
если честно, то у меня сложилось такое впечатление, что в этой стране никто работать не хочет вообще...!
все тупо хотят бабла, быстро и много.
28 май 2008 09:16
Ну да, все правильно.
Я вот тоже работать не особо хочу, и бабла тоже хочу немало... )

"Дело в том, что жильё самой доступной категории продолжает оставаться в дефиците. «Только если предложение будет увеличиваться, а конкуренция – расти, застройщикам придётся брать качественным доступным жильём», – считает Алексей Котенко." - песец, для них жилье сейчас еще в дефиците...
Это платежеспособность в дефиците!
Ну, и еще мозги у некоторых...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее