Подать объявление

Застройщики против снижения цен на жилье

1. . .346
28 окт 2008 19:10
Цитата:

Сравнение Югославии с Украиной было произведено в рамках контекста внешнего вмешательства... Я неуверен, что есть корректнее, а что нет, т.к. в зависимости от контекста, например, "ствол" может иметь самые различные значения...

Что касается Крыма, то - Вы действительно оцениваете ситуацию в этой автономной республике по "Там что, можно где-то услышать украинскую речь?"?????????????????????????????

Подозреваю, что дальнейшая дискуссия на тему Крыма превратится в "армянское радио"... Посему, предпочитаю порекомендовать Вам, для начала, внимательно ознакомиться с Конституцией Крыма, а затем, например, с указом Ющенко № 1122/2007...

Это уже совсем смешно... - Из состояния "ухмылка", со временем, Вы можете запросто перейти в состояние "ужас"... Подобный "переход" я за свою жизнь наблюдал бесчисленное количество раз... Но, как говорится: "sapienti sat"...


Если Вы решили перейти на латынь, то я пытаюсь донести истину Nihil est ab omni parte beatum .
Любые исторические аналогии бессмыслены без комплексного анализа национальных, социальных,экономических, демографических и пр. отношений внутри и вне страны.
Поэтому выданная Вами аналогия из разряда коммунистических агиток Витренок и Симоненок.
Теперь о смешном.
Мне нужно было сразу пояснить, что я могу в силу собственного жизненного опыта сравнить положение с русским языком и русскими в самой русифицированной республике бывшего СССР - Казахстане с Украиной.
Сильно сомневаюсь, что у Вас есть подобный опыт.
Поэтому мне и смешны защитники типа Лужкова и Затуллина надрывющиеся о якобы угнетенных русских в Крыму и молчавших при покойном Туркменбаши и правящим ныне Назарбаеве о действительно ставшими людьми второго сорта лиц некоренной ( или как там любят называть европейской национальности).

Читать конституцию Крыма или тем более указы Ющенко не собираюсь поскольку он их пишет по нескольку раз на день и их мало кто выполняет, равно как и конституцию всей Украины.
28 окт 2008 19:28
первичка не подешеевеет так как вторичка.....
28 окт 2008 19:37
Как дела на Трутенка?
29 окт 2008 13:00
Цитата:

Читать конституцию Крыма или тем более указы Ющенко не собираюсь поскольку он их пишет по нескольку раз на день и их мало кто выполняет, равно как и конституцию всей Украины.


А тем временем, уже к концу этого года, Украина вполне может потерять (по югославскому сценарию) Закарпатье и Крым... Обе территории готовы на 100% к проведению референдумов... Не хватает, грубо говоря, зажённой спички... И этой спичкой, вполне может стать наш президент, который несмотря на стремительно нарастающий финансовый кризис, продолжает фанатично заниматься голодомором и украинским языком... Видимо, он вполне серьёзно верит, что сможет накормить народ одной лишь только "духовностью"...

На мой взгляд, импичмент президенту - однозначно развалит страну, перевыборы президента - на 99% развалят страну... И президент это прекрасно чувствует, поэтому и цепляется за власть всеми мыслимыми и немыслимыми способами... Знает об этом и Тягныбок, который в срочном порядке пытается инициировать общеукраинский референдум по изменению статуса Крыма... Вот, только, не поздно ли зашевелились? А ведь за русинами и крымчанами, может последовать и Восток, владельцы которого - крайне недовольны демократическими силами... Особенно, в свете стремления демократических сил набрать как можно больше подачек от МВФ...
29 окт 2008 18:17
Трутенка строится... подняли стоимость подземного паркинга до 180 000 грн. помоему это уже слишком дорого
29 окт 2008 18:49
да и вообще пока первичка дешевле вторички на 40% продаватся она будет
30 окт 2008 07:27
Цитата:

На мой взгляд, импичмент президенту - однозначно развалит страну, перевыборы президента - на 99% развалят страну... И президент это прекрасно чувствует, поэтому и цепляется за власть всеми мыслимыми и немыслимыми способами...

Вы все так негативно пишете о президенте, что подобные фразы как-то очень диссонируют : )
Получается, видя гибель Украины при переизбрании президента президент старается изо всех сил не для себя, а для отчизны : )
30 окт 2008 08:09
...раньше надо было думать обо всем

...счас надо думать как с голоду не умереть.
30 окт 2008 09:44
Цитата:

Вы все так негативно пишете о президенте, что подобные фразы как-то очень диссонируют : )
Получается, видя гибель Украины при переизбрании президента президент старается изо всех сил не для себя, а для отчизны : )


Противоречия исчезнут после того, как Вы вспомните о том, что президент старается изо всех сил только ради части населения страны, причём с самого начала своего президенства...
30 окт 2008 11:53
Цитата:

Противоречия исчезнут после того, как Вы вспомните о том, что президент старается изо всех сил только ради части населения страны, причём с самого начала своего президенства...

мне кажется, что он наиболее взвешенный из всех имеющихся претендентов...
30 окт 2008 13:06
Цитата:

мне кажется, что он наиболее взвешенный из всех имеющихся претендентов...

Ну да, в стране слепых и одноглазый король. В чем прав каттер - стрелять надо. Эти скоты так ловко поменяли законодательство, что от нас уже ничего не зависит. Выбирать тупо некого, люди голосуют не по принципу "хочу вот этого" а по принципу "лучший из худших".
30 окт 2008 13:23
Цитата:

мне кажется, что он наиболее взвешенный из всех имеющихся претендентов...


Сколько людей, столько и мнений... Я же не могу себе позволить называть текущего президента Украины - наиболее взвешенным... Человека, который рассорил народы на территории Украины и который толкает нашу страну на открытый конфликт (необязательно военный) со сверхдержавой (нравится она кому или нет), в то время, как другие страны - избрали более чем аккуратный подход к стране, которая занимает 1/6 суши, самодостаточна с точки зрения любых полезных ископаемых и обладает в мире вторым по мощности ядерным потенциалом... А Вы говорите - наиболее взвешенный... :(
30 окт 2008 15:19
Цитата:

Сколько людей, столько и мнений... Я же не могу себе позволить называть текущего президента Украины - наиболее взвешенным... Человека, который рассорил народы на территории Украины и который толкает нашу страну на открытый конфликт (необязательно военный) со сверхдержавой (нравится она кому или нет), в то время, как другие страны - избрали более чем аккуратный подход к стране, которая занимает 1/6 суши, самодостаточна с точки зрения любых полезных ископаемых и обладает в мире вторым по мощности ядерным потенциалом... А Вы говорите - наиболее взвешенный... :(

Скажем так, он больше украинец, чем другие (поэтому и не ложимся... под ядерный потенциал, как потенциал имеет мы знаем), пытается работать со всеми (и тому всеобщий укор), своё я не ставил так как другие (все так и говорят - мямля).
А вообще мне больше всех нравится Кармазин (но непроходной к сожалению)
30 окт 2008 16:14
Цитата:

Скажем так, он больше украинец, чем другие...


Отец семьи, который ради принципов готов пожертвовать своей семьёй - он больше отец, чем все остальные? Или, быть может, глупец?
31 окт 2008 09:34
замечательный контекст от товаристча с видом на жЫтельство в одну из ведущих стран нато. вы со с сваном смешные ребята))) один доллары копит, а другой в англию собрался. оба кроют нато и капитализм и при этом молятся на на россию)))) шо ж на родину не тянет?
Цитата:

Поэтому, ещё одна страна в НАТО (а НАТО - это ручной зверёк в руках американских капиталистов), а самое главное - милитаризация враждебных территорий вокруг России - САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПУТЬ К ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ОСЛАБЛЕНИЮ ПОСЛЕДНЕЙ, по-крайней мере - с точки зрения америкосов... А слабая страна... Ну, она, мягко говоря, на рынке вооружений, не конкурент...

Я всего-лишь высказал свою точку зрения... От спора воздержусь...

31 окт 2008 09:43
Цитата:

замечательный контекст от товаристча с видом на жЫтельство в одну из ведущих стран нато. вы со с сваном смешные ребята))) один доллары копит, а другой в англию собрался. оба кроют нато и капитализм и при этом молятся на на россию)))) шо ж на родину не тянет?


Славуша, а ты хотя бы раз в квартал заходил на форум, тогда бы я тебе рассказал, что я уже отказался от туманного альбиона... ;) Мой вектор, с учёт набирающего обороты кризиса - Россия... :106:
31 окт 2008 09:46
А чего мне на тебя наезжать? Сколько можно об этом писать? ты падонак и горбатого могила исправит.))))

то, что в украине проблемы... так кризис везде. в исландии ситуация еще хуже. там тоже ющенко виноват? а в венгрии и польше? венгры путину подарили газотранспортную систему, а теперь их ЕС спасает))))

Кстати, а где обещанный тобою писец Китаю? Ну упали биржы, а толку то? Китаю есть куда рости и они клали и на биржи и на кризу в америке. это единственная страна, которая не спасает банки и прочее.

кстати, только приехал из калифорнии. что -то не заметил я там повального 3.14деца... даже не видел массовой распродажи домов. в лас вегасе было пару вывесок на домах, но там жить нет особого смысла я не вижу, если ты не в бизнессе.

Цитата:
Та называйте меня как вашей душе угодно :-) Ток про себя или не при мне ;-) Меня называли и психом и падоноком :-) и ничего, живой и здоровый :-) В импотеку не влез, деньги сберёг :-) А время показывает что мои прогнозы хоть отчасти но сбываются ;-) Вон ужё пане Славентий, на меня не так сильно наезжает ;-) ГТВЩ ваще кудато пропал :-)


Вот за что я тебя люблю так это за последовательность. +100 уважаю.

зы на форум захожу регулярно, но ты все больше в новостях...
Цитата:

Славуша, а ты хотя бы раз в квартал заходил на форум, тогда бы я тебе рассказал, что я уже отказался от туманного альбиона... ;) Мой вектор, с учёт набирающего обороты кризиса - Россия... :106:

31 окт 2008 09:46
Цитата:

А вообще мне больше всех нравится Кармазин (но непроходной к сожалению)


Кармазин такой же лжец, как и все остальные... На президентских выборах 1999-ого он кричал в поддержку русского языка, а в июне 2005-ого - проголосовал против проведения соот. референдума... Суть не в русском языке, а в порядочности человека... Сегодня он продал одних, завтра продаст других... Он ещё тот хитрый лис...
31 окт 2008 11:56
Цитата:

Кармазин такой же лжец, как и все остальные... На президентских выборах 1999-ого он кричал в поддержку русского языка, а в июне 2005-ого - проголосовал против проведения соот. референдума... Суть не в русском языке, а в порядочности человека... Сегодня он продал одних, завтра продаст других... Он ещё тот хитрый лис...

мож быть..
что могу сказать..что он один из самых "законодательных" товарищей, причём я бы сказал законы в большинстве своём социального характера (не имею в виду выплаты по 1000, а в общем смысле, смысле порядка в стране). не раз слушал по радио раду, обсуждение им законов и вносимые поправки и их аргументацию.
31 окт 2008 13:20
Цитата:

замечательный контекст от товаристча с видом на жЫтельство в одну из ведущих стран нато. вы со с сваном смешные ребята))) один доллары копит, а другой в англию собрался. оба кроют нато и капитализм и при этом молятся на на россию)))) шо ж на родину не тянет?

А я ленивая тварюка ;-) Я тут пока поживу ;-) и подожду когда Россия сюда прийдёть :-) И шо вы думаете, не прийдёт? А я таки уверен что прийдёт ;-) Ей таки ближе чем Америке ;-)
Та и таньга после кризиса у них останется ;-) Вот уже нацелились скупать, банки Украины (проминвест банк), пока им не дают :-) Ничего, подождут когда будет так хреново, что будет не до выбора кому продавать :-) А лишь бы продать :-)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .346
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее