Подать объявление

Застройщики против снижения цен на жилье

1. . .356
27 окт 2008 12:58
Цитата:

Я реально задал вопрос - на который реально хотел услышать результат (может я не там читаю новости ежедневно)... мало того вопрос уважаемый не Вам был задан, - с Вами мы уже "выше по тексту" разобрались давно.

Так что убедительная просьба к ВаМ юноша, - игнорируйте мои собщения.


Не вопрос... В игнор вас! :105:
27 окт 2008 13:03
Спасибо.
27 окт 2008 13:18
Ув. Строитель №1 11

Простите меня, грешного и недостойного... но я, все же, хочу сделать вам свои личные (и только личные!) замечания
1. Пожалуйста, перестаньте так дерзко вести себя на форуме! Этот форум создан для серьезных людей, которые не обременены лишними эмоциями и готовы вести беседу в режиме "культурный диалог" даже на неудобные темы.
2. Не просите людей, как только они с вами не согласны, вводить вас в игнор. Это совершенно нелогично - войти на форум, писать сообщения "ин паблик", а потом просить членов сообщества их не читать.
3. Ради Бога, начните адекватно аргументировать свои высказывания, опираясь не на единичные ссылки с "удобными" статьями, а на аналитику, статистику и т.п.

Буду вам крайне признателен, если вы прислушаетесь к моим замечаниям! И уж тем более, я совершенно уверен, что если вы к ним прислушаетесь, беседовать с вами будет намного интереснее, а вести дискуссии - продуктивнее.

С ув. )
27 окт 2008 13:22

Хотя это уже совсем офтоп, но поскольку подобные прогнозы касаются и цен на недвижимость, то уточню

Цитата:

Она уже стучится в дверь...
Развал СССР лишь подтверждает тот факт, что страна, которой пытаются управлять отморозки, обречена... Это же касается и Украины...


Горбачев, запустивший процесс развала, ни людоедом, ни отморозком не был. Поскольку стагнирующая страна требовала срочных экономических реформ он сотоварищи решил устроить вариант хрущевской отепели, но в отличие от Хрущева не сумел вовремя закрыть дверь.
В России сейчас поняли, что созданная Сталиным страна может существовать или как империя с опричиной Ивана !V ( ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ), или вообще никак.
В Украине вопрос выбора пути пока открыт в связи с иной ментальностью.

Цитата:

Что касается Югославии, то едва ли я могу ассоциировать натовские бомбардировки с Вашей фразой "без внешних усилий"...

Какое отношение имеют точечные натовские бомбардировки Белграда с предупреждением о выводе людей из намеченных объектов в 1999г из-за проблемы Косова к процессу развала Югославии происходившем с 1990 по 1995г без всякого НАТО, но со зверствами сравнимыми только с шедшими параллельно двумя российско-чеченскими войнами?
Посмотрите хотя бы википедию:
//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%... %B2%D0%B8%D0%B8
27 окт 2008 13:35
Цитата:

Ув. Строитель №1 :11:

Простите меня, грешного и недостойного... но я, все же, хочу сделать вам свои личные (и только личные!) замечания:
1. Пожалуйста, перестаньте так дерзко вести себя на форуме! Этот форум создан для серьезных людей, которые не обременены лишними эмоциями и готовы вести беседу в режиме "культурный диалог" даже на неудобные темы.
2. Не просите людей, как только они с вами не согласны, вводить вас в игнор. Это совершенно нелогично - войти на форум, писать сообщения "ин паблик", а потом просить членов сообщества их не читать.
3. Ради Бога, начните адекватно аргументировать свои высказывания, опираясь не на единичные ссылки с "удобными" статьями, а на аналитику, статистику и т.п.

Буду вам крайне признателен, если вы прислушаетесь к моим замечаниям! И уж тем более, я совершенно уверен, что если вы к ним прислушаетесь, беседовать с вами будет намного интереснее, а вести дискуссии - продуктивнее.

С ув. :)


Согласен. Только пускай все остальные точно так же себя ведут.
27 окт 2008 13:50
Вот аргументы и факты застройщики опускать цены не будут - не выгодно, затраты на стройматериалы, откаты и тд очень большие, потенциальные покупатели покупать по таким ценам не будут - нет денег, кридиты не дают, если дают высокий процент, зп не угонится за хотелками. Все! чего еще спорить? Выяснять кто виноват поздно, поздно пить баржоми, когда почки отвалились. Думать сейчас нужно о том, что делать дальше. Потенциальные покупатели как жили на съемных квартирах, в регионах, на маленьких жилплощадях так и будут, застройщикам кредиты нужно отдавать. Кому хуже тот и пойдет первый на уступку. Тут вроде тоже все! Ждем до весны и будем посмотреть.
27 окт 2008 14:03
... о политике нашей господа, о политике пора начинать говорить, и как Вы говорите - нечего словами разбрасываться, - действовать надо. Пока нас з голоду не заморили, - всю державу нашу.

"Весну ждать" нечего, привыкли мы зимой ниче не делать.

А делать надо следующее - заставить парламетарий работать - при чем работать на совесть.
Как это сделать - это вопрос конечно.
Не знаю куда смотрит правитель государства - но его мало слышно, - че то в последнее время, разлетался по коммандировках часто, непонятно с какими целями.
Если наших депутатов не пугает роспуск, то надо искать другой подход заставить их работать.

Мы же все хорошо знаем что придут к власти после выборов те же, - так зачем тратить деньги, время и здоровье людей невинных.
27 окт 2008 14:12
В краткосрочной перспективе ничего не решится либо выходить снова на Майдан. Остается ждать следующих президентских выборов и тогда уже думать головой прежде чем галочку ставить.
27 окт 2008 14:17
А Вы думаете в списке кандидатов на пост Президента будут достойные фамилии?

Я думаю нам надо другую политику власти применять, другой стиль управления - в противном случаи будет только так званная реорганизация, а по сути останется все то же.
27 окт 2008 14:22
Наверняка придется выбирать лучшего из худших. А какой Вы предлагаете стиль управления?
27 окт 2008 15:13
:n1:
Цитата:

Да и зп мне пока платят из Америки :-) Так что там будет с гривней меня не очень коснётся ;-)



А вы отказитесь гордо и скажите что не согласни продавать ваш уникальний труд за подачку из Америки . Много вам дядя Вова заплатит =-когда он повашему прийдет на Uкраине. Да они сейчас сами молятся чтоб Кризис прошел в Штатах и витянули их за уши вместе с их нефтью.
27 окт 2008 16:02
Цитата:

Горбачев, запустивший процесс развала, ни людоедом, ни отморозком не был. Поскольку стагнирующая страна требовала срочных экономических реформ он сотоварищи решил устроить вариант хрущевской отепели, но в отличие от Хрущева не сумел вовремя закрыть дверь.
В России сейчас поняли, что созданная Сталиным страна может существовать или как империя с опричиной Ивана !V ( ГПУ-НКВД-КГБ-ФСБ), или вообще никак.
В Украине вопрос выбора пути пока открыт в связи с иной ментальностью.


Я говорил не о Горбачёве... Последний, просто не оставил СССР ни малейшего шанса...

Цитата:
Какое отношение имеют точечные натовские бомбардировки Белграда с предупреждением о выводе людей из намеченных объектов в 1999г из-за проблемы Косова к процессу развала Югославии происходившем с 1990 по 1995г без всякого НАТО, но со зверствами сравнимыми только с шедшими параллельно двумя российско-чеченскими войнами?
Посмотрите хотя бы википедию:
//ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%... %B2%D0%B8%D0%B8


Прямое отношение... Точно же такое, какое, в случае, например, Крыма, будет иметь Россия... Представьте, что Сербия - это запад и часть центра Украины, а Милошевич - Ющенко, а Словения и/или Хорватия - Крым. Вследствие бездарной политики Ющенко, направленной на ущемление прав автономии, велика вероятность того, что автономия провозгласит свою независимость... Ющенко попытается задушить самопровозглашенное государство, а Россия, как в случае НАТО и Сербии, уничтожит "ющенковскую" армию, тем самым, похоронив раз и навсегда мечту украинских националистов...

P.S. Только давайте не будем кричать, что такого быть не может, потому что такого не может быть... Я всего-лишь высказал свою точку зрения, а последняя совпадает с мнением многих достаточно серьёзных людей на Украине, в том числе и военных... :11:
27 окт 2008 16:47
2 vyacheslav

Украина, на сегодняшний день, буквально кишит проблемами, и не вопрос в том, чтобы что-то произошло... Это уже технический момент, связанный с программированием голов... :(
27 окт 2008 17:13
Цитата:

:n1:

А вы отказитесь гордо и скажите что не согласни продавать ваш уникальний труд за подачку из Америки . Много вам дядя Вова заплатит =-когда он повашему прийдет на Uкраине. Да они сейчас сами молятся чтоб Кризис прошел в Штатах и витянули их за уши вместе с их нефтью.

А я от денег никогда не отказываюсь ;-) Считайте что, если мерять только по мне, то я как экономический обьёкт высасываю деньги из штатов :-) И частично их трачу на Украине, большая часть лежит на депозите в России и работает на Русскую экономику ;-) Почему не на Украинскую? Та дурних нема, оранжевых кормить, не намерен :-) Да и как то не доверяю я им ;-) Много сладких речей толкают :-) А воз и поныне там :-)
27 окт 2008 18:10
Цитата:

Представьте, что Сербия - это запад и часть центра Украины, а Милошевич - Ющенко, а Словения и/или Хорватия - Крым.

Как ни напрягаюсь не могу такого представить. Югославия - это пороховая бочка на Балканах которая взрывается всегда уже лет 150 при всех мировых войнах, там все хорошо знают свою историю вплоть до уровня отдельно взятой семьи и ничего не забывают.
Корректнее сравнить Югославию с Азербайджаном и Арменией, но не с правобережной Украиной и Крымом.



Цитата:

Вследствие бездарной политики Ющенко, направленной на ущемление прав автономии, велика вероятность того, что автономия провозгласит свою независимость...


Во-первых, никто никого там не ущемляет, это дешевая российская пропаганда. Там что, можно где-то услышать украинскую речь?
Во-вторых, кто ее будет провозглашать, завезенные ряженые казаки которых я пару лет назад во время захода американского корабля видел в феодосийской столовке, криминал, отягощенный властью и собственностью или сросшаяся с ним милиция?

Цитата:

Ющенко попытается задушить самопровозглашенное государство, а Россия, как в случае НАТО и Сербии, уничтожит "ющенковскую" армию, тем самым, похоронив раз и навсегда мечту украинских националистов...

P.S. Только давайте не будем кричать, что такого быть не может, потому что такого не может быть... Я всего-лишь высказал свою точку зрения, а последняя совпадает с мнением многих достаточно серьёзных людей на Украине, в том числе и военных... :11:


Это уже совсем смешно. Ну какая может быть "Ющенковская" армия? И что такое сейчас украинские националисты? Кто воевать будет и за что или за кого? С Тягнибоком против Лужкова?
27 окт 2008 18:13
Цитата:

2 vyacheslav

Украина, на сегодняшний день, буквально кишит проблемами, и не вопрос в том, чтобы что-то произошло... Это уже технический момент, связанный с программированием голов... :(


Проблемами кишит весь нынешний мир - от США и Европы через якобы стабильную Россию в Японию, Южную Корею.
27 окт 2008 19:07
Цитата:

А я от денег никогда не отказываюсь ;-)
Считайте что, если мерять только по мне, то я как экономический обьёкт высасываю деньги из штатов :-)


Aaaa
Так вам их за красивие глаза платят , а я думал ви ИТ китаец. Те тоже на фабрике все соки из Штатов тянут. Оказивается это я тяну соки из работодателя , а я думал ето он меня эксплуатирует.
Похоже ви в корне с Марксом разошлись :)

Цитата:


И частично их трачу на Украине, большая часть лежит на депозите в России и работает на Русскую экономику ;-) Почему не на Украинскую? Та дурних нема, оранжевых кормить, не намерен :-) Да и как то не доверяю я им ;-) Много сладких речей толкают :-) А воз и поныне там :-)


То то я смотрю економика у России поднялась - так ето на Свана деньгах оказивается (а то все нефть нефть)

Из етого позвольте спросить - а чего ето ви стали так плохо помогать Русской економике в посл время , Чо то у них там какет-то акции попадали и нефть как-то не того
Или ви Медведкину не доверяете
27 окт 2008 20:22
Цитата:

Aaaa
Так вам их за красивие глаза платят , а я думал ви ИТ китаец. Те тоже на фабрике все соки из Штатов тянут. Оказивается это я тяну соки из работодателя , а я думал ето он меня эксплуатирует.
Похоже ви в корне с Марксом разошлись :)
То то я смотрю економика у России поднялась - так ето на Свана деньгах оказивается (а то все нефть нефть)

Из етого позвольте спросить - а чего ето ви стали так плохо помогать Русской економике в посл время , Чо то у них там какет-то акции попадали и нефть как-то не того
Или ви Медведкину не доверяете

А вы изучите торговый баланс Китая и США ;-) И скажите куда больше денег идёть ;-)
И я бы изымал деньги если бы работадетль толкал товар на Украине ;-) Но так как он толкает товар в Штатах, то я их оттуда изымаю :-) Конечно работатдатель, часть оставляет в штатах :-) Но в it основные затраты эт персонал :-) Так шо немалая часть денег уходит на програмеров на Украине ;-)
А я не в фондовый вкладываю :-) Мне ща рисковые инсрументы не к чему ;-) Мне нужно как можно больше денег пронести сквозь кризис целыми и невредимыми :-) И задача стоит не заработать, а сохранить :-) Пока справляюсь :-)
27 окт 2008 20:33
Цитата:

А вы изучите торговый баланс Китая и США ;-) И скажите куда больше денег идёть ;-)
И я бы изымал деньги если бы работадетль толкал товар на Украине ;-) Но так как он толкает товар в Штатах, то я их оттуда изымаю :-) Конечно работатдатель, часть оставляет в штатах :-) Но в it основные затраты эт персонал :-) Так шо немалая часть денег уходит на програмеров на Украине ;-)
А я не в фондовый вкладываю :-) Мне ща рисковые инсрументы не к чему ;-) Мне нужно как можно больше денег пронести сквозь кризис целыми и невредимыми :-) И задача стоит не заработать, а сохранить :-) Пока справляюсь :-)


Вот вам елементарний пример .
Если би Сван на пол своих зарплати мог нанять китайца которий за него би работал а он продавал свои программы в Америку и в свободное время делал би еше один заказ или левачил. Сван никогда би не согласился , поскольку он сам предпочитает тянуть соки а не давать тянуть соки китайцу. Тот же самий продукт что ви пишете в примитиве попадет на Украине , Россию или Франциу в виде продукта которий окупит все затрати и прибиль ваших заказчиков. Надеюсь -ето ви понимаете.
28 окт 2008 11:40
Цитата:

Как ни напрягаюсь не могу такого представить. Югославия - это пороховая бочка на Балканах которая взрывается всегда уже лет 150 при всех мировых войнах, там все хорошо знают свою историю вплоть до уровня отдельно взятой семьи и ничего не забывают.
Корректнее сравнить Югославию с Азербайджаном и Арменией, но не с правобережной Украиной и Крымом.



Во-первых, никто никого там не ущемляет, это дешевая российская пропаганда. Там что, можно где-то услышать украинскую речь?
Во-вторых, кто ее будет провозглашать, завезенные ряженые казаки которых я пару лет назад во время захода американского корабля видел в феодосийской столовке, криминал, отягощенный властью и собственностью или сросшаяся с ним милиция?



Это уже совсем смешно. Ну какая может быть "Ющенковская" армия? И что такое сейчас украинские националисты? Кто воевать будет и за что или за кого? С Тягнибоком против Лужкова?


Сравнение Югославии с Украиной было произведено в рамках контекста внешнего вмешательства... Я неуверен, что есть корректнее, а что нет, т.к. в зависимости от контекста, например, "ствол" может иметь самые различные значения...

Что касается Крыма, то - Вы действительно оцениваете ситуацию в этой автономной республике по "Там что, можно где-то услышать украинскую речь?"?????????????????????????????

Подозреваю, что дальнейшая дискуссия на тему Крыма превратится в "армянское радио"... Посему, предпочитаю порекомендовать Вам, для начала, внимательно ознакомиться с Конституцией Крыма, а затем, например, с указом Ющенко № 1122/2007...

Это уже совсем смешно... - Из состояния "ухмылка", со временем, Вы можете запросто перейти в состояние "ужас"... Подобный "переход" я за свою жизнь наблюдал бесчисленное количество раз... Но, как говорится: "sapienti sat"...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .356
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее