Подать объявление

Застройщики против снижения цен на жилье

124. . .6
25 окт 2008 21:49
Цитата:

Начнём с того что срану не продали, а внедрили своих "людей" :-)



Это ваши слова.


Цитата:
А вобще Украину сдали оранжевые ешо в 2005 :-)


И это ваши слова.
Балаболка - она балаболка и есть. На одной странице сказать - и отказаться от своих слов. Минус вам вполне заслуженно.
25 окт 2008 21:54
Цитата:

Это ваши слова.
И это ваши слова.
Балаболка - она балаболка и есть. На одной странице сказать - и отказаться от своих слов. Минус вам вполне заслуженно.

Да логика :-) У вас детская, и поведение соответсвуещееся ;-) Счастливый человек, однако, завидую :-)
Бо вашем возрасте и не повзрослеть, не каждому дано :-)
25 окт 2008 23:14
Цитата:

Да логика :-) У вас детская, и поведение соответсвуещееся ;-) Счастливый человек, однако, завидую :-)
Бо вашем возрасте и не повзрослеть, не каждому дано :-)



:n2:
26 окт 2008 04:48
Цитата:

Родину не выбирают :-)
Я считаю, что каждый делает свою судьбу сам :-) Я жил в 90 и в 98 :-) И ничего выжил, и мылся в тазиках, и сидел без света, бо веерные отключения были, и газ отрубали, и ничего вырос и получил неплохое образование :-) Я 5 лет учился в молдавском универе, за 5 лет родители заплатили за меня 1000 баксов :-) Эт меньше половины моей зп :-) Так шо плохой инфраструктурой меня не напугаешь, я переживаю по другому поводу, лишь бы оранжойды не развязали какую войну, или гражданскую, или против России с дуру не попёрли, вероятность есть :( И поймите Авантюрист действует в интересах своей страны, и соответсвенно ему выгодно если куча работоспособного народа приедет в Россию :-) Я всётаки надеюсь, что Россия сюда сама прийдёт :-)


Сван, Вы невнимательно прочли то, что я написал - инфраструктура будет разрушена и отключения света и газа будут не веерные и временные, а постоянные. Ситуация с 90-ми будет отличаться разительно поскольку в 90-е цены были совсем немировые и 100$ считались неплохой зарплатой.
Авантюрист - рупор Кремля занимающийся под вывеской псевдонаучного исследования деморализацией и идеологической обработкой граждан СНГ.
26 окт 2008 06:28
Цитата:

Сван, Вы невнимательно прочли то, что я написал - инфраструктура будет разрушена и отключения света и газа будут не веерные и временные, а постоянные. Ситуация с 90-ми будет отличаться разительно поскольку в 90-е цены были совсем немировые и 100$ считались неплохой зарплатой.
Авантюрист - рупор Кремля занимающийся под вывеской псевдонаучного исследования деморализацией и идеологической обработкой граждан СНГ.

Ой :-) как нить переживу :-) И не думаю что всё уж так плохо будет :-) Нету такой цели, разрушить инфраструктуру, есть другая цель выкупить всё что можно по дешовке и за долги, ну и поработить население :-) Да и зп мне пока платят из Америки :-) Так что там будет с гривней меня не очень коснётся ;-)
А вы всё так же уверены, что девольвации гривны не будет?
26 окт 2008 09:44
Цитата:

Ой :-) как нить переживу :-) И не думаю что всё уж так плохо будет :-) Нету такой цели, разрушить инфраструктуру, есть другая цель выкупить всё что можно по дешовке и за долги, ну и поработить население :-) Да и зп мне пока платят из Америки :-) Так что там будет с гривней меня не очень коснётся ;-)
А вы всё так же уверены, что девольвации гривны не будет?


Насколько я понял из писанины членов секты авантюриста они мечтают как раз о разрушении инфраструктуры Украины вследствие длительной неоплаты населением и предприятиями коммунальных услуг, так что детальней ознакомьтесь с Вашими перспективами здесь и покупайте билет в будущую сверхдержаву Россию.
Я в упор не помню чтобы я где-то написал о девальвации или ревальвации гривны.
Что будет дальше одному богу известно ( но не всяким авантюристам). По крайней мере за свою совсем уже некороткую жизнь не припоминаю ни одного сбывшегося прогноза.
27 окт 2008 00:52
Цитата:

Вы исписали 2 страницы и так и не ответили на простенький вопрос: кто, когда и как продал страну. И кому.


кто: демократические силы
когда: 2004 год
как: победили на выборах
кому: США (особенно), Европе и Китаю

Информация ниже - основана на реальных данных, найти статистику по которым, труда не составляет...

Демократические силы, как и недемократические - опираются на поддержку крупного бизнеса. Достаточно бегло взглянуть, например, на список БЮТ, чтобы сразу же понять, что это - собственность импортёров... Поэтому-то, в 2005 году и последующих годах, мы наблюдаем катастрофический рост импорта, зелёный свет которому был дан именно с приходом демократов и в начале 2005 года, когда законодательно были сняты практически все ограничения на ввоз импорта в страну...

Победить без финансовой и информационной поддержки со стороны США, демократы не смогли бы по определению, ибо американцы - специалисты по доставке демократических принципов в любую точку земного шара... Достаточно, тщательно проанализировать схему зомбирования украинского народа как до, так и после революции, чтобы совершенно чётко идентифицировать - откуда дует ветер...

Зачем это нужно США? Народу США - это ненужно, а вот крупному американскому бизнесу, торгующему по всему миру вооружением - более чем... Достаточно принять на вооружение такие факты, как:

- доля США на мировом рынке по поставке вооружений около 50%, а это
- около 500 млрд. долларов в год :105:
- Россия постепенно начинает отвоёвывать позиции США (и не только) на этом рынке, а это
- не нравится крупному американскому (и не только) бизнесу.

Поэтому, ещё одна страна в НАТО (а НАТО - это ручной зверёк в руках американских капиталистов), а самое главное - милитаризация враждебных территорий вокруг России - САМЫЙ ВЕРНЫЙ ПУТЬ К ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ОСЛАБЛЕНИЮ ПОСЛЕДНЕЙ, по-крайней мере - с точки зрения америкосов... А слабая страна... Ну, она, мягко говоря, на рынке вооружений, не конкурент...

Я всего-лишь высказал свою точку зрения... От спора воздержусь...
27 окт 2008 00:59
Цитата:

Насколько я понял из писанины членов секты авантюриста они мечтают как раз о разрушении инфраструктуры Украины вследствие длительной неоплаты населением и предприятиями коммунальных услуг, так что детальней ознакомьтесь с Вашими перспективами здесь и покупайте билет в будущую сверхдержаву Россию.
Я в упор не помню чтобы я где-то написал о девальвации или ревальвации гривны.
Что будет дальше одному богу известно ( но не всяким авантюристам). По крайней мере за свою совсем уже некороткую жизнь не припоминаю ни одного сбывшегося прогноза.


Либо народ Украины объединится против олигархов и сметёт их либо больше Украины (в её нынешнем виде, с точки зрения территории) на карте мира мы не увидим... Для США - либо антироссийская Украина либо вариант Югославии... Пометьте себе где-нибудь этот прогноз...
27 окт 2008 07:56
Цитата:

Либо народ Украины объединится против олигархов и сметёт их либо больше Украины (в её нынешнем виде, с точки зрения территории) на карте мира мы не увидим... Для США - либо антироссийская Украина либо вариант Югославии... Пометьте себе где-нибудь этот прогноз...


Не обижайтесь, cutter-pro, но ваша пролетарская ненависть к нуворишам и США - следствие Вашей молодости, и это нормально в таком возрасте стремиться к справедливости.
Проблема в том, что как правильно когда-то написал И.Губерман " Мир дик, нелеп и бестолков".
Ведь кто такие украинские олигархи - это что, инопланетяне, завезенные пришельцами, или все-таки лучшие из лучших сынов Донецка, Днепропетровска,Киева и пр.?
Лучшие в грабеже, кидалове, и пр. ( ну что делать, если время потребовало именно эти навыки), а предыдущая научная, артистическая и писательская советская элита оказалась на задворках новой Украины невостребована.
Новой Великой Октябрьской Социалистической революции в Украине не предвидится - пассионариев не видно да и история повторяется второй раз только в виде фарса.
Тоже и с ролью США и России - СССР развалился изнутри без всяких заговоров и переворотов, Югославия тоже, так что и Украина или сама выстоит, или сама разлетится без внешних усилий.
27 окт 2008 08:09

... а тем временем...

говорят, что жилье все таки дешеветь не собирается:

//domik.ua/mod/main/news/cat12156/id2017 23195/

27 окт 2008 08:31
А тем временем - недвижимость падает.... хоть как риелторы не рвали ... (шоб они все ...) 151
27 окт 2008 08:34
Цитата:

... а тем временем...

говорят, что жилье все таки дешеветь не собирается:

//domik.ua/mod/main/news/cat12156/id2017 23195/


Эту всю писанину можна Фтопку! Вы че слепые??? За какой хрен, кто будет покупать эту гребаную недвижимость??? Кредиты (слава богу) рубанули! Кто сможет купить обосраную хрущовку за 100 тыщ??? Токо Дыбил! И падать цены Будут! Тут токо тупой будет нить и усюсюкать шо цены будут расти! Детский сад мля.....
27 окт 2008 10:02
andyen - 3 дня ReadOnly. Нарушения правил общения.
27 окт 2008 11:34
Цитата:

... а тем временем...

говорят, что жилье все таки дешеветь не собирается:

//domik.ua/mod/main/news/cat12156/id2017 23195/

А куда она нафиг денется, грохнестя как миленькая ;-) Ни кредитов, ни дипозитов, ща ешо проценты подымают по уже выданной импотеке, гривна падает, что делает более дорогой оплату кредита в баксах при доходах в гривне, да ешо слухи ходют что налог на недвигу будут вводить. Все эти факты явно не к росту.
Совет, сжать зубы и работать, чтоб вернуть доверие к строй компаниям, в конце концов жилой фонд устаревший, и рано или поздно люди вынуждены будут менять старые квартиры на новые, а те компании которые переживут кризис, останутся с опытным персоналом, с хорошими наработками, с большим кредитом доверия(раз пережили кризис значит не шарашкина контора), и после кризиса, будут жить нормально, может уже и не с такими гигансткими доходами, но на бутерброд с икрой хватать будет, естесно ща тот самый момент когда нужно скидывать шееседов, всяких взяточников, и посредников которые реального ничего не производят. Время оптимизировать расходы, и смотреть где самое хорошее соотношение цена/качество, а не расчитывать что покупатель всё схавает
27 окт 2008 11:37
Цитата:

Эту всю писанину можна Фтопку! Вы че слепые??? За какой хрен, кто будет покупать эту гребаную недвижимость??? Кредиты (слава богу) рубанули! Кто сможет купить обосраную хрущовку за 100 тыщ??? Токо Дыбил! И падать цены Будут! Тут токо тупой будет нить и усюсюкать шо цены будут расти! Детский сад мля.....



Вам че? кипяток с обоих кранов у ванной подали? и вы напустив полную ванну воды туда залезли?

Покажите мне где цены на недвижку в Киеве и пригороде за последний квартал упали?

Падение - это массовая скидка на 30-50%, а не 5-10% неким предлагаемых в последнее время.
27 окт 2008 11:50
А Баба Яга против.
27 окт 2008 12:04
Бабе яге должно быть все равно, - ей бензин на метлу не надо и жилье передвижное - где хочу там и живу.
27 окт 2008 12:26
Цитата:

Не обижайтесь, cutter-pro, но ваша пролетарская ненависть к нуворишам и США - следствие Вашей молодости, и это нормально в таком возрасте стремиться к справедливости.


Каждый понимает справедливость по своему, и я считаю это понятие утопичным... В моей эизни была ситуация, когда сотрудник из другого отдела возмутился уровнем моей заработной платы, значительно превышающей его, на что, я предложил ему совместно пойти к руководству и написать заявления с просьбой поменять нас местами с соответствующими изменениями наших заработных плат... Он отказался, но в справедливость так и не поверил, сославшись на то, что несправедливость заключается уже в самом факте выбора нами разных ВУЗов и специальностей... :105:

А речь я вёл не о справедливости, а о тенденциях в нашем обществе... :11:

Цитата:

Проблема в том, что как правильно когда-то написал И.Губерман " Мир дик, нелеп и бестолков".
Ведь кто такие украинские олигархи - это что, инопланетяне, завезенные пришельцами, или все-таки лучшие из лучших сынов Донецка, Днепропетровска,Киева и пр.?
Лучшие в грабеже, кидалове, и пр. ( ну что делать, если время потребовало именно эти навыки), а предыдущая научная, артистическая и писательская советская элита оказалась на задворках новой Украины невостребована.
Новой Великой Октябрьской Социалистической революции в Украине не предвидится - пассионариев не видно да и история повторяется второй раз только в виде фарса.


Она уже стучится в дверь...

Цитата:

Тоже и с ролью США и России - СССР развалился изнутри без всяких заговоров и переворотов, Югославия тоже, так что и Украина или сама выстоит, или сама разлетится без внешних усилий.


Развал СССР лишь подтверждает тот факт, что страна, которой пытаются управлять отморозки, обречена... Это же касается и Украины...

Что касается Югославии, то едва ли я могу ассоциировать натовские бомбардировки с Вашей фразой "без внешних усилий"...
27 окт 2008 12:41
Цитата:

Покажите мне где цены на недвижку в Киеве и пригороде за последний квартал упали?


Вы лучше листайте журналы аля "Пропоную роботу"... Привыкайте... :105: Кстати, у Вас есть сертификат консьержки? :106:
27 окт 2008 12:55
Цитата:

Вы лучше листайте журналы аля "Пропоную роботу"... Привыкайте... :105: Кстати, у Вас есть сертификат консьержки? :106:


Я реально задал вопрос - на который реально хотел услышать результат (может я не там читаю новости ежедневно)... мало того вопрос уважаемый не Вам был задан, - с Вами мы уже "выше по тексту" разобрались давно.

Так что убедительная просьба к ВаМ юноша, - игнорируйте мои собщения.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее