Подать объявление

Застройщики против снижения цен на жилье

134. . .6
24 окт 2008 18:29
Цитата:

Я смотрю Вы уважаемый тоже с роду загипнотизированных...
Газет не читаете, телевизор не смотрите, - Вы еще скажите что дети с капусты.

Вопрос был по существу :-)
Так кто сделал кризис?
Я читаю газеты, иногда смотрю телевизор, и делаю выводы куда загоняют стадо ;-) Эт так сказать для полноты картины ;-)
24 окт 2008 19:13
...наши уважаемые политики.

Они его не то что сделали - они пальцем не шевельнули и не сделали ничего шоб его предотвратить.
24 окт 2008 19:24

Причина проблем Украины — в бездарном управлении

//domik.ua/mod/main/news/id201717761/

24 окт 2008 22:54
Цитата:

Причина проблем Украины — в бездарном управлении

//domik.ua/mod/main/news/id201717761/

А вы в курсе что еслиб не было этого бездарного управления, не былоб и космических цен на недвижку?
А вобще Украину сдали оранжевые ешо в 2005 И тут не бездарное управление, а целенаправленные дейсвия,после 2006 года, других раскладов акромя кризиса ужё не могло быть
25 окт 2008 06:33
...в курсе.

Я об этом говорю уже здесь более трех месяцев.

Мы, застройшики, не против снижения цен, но Вы сами видете как порождается инфляция и в том числе и рост цен на недвижемость.

А целенаправленные действия и породили кризис.

Я рад что меня тут начинают понимать.
25 окт 2008 07:13
Цитата:


А вобще Украину сдали оранжевые ешо в 2005 :-) И тут не бездарное управление, а целенаправленные дейсвия,после 2006 года, других раскладов акромя кризиса ужё не могло быть :-)



Сван, рассуждая космическими категориями, вы наверняка должны суметь ответить на 2 простых вопроса:
1. Кому сдали и как именно?
2. Кому сдавали Украину в предоранжевое время?

И найдите разницу в ответах.
Ждем-с!
25 окт 2008 08:34
Цитата:

Сван, рассуждая космическими категориями, вы наверняка должны суметь ответить на 2 простых вопроса:
1. Кому сдали и как именно?
2. Кому сдавали Украину в предоранжевое время?

И найдите разницу в ответах.
Ждем-с!

1) Сдали Америкосам :-)
2) В 2004 году Украина находилась в ценре борьбы между Америкосами и Русскими :-)

А вот терь прикол, Белоруссия находится в центре влияния России газ там по 100 с копейками, когда Украина берёт кредиты у МВФ с условиями девольвации гривни(А напомню при этом вклады заморозили), то Россия выделяет стабилизационный кредит Белорусии, тоже наверное со своими интересами, но уверен там нет такого пунктика, который половину населения страны закинет за черту бедности :-)
25 окт 2008 08:45
...лично мой ответ был таков -

не стоит говорить только о оранжевых - надо о всех говорить - и о синих и о красных и о белых - потому что все они используя механизмы власти работают не во блага народа и нации, а на себя лично - набивая карманы зелеными бумажками. И у них состезание - кто больше. Политика наша - Это как любое ТзОВ, бизнес, - цель которого - прибыль.

Они ее не то что сдали - им обще на все начхать.
Смотришь передачи Савика Шустера и балдеешь просто. ВЫ мне скажите - в какой стране так много демагогии? где себе так могут позволить лаятся? и откыто перед народом воровать и чужь на екранах нести.

Герман правильно говорила -просто надо идти и тупо всех швырять вон с кабинетов.

Нам кардинально надо менять подход к управлению власти - потому что они никогда не наедятся. Молодые - которые приходят туда - уже такие же.

В предоранжевое небо было то же самое - только без демагогии и в меньших масштабах. А люди еще тогда не понимали даже че с ними творится и будет через 5-10 лет.
25 окт 2008 14:46
Цитата:

1) Сдали Америкосам :-)
2) В 2004 году Украина находилась в ценре борьбы между Америкосами и Русскими :-)



Сван, вы что, в компьютерной игре? В песочнице? В состоянии ответить или вас зачислить в разряд 3,14здунов раз и навечно?

Вам задан вопрос: кому и как именно сдали, в чем это выражается - политика, экономика, социалка? Какие именно ДЕЙСТВИЯ или ЗАКОНЫ властей привели к передаче рычагов власти (каких именно?) в руки америкосов?
Какие именно флагманы экономики перешли в руки америкосов, чьи именно?

Вы вообще в состоянии ответить за базар, или словесный понос - ваш единственный продукт?
25 окт 2008 16:22
Цитата:

Сван, вы что, в компьютерной игре? В песочнице? В состоянии ответить или вас зачислить в разряд 3,14здунов раз и навечно?

Вам задан вопрос: кому и как именно сдали, в чем это выражается - политика, экономика, социалка? Какие именно ДЕЙСТВИЯ или ЗАКОНЫ властей привели к передаче рычагов власти (каких именно?) в руки америкосов?
Какие именно флагманы экономики перешли в руки америкосов, чьи именно?

Вы вообще в состоянии ответить за базар, или словесный понос - ваш единственный продукт?

Значит так, не в забегаловке находимся, поэтому убедительна просьба на меня Shift не поднимать :-)
А терь по пунктам
1)Передо мной никто не отчитывается
2)Все знания которые у меня есть, взяты из общедоступных источников
3)А вот какие выводы я делаю на основе этой информации, это сугубо моё дело, если они в корне не верны то это сугубо мои проблемы, пока время показывает, что мои экономические ожидания сбываются, нравится это комуто или нет
4) Кому не нравятся мои высказывания или моя точка зрения, нажимает на мой ник в вехнем левом углу находит надпись "Опции профиля" и нажимает "Игнорировать сообщения пользователя" и тем самым спасает свою нежную и ранимую психику от такого грубияна как я :-)
Вот логика моих мыслей :-)
Значит имеем факт перекос торгового баланса эт по статистике нац банка :-)
Цитата:

А вот торговый баланс Украины
Плохой Кучма
2001 +489млн
2002 +980млн
2003 +594млн
2004 +367млн
Эра хорошего Ющенка и ко
2005 -1854млн
2006 -6666млн
2007 -11421млн
2008 я думаю будет от - 17000млн до - 20000млн
2009 Экперты прогнозируют -25000млн но стока денег украине уже никто не даст ;-)

Смотрим кто появился на политической арене с 2005 года, у меня ответ только один Ющенко и ко, то бишь оранжевая мразь.
Значит кто инструмент в злых руках мы уже разобрались :-)
Терь разберёмся кому от этого есть польза и какая :-)
Факт №2 У украины более 100 ярдов долгов в баксовом эквиваленте
Факт №3 80% из которы номинированны в баксах
Факт №4 МВФ даёт в долг украине
Факт №4 МВФ просто так в долг не даёт
Предположение №1 МВФ даёт в долг с условием девальвации гривни, конечной целью МВФ перевеси корпоративный долг в суверенный долг Украины
Какая выгода чтоб у Украины был гиганский долг и кто этим может воспользоватся?
Предположение №2 Так как деньги эт всего навсего бумажки, то сами по себе они никому не нужны, и стратегические вещи за них никто продавать не будет, но если у тебя есть куча долгов, то тебя вынудят продавать и стратегическо важные вещи, причом за ту цену которую первую и предложат, то бишь времени для выбора кому продать не будет. Кто этим может воспользоваться? Смотрим в чём номинированы большая часть долгов, и где находится печатный станок? Ответ простой - в Америке.
То бишь исполнитель Ющенко и ко, заказчики сидят в америке. Инструментарий
1)Управление массами(оранжевая революция)
2)Доступное кредитование, средствами взятыми за пределами страны
3)Замещение местного товара импортным(убийство местного, производителя)
4)Раздувание пузырей благодаря кредитным ресурсам
5)Загон большой части населения в долги
6)Прекращение внешнего кредитования
Вот моя больная логика.
Какие законы, привели к такому бардаку?
Не законы привели к бардаку, а отсутсвие онных, а так же то что существующиеся не соблюдаются. То что законы не издавались скажите спасибо дядькам с дудками в парламенте, и прыщавому который каждый год распускает парламент.
А так как никакие регуляторы не работали, а именно это главная обязанность правительства, то весь бизнес гнался за копейкой, и естесно лез в ту отрасль где больше денег, ну это понятно, цель любого бизнеса зароботок денег, а правительство как регулятор нихрена не сделало, чтоб сделать другие отрасли более выгодными, или понаоблагать налогами куда все тулились.
Таким образом кукловодам нужно было лишь подливать бабло в строительсво и банковскую систему, остальную работу за них сделало стадо :-)
Брало кредиты в баксах, покупало импортные товары и тд и тп. К чему эт привело и приведёт можете уже лицезреть.
P.S. Чегото много букв, не каждый асилит :-)
25 окт 2008 17:48
Цитата:

Значит так, не в забегаловке находимся, поэтому убедительна просьба на меня Shift не поднимать :-)
А терь по пунктам
1)Передо мной никто не отчитывается
2)Все знания которые у меня есть, взяты из общедоступных источников
3)А вот какие выводы я делаю на основе этой информации, это сугубо моё дело, если они в корне не верны то это сугубо мои проблемы, пока время показывает, что мои экономические ожидания сбываются, нравится это комуто или нет
4) Кому не нравятся мои высказывания или моя точка зрения, нажимает на мой ник в вехнем левом углу находит надпись "Опции профиля" и нажимает "Игнорировать сообщения пользователя" и тем самым спасает свою нежную и ранимую психику от такого грубияна как я :-)
Вот логика моих мыслей :-)
Значит имеем факт перекос торгового баланса эт по статистике нац банка :-)

Смотрим кто появился на политической арене с 2005 года, у меня ответ только один Ющенко и ко, то бишь оранжевая мразь.
Значит кто инструмент в злых руках мы уже разобрались :-)
Терь разберёмся кому от этого есть польза и какая :-)
Факт №2 У украины более 100 ярдов долгов в баксовом эквиваленте
Факт №3 80% из которы номинированны в баксах
Факт №4 МВФ даёт в долг украине
Факт №4 МВФ просто так в долг не даёт
Предположение №1 МВФ даёт в долг с условием девальвации гривни, конечной целью МВФ перевеси корпоративный долг в суверенный долг Украины
Какая выгода чтоб у Украины был гиганский долг и кто этим может воспользоватся?
Предположение №2 Так как деньги эт всего навсего бумажки, то сами по себе они никому не нужны, и стратегические вещи за них никто продавать не будет, но если у тебя есть куча долгов, то тебя вынудят продавать и стратегическо важные вещи, причом за ту цену которую первую и предложат, то бишь времени для выбора кому продать не будет. Кто этим может воспользоваться? Смотрим в чём номинированы большая часть долгов, и где находится печатный станок? Ответ простой - в Америке.
То бишь исполнитель Ющенко и ко, заказчики сидят в америке. Инструментарий
1)Управление массами(оранжевая революция)
2)Доступное кредитование, средствами взятыми за пределами страны
3)Замещение местного товара импортным(убийство местного, производителя)
4)Раздувание пузырей благодаря кредитным ресурсам
5)Загон большой части населения в долги
6)Прекращение внешнего кредитования
Вот моя больная логика.
Какие законы, привели к такому бардаку?
Не законы привели к бардаку, а отсутсвие онных, а так же то что существующиеся не соблюдаются. То что законы не издавались скажите спасибо дядькам с дудками в парламенте, и прыщавому который каждый год распускает парламент.
А так как никакие регуляторы не работали, а именно это главная обязанность правительства, то весь бизнес гнался за копейкой, и естесно лез в ту отрасль где больше денег, ну это понятно, цель любого бизнеса зароботок денег, а правительство как регулятор нихрена не сделало, чтоб сделать другие отрасли более выгодными, или понаоблагать налогами куда все тулились.
Таким образом кукловодам нужно было лишь подливать бабло в строительсво и банковскую систему, остальную работу за них сделало стадо :-)
Брало кредиты в баксах, покупало импортные товары и тд и тп. К чему эт привело и приведёт можете уже лицезреть.
P.S. Чегото много букв, не каждый асилит :-)

Не думаю, что было бы лучше, если бы не было майдана. Благодаря майдану Украину стали хоть как-то уважать, а то, что у власти должен стоять умный человек, а не клоун, вроде Юща или Буша, многие убедились. И таким правителям не грех простить и Гонгадзе, и Левински. Торговый балланс Украины стал уменьшаться ещё при Кучме при правительстве Януковича, при Юще он стал отрицательным, и это закономерно, если бы он не продолжал баловаться популизмом, народ бы не понял, и был бы ещё один майдан.
25 окт 2008 18:50
Цитата:



Вам задан вопрос: кому и как именно сдали, в чем это выражается - политика, экономика, социалка? Какие именно ДЕЙСТВИЯ или ЗАКОНЫ властей привели к передаче рычагов власти (каких именно?) в руки америкосов?
Какие именно флагманы экономики перешли в руки америкосов, чьи именно?

Вы вообще в состоянии ответить за базар, или словесный понос - ваш единственный продукт?


Домовой, неужели Вы еще не поняли, что Сван транслирует все с авантюристического форума, включая аргументацию.
А там зоологическая ненависть к нарушевшей российские правила передачи власти Украине.
Сван, при всем убожестве Ющенко косноязычный уголовник Янукович с экономистом-геодезистом Азаровым была еще худшая альтернатива. Правда, для Вас любой, прогнувшийся под Россию, изначально лучше другого, осмелившего поглядеть в другую сторону.
25 окт 2008 18:53
Уважаемый Сван, я не рву горло, чтобы вас оскорбить, мне это не нужно. Но вы сами нарываетесь на прямые вопросы, поскольку буровите несусветную, скажем так, гипотезу, нисколько не озабочиваясь ее подтверждением. На что вы рассчитываете, какое доверие может быть к вашим словам и какое уважение к вашему мнению?

А теперь по пунктам.

Цитата:
1)Передо мной никто не отчитывается
2)Все знания которые у меня есть, взяты из общедоступных источников
3)А вот какие выводы я делаю на основе этой информации, это сугубо моё дело, если они в корне не верны то это сугубо мои проблемы, пока время показывает, что мои экономические ожидания сбываются, нравится это комуто или нет
4) Кому не нравятся мои высказывания или моя точка зрения, нажимает на мой ник в вехнем левом углу находит надпись "Опции профиля" и нажимает "Игнорировать сообщения пользователя" и тем самым спасает свою нежную и ранимую психику от такого грубияна как я :-)


1. А вам некто обещал отчет и не дал? В чем отчет, ведомость на выплату амерских сребренников? Самому не смешно?
2. Какие знания? Как написать код на Си+? Верю. Все остальное у вас не знания, а причудливый набор суеверий и заблуждений.
3. А если сами не поймете, верны ваши выводы или нет, то на каком основании выносите их в форум под видом доказанной истины? В психиатрии это попадает под определенные диагнозы.
4. С какой стати вы за меня будете решать что-либо? Никогда я не убегал от споров и никогда не обращал внимания на личные выпады, доказывая чью-то неправоту. Тем более, у вас время от времени мелькают вполне здравые мысли.


Цитата:
Смотрим кто появился на политической арене с 2005 года, у меня ответ только один Ющенко и ко, то бишь оранжевая мразь.
Значит кто инструмент в злых руках мы уже разобрались :-)
Терь разберёмся кому от этого есть польза и какая :-)


А до 2005 истории нет? Жизнь на Земле была сотворена именно в 2005?
Вам повезло, вы не сталкивались с бело-синей мразью. Иначе ваши останки в 2005 как раз бы вытаскивали из заброшенных шурфов. Спорить бы было некому.


Цитата:
Факт №2 У украины более 100 ярдов долгов в баксовом эквиваленте
Факт №3 80% из которы номинированны в баксах


У какой именно Украины? Вам невдомек, что 2/3 этого долга - корпоративные долги?
В баксах - это вообще шедевр! Кто это говорит, тот, кто получает зряплату в баксах, в них же хранит деньги и в них же считает стоимость будущей квартирки?
Поистине, лицемерие бесстыдно и безгранично, в отличие от совести!

Цитата:
Факт №4 МВФ даёт в долг украине
Факт №4 МВФ просто так в долг не даёт
Предположение №1 МВФ даёт в долг с условием девальвации гривни, конечной целью МВФ перевеси корпоративный долг в суверенный долг Украины


Ага, вдруг прорезалось знание о корпоративных долгах! То-есть, здесь помню - здесь не помню.
Понятно, профессиональная травма всех склочников.
А кто такой МВФ, напомните мне. Это отделение Бэнк оф Америка, не иначе?

Цитата:
Какая выгода чтоб у Украины был гиганский долг и кто этим может воспользоватся?
Предположение №2 Так как деньги эт всего навсего бумажки, то сами по себе они никому не нужны, и стратегические вещи за них никто продавать не будет, но если у тебя есть куча долгов, то тебя вынудят продавать и стратегическо важные вещи, причом за ту цену которую первую и предложат, то бишь времени для выбора кому продать не будет. Кто этим может воспользоваться? Смотрим в чём номинированы большая часть долгов, и где находится печатный станок? Ответ простой - в Америке.
То бишь исполнитель Ющенко и ко, заказчики сидят в америке.


Где здесь логики хоть 2 грамма?
Отвечаю кому выгодно: Испании и ее королю. Исполнитель Юля и ко, заказчики сидят в Андорре.
Степень доказательности такая же, как и у вас.
Долги номинированы в резервной валюте, поэтому в гривнах обозначены быть не могут, хоть вы там наизнанку вывернитесь.

Цитата:
Инструментарий
1)Управление массами(оранжевая революция)
2)Доступное кредитование, средствами взятыми за пределами страны
3)Замещение местного товара импортным(убийство местного, производителя)
4)Раздувание пузырей благодаря кредитным ресурсам
5)Загон большой части населения в долги
6)Прекращение внешнего кредитования


Ну да, О.Р. стала первым и единственным методом управления массами. Д вам на Нобелевку нужно самовыдвинуться, как же, такое открытие в области социальных наук?
Самое интересное, что себя управляемым он не чувствует. Вот это и есть высокий пилотаж манипуляционных технологий, когда носитель паразитов в мозгу не ощущает их присутствия.
Кредитование, пузыри - это все характерно лишь для Украины? Вы кстати в курсе, что на свете есть и еще несколько стран? Самое невероятное - и во всех остальных странах происходит нечто подобное!
Законспектируйте себе, читайте и удивляйтесь.

Цитата:
Вот моя больная логика.


С этим согласен сразу и безоговорочно.
Я же говорю, что время от времени вы даете вполне здравые оценки.
25 окт 2008 19:32
Цитата:

С этим согласен сразу и безоговорочно.
Я же говорю, что время от времени вы даете вполне здравые оценки.

Ну сразу видно, что в психологии есть такой факт что человек верит в то что хочет верить :-)
Значит факты в начале 2008 года я сказал, что в 2008 году инфляция будет больше 9% как тогда предпологал Пинзениик. И она больше.
Когда тока тормознулась иппотека в Казахстане я сказал что будет лететь недвижка со скоростью домкрата ;-) И она понеслась :-)
Я не поверил в летнюю револьвацию гривны, и покупал тогда в меру своих скромных способностей бакс.
Когда бакс по евро был 1.6 я его собирал, и многие крутили пальцем у виска мол совсем умалишённый :-) Но я не просто бумаки покупал, а долговые расписки украинских граждан :-) И пока ничего так вроде не прогадал ;-)
Когда я большую часть денег летом вывез из Украины и положил в Российский ВТБ :-) С меня тут ржали диким смехом что я паникёр :-) И нифига с Украиснкой банкосвкой системой не случится :-)
А ешо раньше с меня ржали когда я в 2007 году сказал что грохнется китайская фондовая биржа, и украиская от неё отсавать не будет :-) Украинская по темпам падения первая, китайская вторая :-)
Я всегда утверждал что недвижка на Украине грохнется в разы:-)
И чётко указывал причины по которым эт произойдёт вой мой пост, обратите внимание на число 8.5.2008, довльно большая веротяность схожения моей териии с рельностью :-)
Цитата:

Обьясняю на пальцах :-) В европе такой же пузырь на недвижке как и в Америке :-) но кроме того, что европа кредитовала Америку :-) и немного пострадала от их ипотечного кризиса :-) Европе предстоит :-) испытать свой ипотечный кризис :-) как раз этим летом или осенью там тоже будуть проблемки ;-) А проблемки будут тогда когда швейцарский франк будет резко расти относительно евро :-) Потому как европейская зона, кери трейд делала на франке :-) Я не буду утверждать, что Европейские банки обанкроятся, но им будет как минимум не до Украинских дочек :-) я даже больше уверен что около 80% вероятность, что с Райфайзен банком ничего не случиться :-) И депозиты там остануться целы ;-) Но то ;-) что их могут несколько заморозить ;-) потому как ликвидность будет близка к нулю :-) такова вероятность есть пусть и маленькая ;-) А русскому банку доверяю потому, что он не спонсировал ни американскую ни европейскую ипотеку :-) А то что своя собственая есть ;-) ну так для России эт не такая большая проблема, чай не 5-6% годовых соответвенно больше рисков учтено :-) Ну а ликвидности там выше крыши :-) через этот банк ведуться нефте-газо денежные потоки :-) И то что нефть будет стоить 60$, ни как не скажется, на ликвидности :-) А мне всего ничего надо будет достать деньги из матраца, тогда когда у большинсва других доступ к деньгам будет ограничен :-) Если позамораживают счета в украинских банках(но на это я не расчитываю), эт тока сыграет мне на руку :-) но вполне досточное условие прекращение выдачи кредитов :-)
Ну и так скажем всё выше сказаное :-) больше моя параноя чем :-) реальность :-) просто хочу спать спокойно :-)


Терь на счёт как я вижу ситуацию в политике, то что я высказываю, эт упрощённая логическая модель, то есть я так вижу ситуацию, мне так легче прогнозировать, дальнейшее развитие ситуации то бишь так как действуют политики эт смягчение кризиса за счёт народа, то есть я их представляю за падонков, и моделирую ситуации как они могут отобрать у народа таньгу, естесно я понимаю, что эт не полная правда, а где то даже я жестоко заблуждаюсь. Но согласитесь астраномы древности тоже заблуждались что звёзды крутятся на хрустальной сфере, но тем не менее они могли с довльно боьшой точностью, предсказать их движение на небосклоне, так же могли предсказать дату лунного или солнечного затмения :-)
Так и мне, мне не важно, Какие хорошие в душе Ющ и Юлька, для меня они обьекты которые влияют на экономическую ситуацию, и я их представляю как вредителей :-) и редкостных мразей :-) Хотя лично мне они ничего плохого не сделали, поверте пройдёт ешо месяцев 8-10, и я их буду благодарить за то что благодаря их действиям я смогу купить се квартиру :-)
25 окт 2008 19:43
Цитата:

Так и мне, мне не важно, Какие хорошие в душе Ющ и Юлька, для меня они обьекты которые влияют на экономическую ситуацию, и я их представляю как вредителей :-) и редкостных мразей :-) Хотя лично мне они ничего плохого не сделали, поверте пройдёт ешо месяцев 8-10, и я их буду благодарить за то что благодаря их действиям я смогу купить се квартиру :-)


Сван, а зачем Вам квартира в разоренной стране с разрушенной инфраструктурой?
Ведь по авантюристу здесь должно быть примерно то, что я увидел в апреле 1989г в Ленинакане после Спитакского землетрясения - буржуйка посреди комнаты с выведенной в окно трубой для обогрева и приготовления пищи.
25 окт 2008 19:44
Цитата:
предсказать дату лунного или солнечного затмения :-)
Так и мне, мне не важно, Какие хорошие в душе Ющ и Юлька, для меня они обьекты которые влияют на экономическую ситуацию, и я их представляю как вредителей :-) и редкостных мразей :-) Хотя лично мне они ничего плохого не сделали, поверте пройдёт ешо месяцев 8-10, и я их буду благодарить за то что благодаря их действиям я смогу купить се квартиру :-)


Я их считаю мразями, но буду им ноги целовать, если они меня удовлетворят.
Это ж до чего нужно опуститься...
25 окт 2008 19:56
Цитата:

Сван, а зачем Вам квартира в разоренной стране с разрушенной инфраструктурой?
Ведь по авантюристу здесь должно быть примерно то, что я увидел в апреле 1989г в Ленинакане после Спитакского землетрясения - буржуйка посреди комнаты с выведенной в окно трубой для обогрева и приготовления пищи.

Родину не выбирают :-)
Я считаю, что каждый делает свою судьбу сам :-) Я жил в 90 и в 98 :-) И ничего выжил, и мылся в тазиках, и сидел без света, бо веерные отключения были, и газ отрубали, и ничего вырос и получил неплохое образование :-) Я 5 лет учился в молдавском универе, за 5 лет родители заплатили за меня 1000 баксов :-) Эт меньше половины моей зп :-) Так шо плохой инфраструктурой меня не напугаешь, я переживаю по другому поводу, лишь бы оранжойды не развязали какую войну, или гражданскую, или против России с дуру не попёрли, вероятность есть :( И поймите Авантюрист действует в интересах своей страны, и соответсвенно ему выгодно если куча работоспособного народа приедет в Россию :-) Я всётаки надеюсь, что Россия сюда сама прийдёт :-)
25 окт 2008 20:02
Цитата:

Я их считаю мразями, но буду им ноги целовать, если они меня удовлетворят.
Это ж до чего нужно опуститься...

А по моим сбывшимся прогнозам притензий нету? Или у товарища bud лучше выходит прогнозировать?
То что они твари для меня эт факт :-) Ибо они обкрадывают свой народ, и меня терзают смутные сомнения, что обкрадывают во благо народа :-)
Но эти твари очень предсказуемы, все их мерзопакостные действия, я заблаговременно предусмотрел, и поэтому меня они не обкрадывают в той мере как других граждан :-)
И за то что они предсказуемы, я им очень благодарен :-)
В конце концов они мне помогают, дешевле купить недвигу :-) И за это я им благодарен :-)
25 окт 2008 20:30
Цитата:

А по моим сбывшимся прогнозам притензий нету? Или у товарища bud лучше выходит прогнозировать?
То что они твари для меня эт факт :-) Ибо они обкрадывают свой народ, и меня терзают смутные сомнения, что обкрадывают во благо народа :-)
Но эти твари очень предсказуемы, все их мерзопакостные действия, я заблаговременно предусмотрел, и поэтому меня они не обкрадывают в той мере как других граждан :-)
И за то что они предсказуемы, я им очень благодарен :-)
В конце концов они мне помогают, дешевле купить недвигу :-) И за это я им благодарен :-)


Каким прогнозам? Вы исписали 2 страницы и так и не ответили на простенький вопрос: кто, когда и как продал страну. И кому.
А поскольку на глазах у вас очки с оранжевыми фильтрами, то и все остальные ваши рассуждения не стоят ни гроша.
Вы откровенно признаете, что вы лицемер и приспособленец, а лицемерам иметь убеждения какие-то там, или что-то бормотать о морали, этике и пр. - как-то неубедительно выходит.
Я живу в стране, управляемой тварями, сам матерю этих тварей, но буду им руки лизать, заискивающе улыбаясь - вот ваше кредо.
Вы сам кто после этого?
Может, форумчане подскажут?
25 окт 2008 20:59
Цитата:

Каким прогнозам? Вы исписали 2 страницы и так и не ответили на простенький вопрос: кто, когда и как продал страну. И кому.
А поскольку на глазах у вас очки с оранжевыми фильтрами, то и все остальные ваши рассуждения не стоят ни гроша.
Вы откровенно признаете, что вы лицемер и приспособленец, а лицемерам иметь убеждения какие-то там, или что-то бормотать о морали, этике и пр. - как-то неубедительно выходит.
Я живу в стране, управляемой тварями, сам матерю этих тварей, но буду им руки лизать, заискивающе улыбаясь - вот ваше кредо.
Вы сам кто после этого?
Может, форумчане подскажут?

Ну так если вы так призираете приспособленцев ;-) Дело ваше :-) В конце концов адаптация, эт один самых важных факторов, которые позволили человечеству быть тем что оно есть :-) Допустим еслиб не было адаптации, то человек до сих пор бы бегал в африке полуголым ;-) Бо дальше африки никуда не убёг :-) Я конечно уважаю тех кто гнёт свою линию :-) Бо сам такой :-) Мне плевать что кто то думает не так как я :-) Я никого не заставляю думать так как я :-) Я высказал свою точку зрения, с удовльствием выслушаю чужие точки зрения :-) И если они мне покажутся убедительными ;-) С удовольсвием подкоректирую свою :-)
Где вы писали что я комуто буду руки лизать? -1 пока не надёте ;-) Факт что я готов лизать кому то что то :-) Когда найдёте, востановлю парритет ;-) Если я комуто благодарен за что то ;-) эт не означает что я молюсь на этого человека, или готов выполнять его сексуальные прихоти :-)
В конце концов можно быть благодарным тещё за то что она подарила жизнь твоей жене, но в тоже врем ненавидеть её за то что она всё время пилит тебя :-) Эт я так пример :-) Бо сам не женат :-)

Начнём с того что срану не продали, а внедрили своих "людей" :-)
Но де факто последние 4 года, политики не действоали в стратегических интересах старны, я бы даже больше сказал, они действовали в стратегических интересах америки, то что при Кучме тоже не ахти было, возможно, кучма то действовал в своих интересах и интересах своего клана :-)
Я его не могу осуждать бо сам такой :-) Кстати Путин тоже действует в своих инетересах, и в интересах своего клана :-) И ничего живут ;-) И кризис переживут получше чем Украина :-) Ешо и затарятся тут подешовке :-) Хотите верте, хотите нет ;-) Механизм как это будет происходить, я уже озвучивал ;-)

Та называйте меня как вашей душе угодно :-) Ток про себя или не при мне ;-) Меня называли и психом и падоноком :-) и ничего, живой и здоровый :-) В импотеку не влез, деньги сберёг :-) А время показывает что мои прогнозы хоть отчасти но сбываются ;-) Вон ужё пане Славентий, на меня не так сильно наезжает ;-) ГТВЩ ваще кудато пропал :-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
134. . .6
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее