Подать объявление

Застройщики "кинули" доверчивых вкладчиков

14 окт 2007 04:03

Вкладчики строительства по улице Семьи Сосниных так и не дождались квартир. Теперь им говорят — забирайте ваши деньги, на которые уже ничего не купишь.


Читать дальше >>

14 окт 2007 04:03
Я думаю что если застройщик не выполнил свои обязательства, то пусть государство достраивает дом. Отдаёт квартиры людям, а с застройщиком пусть разбирается суд.
14 окт 2007 06:31
Цитата:

Я думаю что если застройщик не выполнил свои обязательства, то пусть государство достраивает дом. Отдаёт квартиры людям, а с застройщиком пусть разбирается суд.


А если на улице цыганка обворовала, то что тоже государство должно рассчитыватся??? :eek: Головой нужно думать!
14 окт 2007 16:49
Цитата:

Я думаю что если застройщик не выполнил свои обязательства, то пусть государство достраивает дом. Отдаёт квартиры людям, а с застройщиком пусть разбирается суд.


оно, конечно, так, но почему с денег налогоплательщиков государство должно строить кому-то квартиры. Извините, но таким образом я никогда не дождусь своей очереди на "улучшение жилищных условий".
Так нельзя. Государство должно бы создать толковый механизм во избежание таких вот ситуаций, но не факт, что не найдутся аферисты, которые найдут способ одурачить и государство и инвесторов.
14 окт 2007 16:52
Цитата:

А если на улице цыганка обворовала, то что тоже государство должно рассчитыватся??? :eek: Головой нужно думать!


думай головой - не думай, а от всего не застрахуешься...
бояться циган - на улицу не ходить. А если вкладывать деньги, то не в фирмы-однодневки, а в проверенные временем и делами.
У меня тоже была мысль вложить деньги в новострой, но теперь - ой, нет! лучше еще в одной коммуналке перебьюсь какое-то время.
15 окт 2007 10:42
Цитата:

... А если вкладывать деньги, то не в фирмы-однодневки, а в проверенные временем и делами.
У меня тоже была мысль вложить деньги в новострой, но теперь - ой, нет! лучше еще в одной коммуналке перебьюсь какое-то время.

Это какие же? КГС? :51:
Подожите еще немного, когда до ВСЕХ дойдет абсурдность происходящего на РН.
15 окт 2007 14:15
-Сюита "Элита-центр".
-Исполняется не впервые.
-Посвящается купившим Киевский воздух.
15 окт 2007 21:18
Цитата:

Это какие же? КГС? :51:
Подожите еще немного, когда до ВСЕХ дойдет абсурдность происходящего на РН.


а чем вам КГС не угодил? дорого? да! а где дешевле? там где строят по 5-7-10 лет или вообще не строят? Да дорого, было бы недорого я купила бы в кредит.
Но! все - поезд ушел еще в конце 2000 года, когда на Радунской оставалось две однокомнатные квартиры по 7,300 тыс. у.е. и мне не хватало одной тысячи долларов до 1-го взноса.
Теперь КГС как и многие остальные гонит метры квадратные не заботясь ни о чем в них. Пользуясь доброй славой надежного застройщика.

да, дойдет! обязательно! вопрос когда. и нужно ли оно нам будет тогда :)
16 окт 2007 09:19
Цитата:

а чем вам КГС не угодил? :)

Прошу пошерстить интернет по повору намерений Лени Космоса и его команды аккуратно его "слить" за 5 копеек.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее