Подать объявление

Застройщики, достойные доверия - 2015

Тема закрыта

Отметьте компании, достойные доверия:
Можно выбрать 10 вариантов ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1980.
305/15%
182/9%
142/7%
201/10%
128/6%
151/8%
145/7%
60/3%
105/5%
49/2%
41/2%
83/4%
104/5%
35/2%
15/1%
11/1%
27/1%
14/1%
38/2%
19/1%
12/1%
10/1%
6/0%
9/0%
29/1%
14/1%
14/1%
24/1%
7/0%
1. . .457
26 окт 2015 13:09
Цитата "Shumacher":


Я не хочу озвучивать, это не корректно. Я хотел поделиться своим наконец положительным опытом работы с застройщиком, которым я доволен.

Я же не просто так об этом спрашиваю. Просто это в край похоже на пиар :yes:
05 ноя 2015 09:45
По моему скромному мнению, на сегодняшний день нельзя назвать ни одного застройщика Киева - надежным. Строят и "сдают" с такими проблемами 8-) , что на голову не налазит. КАН, так же, под вопросом, так как показательным могут быть не просто сдача, а своевременное присвоение адреса и выдача свидетельств о собственности инвесторам, по которым они становятся полноправными владельцами своих заветных квадратных метров. Я, лично, плюнула на это дело, хоть и есть выгодные по ценам предложения на р-ке первичной недвижимости. Буду брать на вторичке, с доками. Плевать, что дороже, зато спать буду спокойно.
06 ноя 2015 12:17
Цитата "2 kaktusa i fikus Natasha":

Я же не просто так об этом спрашиваю. Просто это в край похоже на пиар :yes:


ну вы знаете, с такой позиции, каждый владелец любой квартиры любого комплекса, который любит свой дом, будет его пиарить. Но, все равно согласитесь одно дело, к примеру, когда ты слышишь или читаешь - «Паркове мисто» от КАНа, или «Жемчужина Троещины», от непонятной какой компании застройщика. Это и логично по-моему. Для этого люди и делятся своим мнением и опытом.
12 ноя 2015 11:02
Цитата "Olgerd72":

З велетнів та надійних ! Довіряти можна!

Строит нормально. но есть судебные процессы с подрядчиками.Я работаю в недвижимости, сталкивалась с объектами, которые они на Позняках почти достроили но долго не могли сдать.
12 ноя 2015 11:05
Цитата "Shumacher":


ну вы знаете, с такой позиции, каждый владелец любой квартиры любого комплекса, который любит свой дом, будет его пиарить. Но, все равно согласитесь одно дело, к примеру, когда ты слышишь или читаешь - «Паркове мисто» от КАНа, или «Жемчужина Троещины», от непонятной какой компании застройщика. Это и логично по-моему. Для этого люди и делятся своим мнением и опытом.

Интегралбуд только положительные отзывы и характерно, что сами сотрудники компании живут в их объектах, наблюдаю за ними несколько лет, их квартир мало в продаже, строят в основном для себя.
19 ноя 2015 08:54
Цитата:
Интегралбуд только положительные отзывы и характерно, что сами сотрудники компании живут в их объектах, наблюдаю за ними несколько лет, их квартир мало в продаже, строят в основном для себя.


Ну возможно потому, что мало в продаже их квартир, я лично даже не знал, какой это застройщик. Вот бывает же, вроде жилой комплекс на слуху, а ничего не знаешь. Спасибо за отзыв. Я оставил свой. На то и создаются подобные темы.
19 ноя 2015 09:10
Цитата "Shumacher":


Ну возможно потому, что мало в продаже их квартир, я лично даже не знал, какой это застройщик. Вот бывает же, вроде жилой комплекс на слуху, а ничего не знаешь. Спасибо за отзыв. Я оставил свой. На то и создаются подобные темы.
Интергал был хорошим при яныке.мой сын в Лидере год доки не может получить.У них там хозяин бывший регионал.Видимо.отсюда такая задержка и что дальше неизвестно.Я бы за него сейчас не рискнула голосовать.И в парковых,вроде ,в каком-то доме пролонгация с документами.
19 ноя 2015 13:57
Я за ДБК4!
23 ноя 2015 10:06
Цитата "wipe007":
Интергал был хорошим при яныке.мой сын в Лидере год доки не может получить.У них там хозяин бывший регионал.Видимо.отсюда такая задержка и что дальше неизвестно.Я бы за него сейчас не рискнула голосовать.И в парковых,вроде ,в каком-то доме пролонгация с документами.


Впервые слышу, чтобы в парковом было что – то не так с документами. Мои знакомые сталкивались, я лично сталкивался.. очень смутно в это верю. У парковом все четко, быстро и понятно. Толковые менеджеры, приглашенный нотариус и тд. Все предусмотрено. Ну, лично у меня так было. Так что просто не верю.
01 дек 2015 08:39
Цитата "chest":
Ну а если выбирать из списка то однозначно ДБК4

у мене квартира від ДБК-4 на проспекті Науки. я дуже задоволена. Побудували швидко, вчасно, квартири з ремонтом, за кілька місяців отримала усі документи. Квартира дуже тепла і затишна (утеплений вентфасад дуже ефективний), ЖЕК нормальний, кварплата людська. Дай Бог їм здоров"я. Думаю про наступну квартиру від ДБК. Єдине, що хочеться їм порадити: робити сучасніші планування, більш ергономічні :yes:
01 дек 2015 09:06
Цитата "TU134":
у мене квартира від ДБК-4 на проспекті Науки. я дуже задоволена, хочеться їм порадити: робити сучасніші планування, більш ергономічні

Было бы не плохо, если б давали на выбор степень ремонта, думаю многие покупали только со штукатуркой (вместо их линолеума, обоев и дверей лучше лоджию/ии застеклить).
01 дек 2015 09:18
Цитата "Romson":

Было бы не плохо, если б давали на выбор степень ремонта, думаю многие покупали только со штукатуркой (вместо их линолеума, обоев и дверей лучше лоджию/ии застеклить).

ці питання легко вирішуються, якщо рано купуєш квартиру. я брала, коли було поверхів п"ять. Просто підходиш до прораба і домовляєшся, що мені ліноліум не класти, шпалери не клеїти. звісно, гроші за матеріали вам повертати не будуть, але зате можна робити свій ремонт. І електрику можна удосконалювати за додаткову платню. У ДБК-4 багато в чому радянський підхід. Але в цьому є і великий плюс - вони будують по буд.нормам, а не якісь сумнівні халупи без документів. Бажаю їм стати більш сучасними, використовувати інноваціні підходи. але в цілому я ними задоволена, свою тепленьку квартирку дуже люблю. І з документами все було добре, і адресу швидко присвоїли.
29 дек 2015 14:33
Покупаю и инвестирую уже достаточное время, чтобы доверить свои деньги и вложить в строительство, компанию выбирала долго. В начале ошибочно выбрала компанию (называть не хочу), но в итоге улыбнулась мне удача) застройщик Усок Юрий, который занимается строительством клубных домов по Гатному, полностью обеспечивает мне все необходимые условия по договору и соответствует гарантированным обещаниям. Итог, я получаю квартиры с удобной планировкой для сдачи в аренду и жильцы довольны проживанием в комфортном теплом доме. Лично веду переговоры..
29 дек 2015 14:41
Цитата "TU134":

ці питання легко вирішуються, якщо рано купуєш квартиру. я брала, коли було поверхів п"ять. Просто підходиш до прораба і домовляєшся, що мені ліноліум не класти, шпалери не клеїти. звісно, гроші за матеріали вам повертати не будуть, але зате можна робити свій ремонт. І електрику можна удосконалювати за додаткову платню. У ДБК-4 багато в чому радянський підхід. Але в цьому є і великий плюс - вони будують по буд.нормам, а не якісь сумнівні халупи без документів. Бажаю їм стати більш сучасними, використовувати інноваціні підходи. але в цілому я ними задоволена, свою тепленьку квартирку дуже люблю. І з документами все було добре, і адресу швидко присвоїли.

Дело в том, что новые дома дают усадку, поэтому желательно евроремонт делать не сразу, а через 2-3 года.)))
29 дек 2015 14:50
смотря, что в евро ремонт Вы закладываете... если это фреска, то да))
29 дек 2015 15:05
Цитата "zolga":
смотря, что в евро ремонт Вы закладываете... если это фреска, то да))

У моей знакомой в новом доме делали ремонт сразу и въехали, на 3й год плитка в ванной съехала практически всей "стеной". Хорошо, что была дома, успели что-то подложить, мастер перебрал, положил заново.))) В другом доме обои на углах "поехали". т.е одна стена ушла вниз относительно другой. Я занимаюсь недвижимостью, насмотрелась всякого)))
30 дек 2015 08:41
да, не приятно. Бывает разное. Значит, или усадка, или не по стандартам работали строители.
30 дек 2015 08:52
Цитата "TU134":
ці питання легко вирішуються, якщо рано купуєш квартиру. я брала, коли було поверхів п"ять. Просто підходиш до прораба і домовляєшся, що мені ліноліум не класти, шпалери не клеїти. звісно, гроші за матеріали вам повертати не будуть, але зате можна робити свій ремонт. І електрику можна удосконалювати за додаткову платню. У ДБК-4 багато в чому радянський підхід. Але в цьому є і великий плюс - вони будують по буд.нормам, а не якісь сумнівні халупи без документів. Бажаю їм стати більш сучасними, використовувати інноваціні підходи. але в цілому я ними задоволена, свою тепленьку квартирку дуже люблю. І з документами все було добре, і адресу швидко присвоїли.

Я мав досвід заміни такого непотрібного оздоблення на засклення лоджій. Це робилось через стіл замовлень ДСК-3, але зараз такого на жаль немає. Крім грошів за метеріали інвестор ще сплачує за роботу, які теж не повернуть.
07 янв 2016 03:03
Цитата "nadin55":

У моей знакомой в новом доме делали ремонт сразу и въехали, на 3й год плитка в ванной съехала практически всей "стеной". Хорошо, что была дома, успели что-то подложить, мастер перебрал, положил заново.))) В другом доме обои на углах "поехали". т.е одна стена ушла вниз относительно другой. Я занимаюсь недвижимостью, насмотрелась всякого)))


Извините, а на каком этаже стена из кафеля поехала? Я слышала что чем выше этаж, тем меньше давление на стены . Ну и конечно же очень много значит соблюдение норм строительства.
12 янв 2016 18:10
Цитата "zolga":
евро ремонт

простите, но сегодня это словосочетание звучит уже просто дико, сейчас это евро добавляют к чему попало
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .457
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx