Подать объявление

Клубные дома, Борисполь, ул. Киевский шлях 120а, пер. Тургенева 1а, Европейская 68 - застройщик Ярмоленко

12 март 2020 07:42
Отзывы о жилом комплексе

Клубные дома, Борисполь
ул. Киевский шлях 120а, пер. Тургенева 1а, Европейская 68 и др.
Застройщик: Ярмоленко




Приглашаю в тему инвесторов застройщика Ярмоленко, будем общаться, обмениваться опытом, обсуждать наболевшие вопросы.
12 март 2020 20:21
Сейчас у данного застройщика идет строительство по ул. Воскресенская, 15
23 март 2020 07:18
А разве по 15 номеру на Воскресенской идет стройка? Рассматриваю себе покупку, но мне сказали что 20 номер. Еще не ездил, собираю отзывы. Брокер говорит что через 1.5месяца можно зайти будет на ремонт,смущает что нет газа.Возможно кто проживает рядом был бы благодарен за фото стройки, бо ехать с другого города.Как с выездом на Киев, интересует сколько по времени уходит на дорогу?Интересуеют отзывы жильцов по Потапова, пер. Рабочего.
23 март 2020 13:12
Я инвестор по ул. Киевский шлях,знакомые на Маяковского купили.Адрес могут не давать верный чтобы Вы сами не ездили. Проетьтесь по адресам прежде чем покупать, это самое правильное решение, причем по всем.В нашем доме много квартир выставили на продажу, в уже готовом доме, цена не сильно отличается.Соседи самый достоверный источник.Ну и нотариуса я бы выбирала сама и по отзывам.Потом зачем вам переплачивать брокеру, застройщик сам рекламируется на олх.
23 март 2020 16:40
Розглядаю квартиру таку теж, по телефону кажуть 15 будинок, цікаво, чому адресу не пишуть в оголошенні. Що там по комунікаціям і землі інтересує, хто купляв
26 март 2020 06:30
Хотели покупать квартиру, смутило что застройщик работает только с одним нотариусом, еще и отзывы о ней противоречивые, Остапенко вроде. Может и нормально это, но нам не понравилось.И непонятно когда закончат стройку, четких сроков нет, люди говорят в срок не сдает,Затягивает, лучше уже купить то что он построил, цены плюс минус, но сразу заходишь и живеш, люди уже на вторичке продают.Плюс придомовой територии как таковой нет, там где смотрели. Дорого в нынешней ситуации 12тыс за 17м.кв.пеноблока.
06 апр 2020 18:24
Здравствуйте, а как найти эти дома, что бы посмотреть? В ОЛХ не нашла. Скинте ссылку
07 апр 2020 07:41
Также люди продают в уже сданных домах его.
10 апр 2020 13:38
Доброго дня! На сьогодні по провулку Тургенєва 1а будинок виглядає так (фото прикріплюємо), також додаємо фото для порівняння,яке було викладено забудовником в рекламі при продажі квартир
10 апр 2020 19:29
Викладаємо звернення інвесторів нашого будинку до забудовника
21 апр 2020 09:32
Мене як потенційного покупця цікавить наступне, чому по вул. Воскресенській де майже завершене будівництво на сайті ДАБІ немає інформації про початок будівельних робіт? Можливо хто з інвесторів має таку інфу?Як це цікаво так все оформлюється?
Чому забудовник працює лише з одним нотаріусом?
В соц.мережі знайшов акаунт забудовника Сергій Ярмоленко і Izrael Abramovich з його фото, хто він насправді?
Дуже багато питать і мало відповідей наразі. Так в збудованих домах живуть люди,але як я можу інвестувати в доволі недешеве недобудоване бюджетне житло маючи стільки питать сьогодні?
Шановний пане Ярмоленку, надайте відповідь на дані питання.

І останнє питання, чи відповідатиме картинка дійсності? Чи буде на Воскресенській все як на фото, що Ви рекламуєте?Чи буде облагорожена територія, не всі ваші будинки і досі облагорожено дивлюсь вище.Дитячий майданчик чи буде свій чи рекламуючи ви маєте на увазі міський?Дякую.
29 апр 2020 17:03
Строїть дешево, проте аналогів в нормальному районі немає. Дивимося собі на розвилці, також дивилися пер.Тургенєва. На розвилці недобудова ще, дуже дуже багато треба переробляти,роблять люди які уявлення не мають про будівництво, заробітчани, на Тургенєва вже заселений будинок,можна заїхати та жити без ремонтів над головою, нормальний септик, скважина, сподобався великий участок, квіти, дерева, різниця є, побудовано краще.Поки що вибираємо, але з дешевих варіантів то мабуть самі нормальні.В центрі гуртожиток по такій ціні, а це повноціна квартира з двориком. Багато вже вторички продають цього забудовника, моніторимо місяць.По відгукам краще брати дорожче але те що здано, там вже видно всі недоліки.
09 июнь 2020 20:18
Купили квартиру на маяковского, во первых застройщик обещает одни сроки, а получается на несколько месяцев позже,на територии ничего не делает,жильцы скидываются на благоустройство, также его рабочие делают ремонт если нужно, вот это была самая большая наша ошибка, так как делают некачественно,куча недоделок,неправильно установлена сантехника,нанимали сантехника переделывать, так он просто офигевал как можно было настолько неграмотно все сделать,неработающие батареи,отсутствие вентиляции,хотя мы заплатили за 100% ремонт,стены в комнате покрасил в белый цвет такой же как и в подьезде,то есть с ремонтом вообще не заморачиваеться. На все претензии застройщик отвечает что надо было раньше смотреть, теперь все уже,это меня не касается.Вообщем,цена его квартир привлекательна,но надо быть готовым к дополнительным расходам.Единственный плюс это рассрочка без процентов на год,если нет денег на покупку сразу.
15 июнь 2020 20:34
То что этот застройщик строил ранее это еще нормально, но сейчас у него на стройке полный хаос,набрал обороты и на том что строит в 20 году экономит на всем подряд, электрика и вода совмещены вместе, провода проходят через трубы :) что большая вероятность будет бить током. Что значит у него свой нотариус, это как?Кто такая Евгения Остапенко , зайдите сюда и ответьте почему он работает только с Вами?
Всем хто хочет купить у этого застройщика квартиру, советую просить справку о том что он психичиски здоров с психдиспансера, а то после общения есть сомнения в этом. Застройщик должен адекватно воспринимать критику и давать ответы на все вопросы покупателя, даже если он решил что вода и электрика должны подключаться рядом.
На ДАБИ уже есть инфа о том что вы строите? или задними числами делаете все?
Речь о доме на развилке.
22 июнь 2020 19:11
Не рекомендую покупать в рассрочку ничего у этого застройщика. Ничего не выполняет с обещанного, только названивает за деньгами постоянно, условная рассрочка. Или докажете обратное? Вы уже так заврались, что пора вам прекращать стройки свои.Люди которые купили жалуются на вас и все как писали выше доделывают сами. Поэтому покупать можно только у тех кто перепродает, но не у вас, там доведено все до ума.Выкладывайте информацию с ДАБИ сюда по последней стройке.Последние стройки все застройщики плохо строят и затягивают, классика.
17 дек 2020 12:14
Могу сказать одно, НЕТ и еще раз НЕТ. Не покупайте у этого застройщика никогда, а также в его домах. Это кошмар такие постройки, холодно, криши неподшитие, на 1х этажах сирость и муравьи роями ползают, люди там в шерстяних носках в жару ходят,канализация отстой,еще и контингент подобающий живет, алкоголиков половина. Там люди купившие продают сразу.цена таких квартир максимум 4000.Застройщик откровенно хамит инвесторам на просьбу устранить недоделанное.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее