Подать объявление

Застой ипотеки ударил по новострою

19 май 2008 06:40

Продажи на рынке недвижимости уже упали.



Читать дальше >>

19 май 2008 06:40
Это нчало великой эпохи разорений и разбитых судеб. Элита - Центр покажется детским садом..
19 май 2008 07:23
Всё идёт своим чередом.Сначала мелкие строй/фирмы,потом крупняк,потом банки,потом все отрасли кроме экспортирующих.
Скучно об этом писатьуже тысячу раз обмывали как это будет.Я помню,я когда год назад написал про 500$ за квадрат,полфорума писало о моих странастях и умственных способностях.Теперь когда будущее начинает вырисовываться не так радужно,многие начинают паниковать .
19 май 2008 07:39
Как не печально, но мягкой посадки в Украине похоже не будет ( Строить как и в 90-е станет опять не выгодно, по крайней мере пока общество не начнет изгонять из себя корупционного паразита.
19 май 2008 09:42
Цитата:

Как не печально, но мягкой посадки в Украине похоже не будет :( Строить как и в 90-е станет опять не выгодно, по крайней мере пока общество не начнет изгонять из себя корупционного паразита.


Согласен полностью. В Китае власти уже давно борятся с пузырем на рынке недвижимости. Спусти его пошагово не так больно будет обществу позже. У нас сплошная коррупция...обнищавшие народные избранники все еще получают бесплатное жилье в Киеве (маленькая добавочка к их маленьким тяжело заслуженным зарплатам). Никто о нас с вами не думает. набиваем карманы сегодня. а завтра хоть потоп. ну вот он и походит!
19 май 2008 11:09
Цитата:

Продажи на рынке недвижимости уже упали.
Читать дальше >>


Да... Видел эту новость на прошлой неделе по ICTV. Вот только АН ПО показывает рост. Может она уже не Киевский рынок измеряет...

Не надо отвечать. Это я так шучу.. Прикольно наблюдать за всем этим... Даже страну нашу не жалко... Никакого патриотизма не осталось...
19 май 2008 13:06
Цитата:

Да... Видел эту новость на прошлой неделе по ICTV. Вот только АН ПО показывает рост. Может она уже не Киевский рынок измеряет...

Не надо отвечать. Это я так шучу.. Прикольно наблюдать за всем этим... Даже страну нашу не жалко... Никакого патриотизма не осталось...


А кого жалеть? Тех, кто готов ради настоящего похоронить своё будущее? :105: Баранов, подчистую съедающих сочную траву, ради того, чтобы завтра сдохнуть от голода хищникам на радость? :105: Действительно, прикольно... :105:
20 май 2008 16:55
Цитата:

Да... Видел эту новость на прошлой неделе по ICTV. Вот только АН ПО показывает рост. Может она уже не Киевский рынок измеряет... :)

Не надо отвечать. Это я так шучу.. Прикольно наблюдать за всем этим... Даже страну нашу не жалко... Никакого патриотизма не осталось...

Игорь, все гораздо интересней...
Эта новость была несколько месяцев назад (проскакивала даже информация от Минюста о количестве заключенных (нотариальных, а иначе низзя) сделок за 2007 (!!!) год). И именно тогда было падение сделок что-то в районе 20%.
Что присходит сейчас и что будет дальше - мне просто страшно представить...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее