Когда вы планирует заселяться в дом? (опрос для инвесторов "Cохо")

Демеевка, ул. Демеевская, 13
soho.domik.ua
Ответить

Когда вы планирует заселяться в дом?

До сентября-ноября 2015
31
63%

alevtina nikolaevna, alex57, Anastasiia , Anna 2a, _Bogdan, Citizzen, Dimer, hhh, Io, ISt, kyiv_resident, «lave », Luxon, maxbelyy, Max_mus, miwanr, NEW_GIRL, Sergey751113, sv, taster, TIR1, Vika v domike, VOVAN19, yva, Zhylets, Zombie, алексей краш, Дмитрий Чередниченко, Наталья SOHO, Улькиорра, Хасан
В конце 2015-нач.2016
12
24%

alabay, amila, Jelezyaka, KotBot, «lave », nestandart, neznam, Soft, Vika v domike, VR-2004, Николай05, ново-стройка
Весна-лето 2016
5
10%

Andrey-2015, Dimkudya, Evil_B, Vika2277, Никитка
Через полтора- два года
1
2%

Sunderland
Ваш вариант ( опишите в теме опроса)
0
Голосов нет

Всего голосов : 49
користувач форуму
Ответов: 382
Уважаемые соседи, инвесторы сохо, тк имеется практика включения отопления при 50 процентах заселения, а нам обещают при 20, то думаю актуальным будет опрос о намерениях заселения инвесторов в дом, что бы понять хотя бы примерно - реально ли жить в тепле и уюте уже в грядущем отопительном сезоне ( октябрь- ноябрь 2015).
Для многих это важный фактор принятия решения о переезде в новый дом. Спасибо.
У кого свои соображения, пишите в комментариях.
користувач форуму
Ответов: 303
а можно изменить, чтобы можно было выбирать только один вариант?
користувач форуму
Функция редактирования уже отсутствует. А какой вариант вы бы хотели предложить?
користувач форуму
Я когда открывала тему ставила галочку, что пользователь может передумать и поменять вариант ответа, не знала что это даёт возможность ответа нескольких вариантов сразу. Но голосование открытое ( во избежание левых голосов) , можно пересчитать если что.
користувач форуму
Ответов: 353
я долго не могла определиться к кому мне - к шустрым или неторопливым 8-)

мы планируем не затягивать с ремонтом и заселиться до Нового года в теплый и готовый дом. пока предпосылки к возможности заехать осенью есть, в то же время, темпы доведения Геосом дома до готовности и благоустройства территории не впечатляют

потому, прикинув ситуацию, я проголосовала за конец 2015 - начало 2016. хотя при оптимистическом варианте мы с удовольствием заселимся раньше
користувач форуму
ново-стройка писал(а):я долго не могла определиться к кому мне - к шустрым или неторопливым 8-)

мы планируем не затягивать с ремонтом и заселиться до Нового года в теплый и готовый дом. пока предпосылки к возможности заехать осенью есть, в то же время, темпы доведения Геосом дома до готовности и благоустройства территории не впечатляют

потому, прикинув ситуацию, я проголосовала за конец 2015 - начало 2016. хотя при оптимистическом варианте мы с удовольствием заселимся раньше

Спасибо!
користувач форуму
Ответов: 56
ново-стройка писал(а):я долго не могла определиться к кому мне - к шустрым или неторопливым 8-)

Аналогично
Ответить

Вернуться в ЖК "Soho Residence"

dsf