Подать объявление

Зарплата растет, безработица падает?

25 авг 2010 09:12

Госкомстат Украины подвел итоги первого полугодия 2010 г.



Читать дальше >>

25 авг 2010 09:12
Мне не нравится повышения цен на все, и высокий курс доллара при этом. Ни в одной стране курс так не изменился как в Украине и это при том что страна в центре ЕС.
Повышение пенсий и зарплат должно происходить после того как курс доллара станет 4,5 грн., а не лапшу вешать, все остальное инфляция. Если такого не произойдет значит это очередной кидок всей страны, и такая власть не нужна.
Также высказывание президента -я на стороне бедных, думаю что президент должен быть на стороне справедливости всегда. Хочется наедятся что Янукович вернет курс к 4,5 грн вот это и будет означать эффективность, все остальное обычное вранье и воровство.
25 авг 2010 09:24
Цитата:

............Хочется наедятся что Янукович вернет курс к 4,5 грн вот это и будет означать эффективность, все остальное обычное вранье и воровство.


А чего не 1\1,8 как было после ввода гривны ?
25 авг 2010 11:56
Цитата:

А чего не 1\1,8 как было после ввода гривны ?


Того шо 1.8 было давно й неправда, а 4.5 было недавно и кредит в долларах дешевле.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее