Записки частного риэлтора. Поиск работы. Часть 2.

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
Итак, решение уходить из агентства принято. Черт, как тяжело уходить из хорошего коллектива.

Читать дальше >>
Anonymous
Ну какое ей обучение, если грамоту не выучила еще???
користувач форуму
Ответов: 91
Вот и пошла серия статей, призванных вбить в голову покупателей и продавцов на рынке недвижимости, о том, что риелтеры - хорошие, образованные и умные люди, которые с лихвой отрабатывают свои 5%.

Это прям как "честный политик в Украине" тоже эфемерно.... :think:

Господа, вы бы лучше вместо пиара, пересмотрели свой подход к работе. Кризис он ведь заставляет шевелится, а не так как раньше......

А такой самопиар он сродни предвыборной агитации: всем хочется верить в написанное, а на самом деле получают г..но. :ded:
Anonymous
Автор статьи Наталия Алексеевна Владимирова. Пропагандист частного риэлторства. Вот ее ОТКРОВЕННОЕ отношение к покупателям:

Цитаты:
"Первая моя реакция на требование покупателей предъявить документы, подтверждающие мой статус индивидуального предпринимателя, была резко отрицательная.
А, простите, с какой стати?
Договорных отношений с потенциальными покупателями у меня нет, я -риэлтор продавцов, так что не имею ни малейшего желания перед ПОСТОРОННИМИ ЛЮДЬМИ (это так о покупателях!) отчитываться...."

"Я даже могу имя своего им (покупателям) не называть, я им вообще ничего не должна.
И если, вдруг, интересы моих клиентов-продавцов пойдут вразрез с их (покупателями) интересами , я даже глазом в их сторону не моргну, и не вспомню даже.
Все хорошо лишь до той поры, пока интересы наши совпадают."
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК New York Towers

8 500 грн./м2

ЖК "New York Towers" в Ирпене

• ЖК Баггоутовский

17 000 грн./м2

Центр Киева.Удобные планировка. Выгодная рассрочка.

• Premier Bukovel

46 800 грн./м2

Продаж апартаментів в Буковелі. мін. внесок 50%, решта суми розтерміновуємо на 1 рік.

• ЖК Скеля

13 130 грн./м2

Девятиэтажный монолитно-каркасный дом

• ЖК Київська/Тарнавсько

11 800 грн./м2

Новий житловий квартал в Тернополі