Подать объявление

ЖК "Замковецкий", ул. Замковецкая, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
9/69%
2/15%
2/15%
0/0%
0/0%
20 дек 2014 22:49
незаконнопридбані землі моїх предків я заберу....у них-тварі-вори -все підроблено. Заведено вже справи:) Ой цікаво буде! Та ніхто від покарання не втіче): А та земля належить нам-мешканцям.
20 дек 2014 23:13
У нашому розпорядженні власників вулиць ЗАМКОВЕЦЬКА ТА ЖАШКІВСЬКА є всі дані щодо юридичного та фактичних місць перебувань казнокрадів=заблядовників=корупціонерів....працюють виші СБУ:) Смерть вашим сім`ям або віддайте землі , що були викрадені....у вас вже є сумнозвісна витівка.
11 авг 2017 18:44

Закон "Про ОСН" можливо це вирішить питання.

Орган самоорганизации населения - это специфические образования, сочетающие в себе черты как органа публичной власти, так и общественной организации.

С органами публичной власти орган самоорганизации населения связывает то, что они принимают участие в решении вопросов местного значения, которое предусматривает наличие у органа самоорганизации населения определенных полномочий, которыми их наделяет орган публичной власти - городской совет; а также то, что органы самоорганизации населения осуществляют свои полномочия в пределах соответствующей территории.

В то же время подобно общественной организации органы самоорганизации населения работают на общественных началах, их деятельность базируется на принципах добровольности относительно взятия на себя отдельных полномочий публичной власти.

Орган самоорганизации населения - это представительный орган, который создается жителями, которые на законных основаниях проживают на территории поселка, города или их частей, для решения задач, предусмотренных Законом Украины "Об органах самоорганизации населения".

Органы самоорганизации населения города можно поделить на три группы:
• органы самоорганизации населения населенных пунктов. К ним относятся поселковые комитеты. Эти комитеты создают жители поселков, находящихся в административных границах населенного пункта, в нашем случае, города.
• органы самоорганизации населения районов в городах, жители которых образуют территориальную общину, которая, однако, не выступает самостоятельным субъектом местного самоуправления. Так для города Николаева отсутствие районных советов дает возможность создать районные комитеты самоорганизации населения;
• органы самоорганизации населения, которые создаются частью жителей населенного пункта, - домовые, уличные, квартальные комитеты, а также комитеты микрорайонов.

Указанный перечень органов самоорганизации населения является исключительным, что позволяет четко отделить от них органы общественной самодеятельности населения, функционируют по отраслевому признаку и представляют собой форму объединения жителей с целью улучшения уровня общественных услуг, которые им предоставляются в системе местного самоуправления, например родительские комитеты в школах и детских садах.

//rusanivka.org.ua/wp-content/uploads/%D 0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0 %D1%80-%D0%B4%D0%BE-%D0%97%D0%B0%D0%BA%D 0%BE%D0%BD%D1%83-%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D0% A1%D0%9E%D0%9D%D0%B8-%D0%9F%D0%86%D0%94% D0%A1%D0%A3%D0%9C%D0%9E%D0%9A.pdf

Асоціація сприяння самоорганізації населення
//samoorg.com.ua/

дивись "Порядок створення органів самоорганізації населення" Методичні рекомендації.

Якщо будуть питання звертайтесь.

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее