Подать объявление

ЖК "Замковецкий", ул. Замковецкая, 5

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 13.
9/69%
2/15%
2/15%
0/0%
0/0%
16 окт 2014 22:39
Цитата "GeorgeM":
Кстати, есть основание считать, что на Замковецкой, 5 вылезет с крупным строительством жилья на полутора гектарах отмороженный Укрбуд - есть проект решения за прошлый год на Киевгорстрой-1, для которого Микитась решения пробивает в Киевсовете //kievcity.gov.ua/done_img/f/4872.pdf

Кстати Закон о люстрации принят)
17 окт 2014 12:51
Не исключайте вариант гримучей смеси соседства горе-застройщиков: на участке поменьше - клон УКО, а на 1,5 га Укрбуд. Прям как ДНР и ЛНР на рынке первички Киева 8-()
17 окт 2014 14:00
Цитата "метара":
Тогда обьясните ,почему это не произошло? Как я вижу вы в земельном закооадательстве разбираетесь)+
Да я не особо разбираюсь, просто уже давно слежу за разными схемами. Тут проблема с землеотводом была почти наверняка связанна с невозможностью на тот момент внести изменения в генплан - все подобные попытки грубо пресекались оппозицией.
17 окт 2014 20:39
Цитата "GeorgeM":
Да я не особо разбираюсь, просто уже давно слежу за разными схемами. Тут проблема с земле отводом была почти наверняка связанна с невозможностью на тот момент внести изменения в генплан - все подобные попытки грубо пресекались оппозицией.

Насколько знаю решение Киев Совета фиг получат!!!! И даже регистрация в кадастре не поможет! И денег не хватит, что бы все это продолжить,а теперь пусть думают))))
17 окт 2014 20:59
Замковецкая ,5 делится на Замковецкая,5а,5б,5в и т.д. Но по док. один адрес. Тут офисы,сто и склады.По этому адресу находится компания "Май"(Майский чай) и другие. Неужели так просто будет убрать их? В свое время передача(продажа) этих территорий из совдеповского Инвалютторга к Маю проходила довольно тяжело.С поиском вкладчиков(владельцев ваучеров). Просто не верится в то, что Май, БМВ и остальные согласятся или их заставят. Ведь 1,54 га это как раз вся эта территория .
17 окт 2014 21:11
Цитата "Баклажанница с Приорки":
Замковецкая ,5 делится на Замковецкая,5а,5б,5в и т.д. Но по док. один адрес. Тут офисы,сто и склады.По этому адресу находится компания "Май"(Майский чай) и другие. Неужели так просто будет убрать их? В свое время передача(продажа) этих территорий из совдеповского Инвалютторга к Маю проходила довольно тяжело.С поиском вкладчиков(владельцев ваучеров). Просто не верится в то, что Май, БМВ и остальные согласятся или их заставят. Ведь 1,54 га это как раз вся эта территория .

Нет не так они же хотят для начала малую толику(((( "типо"
18 окт 2014 13:26
Цитата "метара":

Нет не так они же хотят для начала малую толику(((( "типо"


Вот именно что "типо" судя по вышеуказанным док. они пойдут дальше.
22 окт 2014 07:50
Вчера, 21,10/2014, около часа ночи перегородили проезд возле быдлообщаги... Посреди дороги стоял гусеничный кран, тусовались братки в экипировке, стоял автомобиль от самовыдвиженца Давиденко (каким он боком там непонятно). Давиденко Євген Віталійович - заместитель директора ТОВ "УДАР", кандидат в депутаты по 216 округу.
По утру как ничего и не было...
22 окт 2014 19:02
Цитата "Жашковский":
Вчера, 21,10/2014, около часа ночи перегородили проезд возле быдлообщаги... Посреди дороги стоял гусеничный кран, тусовались братки в экипировке, стоял автомобиль от самовыдвиженца Давиденко (каким он боком там непонятно). Давиденко Євген Віталійович - заместитель директора ТОВ "УДАР", кандидат в депутаты по 216 округу.
По утру как ничего и не было...


Уважаемый Жашковский! Не стоит так цинично отзываться о жителях общежития. Мы ведь стремимся к Европе. Дорогу действительно перекрыли, но далеко не к часу ночи . Я там была.Братков не видела. Была милиция , прокуратура и ппс. Кто такой Давыденко? В нашем деле действительно есть депутаты которые принимают непосредственное участие в решении этого вопроса. Если некий Давыденко хочет нам помочь, то мы только рады. Правда он оказался инкогнито.
22 окт 2014 19:16
Да,!!!!!!! Предвыборная агитация и антиагитация добралась и к нам. Выборы придут и уйдут, а наши дома отстаивать надо.
22 окт 2014 19:25
Цитата "Жашковский":
Вчера, 21,10/2014, около часа ночи перегородили проезд возле быдлообщаги... Посреди дороги стоял гусеничный кран, тусовались братки в экипировке, стоял автомобиль от самовыдвиженца Давиденко (каким он боком там непонятно). Давиденко Євген Віталійович - заместитель директора ТОВ "УДАР", кандидат в депутаты по 216 округу.
По утру как ничего и не было...

А,что по утру должно было быть? Если интересуетесь то обратитесь к инициативной группе!
Я была там вчера ,может и не совсем знаю в лицо всех депутатов, но один из них участвует и помогает и ни разу игнора не было. Более того перед выборами и в час ночи.А на счет братков не было никого,только Милиция и ГАИ. А машину "гусеничную" правильно остановили , что бы не повадно другим было. Феликсу то есть ТОВ "замок Билд" Плевать кого Кидать Нас местных жителей ,или Фирмы у которых арендует машины и оборудование.
22 окт 2014 19:29
Цитата "Баклажанница с Приорки":
Да,!!!!!!! Предвыборная агитация и антиагитация добралась и к нам. Выборы придут и уйдут, а наши дома отстаивать надо.

Да эт точно ,но самое страшное как плевали на народ так и плюют копец хоть за автомат берись
22 окт 2014 19:40
Каждый из нас понимает, что рано или поздно нас снесут. Но не этот застройщик и не сейчас, и не по цене 5000 дол. за сотку. Сам он покупал свои десять соток под застройку по цене 40000 дол. за сотку.
22 окт 2014 19:45
Цитата "метара":

Да эт точно ,но самое страшное как плевали на народ так и плюют копец хоть за автомат берись


Мадам))) Тихо) Мы все цивилизованные люди.)) Никаких автоматов. Разве что битой по башке и то акуратненькооооо так)))))))))))
22 окт 2014 20:26
Уважаемая Баклажанница, по всем признакам шагаем мы не в Европу, а в жопу, пардон. А эту биомассу бухую, представителей будущей Европы мне надоело наблюдать бухающими возле поликлиники.
И с чего нас должны сносить частную собственность? Пока это сценарий по типу того как застроили пятачок на ужвий, не за год так за двп, обнесли бетонным забором и привет.
То что депутат помогает это хорошо, но здается мне что эта инициатива заглохнет и тогда Феликс этот доделает что задумал. Вы лично пойдете бить его по темячку битой?
22 окт 2014 21:04
Цитата "Жашковский":
Уважаемая Баклажанница, по всем признакам шагаем мы не в Европу, а в жопу, пардон. А эту биомассу бухую, представителей будущей Европы мне надоело наблюдать бухающими возле поликлиники.
И с чего нас должны сносить частную собственность? Пока это сценарий по типу того как застроили пятачок на ужвий, не за год так за двп, обнесли бетонным забором и привет.
То что депутат помогает это хорошо, но здается мне что эта инициатива заглохнет и тогда Феликс этот доделает что задумал. Вы лично пойдете бить его по темячку битой?


Лично я по темичку Феликса бить не пойду.Это был сарказм, если Вы не поняли)И дела свои он рано или поздно доделает. Человек вбухал х....ву кучу денег и естественно он не намерен отступать. И не отступит.Естественно !!депутаты после выборов растворятся в небытие.Просто удивила Ваша агрессия по поводу вышеуказанного депутата которого никто не знает. Эту фамилию мы услышали в первый раз.Выглядело это как антиреклама. А наша цель сохранить дома и покой на улице. Уважаемый Жашковский!Я думаю, что мы с Вами знакомы.Если Вы с Жашковской, то однозначно ДА. Давайте вести дальнейший диалог в лс.
02 ноя 2014 23:13
Шановний синій огірок:)! В мові козломордої степної орди є такі поносословні неологізми, а саме: "базарить, бакланить, пи.деть". Я би тут добавив ще інший - баклажаніть:) Чому.... не сейте паніку-не снесут никогда....забудьте времена СССР-или домой - назад в Лугандон.!!!! Я Вам билет куплю и охрану обеспечу стоимостью в 30-ти етажку! Пінгвін-Фєлікс=труп мінімум з юрид. т.зору. Створена потужна юридична сила народу .... якщо ви знаєте. І за спилені дерева заплатять!!!! І ніхто нікого ніколи зносити не буде, бо це-приватна власність! Ви кажете про Європу-щодо незаконного гуртожитку....."Фі, пане Жашківський"...А я Вам скажу, що знешкодження пана Пінгвіна-перший крок,на черзі ..., вулиці без собак-сміття навпроти п-ки, дороги без ям, ну, і Пінгвін-пішов в Арктику, або на зірочку. ............Що зараз: фізично мешканці-власники знесли паркан, воротні колоди, відеокамери. Міліція отримала хабар від охорони, тому не забрала "Охоронців на підпитку"...ми все зафіксували.....Ну, ми живемо в правовій державі....є суди і до цього ми йдемо. Але, ми попереджуємо, що буде багато диму, якщо негайно заблядовник не звільнить територію. Диму в прямому розумінні, якщо нехлюй захотів йти проти закону. По гуртожитку шановний Жашківський правий. Перестаньте панікувати, панночко. Навіть вищі - незримі сили з нами:) А пику охороні-без документів - тітушкам.....попросимо на годину залишити вагончик. Доречі, Прокуратура вже в шоці....чекаємо на відповідь і йдемо катком по псевдозабудовнику.
02 ноя 2014 23:31
І справа не в грошах, хто скільки вклав. Тут наша історія-родовід. Правда з нами. Крим здали. На черзі ЛуганДон - діють за тим самим сценарієм. Але ми - українці, євреї, руькі,- власники своєї території не дозволимо свавіллю. Слава Україні! Шкода "Жовтень", а тут ............
20 дек 2014 22:01
всі ті києвоначальники, які щось за хабарі затверджували, будуть висіти, або на вилах подані свиням Росії. Не спитав мешканців вулиць-СМЕРТЬ тобі і твоїй компаніїї. ГОЛОВНЕ рішення Мешканців вулиць - висотка не буде збудована і допоможуть діючи вояки добровільчих батальйонів, які пройшли бої в чечні і сірії....Цей падло-Фелікс висітиме на зрубленому дереві! Смерть Московії і іже с ними -5-й колоне!Бл.., уши свои жрать будете! В Чечне за це домівки спалюють, а вас і ваші родини підвісять, або розстріляють всі
Власники своїх вулиць по Жашківській і Замковецькій!!! Слава Україні! Смерть Ахмєтову, Янику,Тимошенко!! Слава Чорноволу,Пороху, Юще, Правому сектору, Свободі і вільній зброї!!! Бійся, Падло! Кожен рух відслідковується.
20 дек 2014 22:27
Озброєні люди батальйонів Жашківська-Замковецька не дадуть будівництву потвори зеленого світла. Лондон, наприклад, будується не у висоту, або заграбастуючи центральні вулиці, а у довжину-ширину---Вишеньки, Буча ітд. Ви маєте повернути незаконноотримані землі! Я теж їх хочу купити і побудувати фітнес-клуб, наприклад! Давай зустрінемось в прокуратурі: питання:
1. незаконна купівля-продаж
2. шахрайство-злочин проти мешканців Києва на поплюженій вулиці Замковецька.

P.S. Якщо хтось буде скривджений по нашим вулицям заблядовником або іншими дибілами , - вони і їхні
сім`ї будуть виннищені!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx