Подать объявление

Залоговые машины продают по «смешным» ценам

22 апр 2009 17:48

В субботу на столичной ВДНХ состоялся первый аукцион по продаже машин, которые находятся в залоге у банков.



Читать дальше >>

22 апр 2009 17:48
Понты все это!!!! Кому надо, тому и продадут!
27 апр 2009 16:58
Нереальные бабки!!!) ору я тож хочу ДАЧУ за пять штук!!!
28 апр 2009 08:02
Бред. Был я там. стартовые цены действительно не кусались.
Но едва гламурный дядечка называл следуюший лот, как тут же дравыми "покупателями" цена взвинчивалась выше рыночной. Эффект ажиотажа. И при этом проверить машину на СТО или хотя бы сделать легкий тест драйв - невозможно. Эффект шары привел к разводу.
03 май 2009 10:26
...взял в долг - отдай.
Банкиры хоть и суки, но поступают правильно....
03 май 2009 16:44
Дача - это не машина! Дача - это консервная банка!!!!
06 май 2009 06:47
Тупость бля кому нада Дача за 5 еще и 2 года ей ? С рук такая же не дороже 4х
09 май 2009 12:42
Полная фигня этот конфискат. Банки лупят на первый взгляд не большие деньги,но то что они парят даже этих денег не стоит. Полгода у райфайзена по блату хотел купить машину времени потратил на смотрины уйму ни разу не видел чего-либо путнего-один утиль. Пошел потом в сало и купил нового ланоса.
21 май 2009 04:03
Дымари, с чего ты взял, что банкиры поступают правильно? Положи деньги на депозит и, если банк "накроется", попробуй получить их обратно !!! Банк тебе ничего не должен ! Забудь о них ! А вот если ты возьмешь кредит и опять таки банк "накроется", ты что думаешь, что никому ничего не должен ? Ты будешь отдавать его полностью ЛИКВИДАТОРУ и неизвестно еще на каких условиях ! Вот тебе и правда о банкирах !
25 май 2009 16:55
... я свое авто не виддам , и гроши не виддам бо их у мене немае(вистачило тильки на перший внесок) а як прийдуть кляти банкиры - повбываю.Хай мене захистить держава - бо я чесна и порядна людина - тильки без грошей!
02 июнь 2009 12:52
Давай Логан за 4 штуки. Заберу. Не знаете - не тупите.
03 июнь 2009 07:08
Роl ти мудак!!!! Таких як ти четвертувати треба! Хто тебе просив лізти в петлю якщо і на труси не маєш? Подумав би дупою хоча б про свою задницю, бо голови в тебе нема. Думаєш кредит це подарунок долі - це кабала чорна, складав би гроші і був би в шоколаді.
01 июль 2009 13:44
Из-за таких пид-----ов ка Pol мы все в жопе. СТРЕЛЯТЬ, а то что у банков одна лаша полностю согласен
05 июль 2009 17:59
Почему мы должны банку, а такой Му дак POL - нет? Из-за таких скотов, которыепонабирали кредитов за чужой счет, потому что заранее знали, что не отдадут его и страна в ж...Козел, убивать таких надо.
07 июль 2009 09:25
Потому-что такой, как POL просто стебется ;)
21 авг 2009 08:14
Вас разводят как лохов аукцион был для своих -машины металлолом Пишите им СМС по 25 гривен вот весь смысл
08 окт 2009 11:54
чето невидел я таких машин в продаже и цен то ттаких банки не предлагают, помоцму замануха на смс
08 окт 2009 14:04
Цитата:

Почему мы должны банку, а такой Му дак POL - нет? Из-за таких скотов, которыепонабирали кредитов за чужой счет, потому что заранее знали, что не отдадут его и страна в ж...Козел, убивать таких надо.

Ну, зачем же так жестоко с бедным Полм и его подержанной тачкой. Наши мужі проделывали такой трюк в гораздо больших масштабах. Чего стоит афера с заправками ANP, из-за которой почти миллион вкладчиков Укрпромбанка уже почти год не могут забрать свои деньги.
12 окт 2009 09:09
А нечего на дурняк жить...
Долг платежём красен.
14 окт 2009 15:34
все это лохотрон
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx