Подать объявление

Залоговые квартиры

07 апр 2009 21:47
Цитата:

Не это не наш метод. (Я неслышал чтоб банки давали на таких условиях).
Вы даете мне 50 000 я добавляю 50 000. И покупаю и оформляю квартира на себя(залог на Вас), прописываю детей, и отдаю вам долг(максимально быстро, сколько могу в данный момент).
Лет через 100 думаю первый взнос обещаю и гарантирую. Но если дела пойдут хорошо, то отдавать начну раньше.

А это ваш метод? :)

Цитата:

:hm:
Забрать пока что-то можно забрать, зафиксирывать убыток. И потом попытатся выбить остаток и в случее успеха записать на премию. :super:

08 апр 2009 04:39
Цитата:

А это ваш метод? :)


"hana" - :-D :bye:
08 апр 2009 13:35
Цитата:

Не это не наш метод. (Я неслышал чтоб банки давали на таких условиях).
Вы даете мне 50 000 я добавляю 50 000. И покупаю и оформляю квартира на себя(залог на Вас), прописываю детей, и отдаю вам долг(максимально быстро, сколько могу в данный момент).
Лет через 100 думаю первый взнос обещаю и гарантирую. Но если дела пойдут хорошо, то отдавать начну раньше.


Так я ж частное лицо , (если не устраивает идите к ... банку под 24% :) ) с детями ...
Можно покупка пополам и 2 часть квартиры в виде залога на меня , я тож детей пропишу ... Вслучае вашей некредитоспособности , придется вам в коммуналке пожить с китайцами ...
08 апр 2009 15:05
Цитата:

Как вы там говорили берем обьявление делим на половину чтоб определить стоимость квартиры , берем 50 % залога на остальное дается кредит итого 100 тыс хотелки 50 рыночная , 25 предоплата на остальное кредит - где-то так ...
Или хрущ за 35 - 50% предоплата 17.5 на остальное кредит и квартира в залог ...

Маленький вопрос как ето оформить ? Можно на меня с договором об погашении кредита и передачи прав покупателю... Вот где-то так я согласен...

То есть вам можно заложить квартиру не дороже 500 баксов за метр, я правильно понял? Хорошая информация для продавцов, я бы не дал и столько.
08 апр 2009 15:21
Цитата:

То есть вам можно заложить квартиру не дороже 500 баксов за метр, я правильно понял? Хорошая информация для продавцов, я бы не дал и столько.


Да ..., при оформлении на моих условиях , моя щедрость практически безпредельна ...

PS А я смотрю что такие варианты практикуют между родственниками , типа купил за 100 погасил 30 , остаток банку 70 - продал родственнику за 35 -отдал банку -остался должен родственнику 35 и продолжаесь там же жить , но уже условия кредита гуманнее ... Понятно что надо доверять , тем людям ...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее