Подать объявление

Загородный дом - инвестиции: лучше дальше, да лучше

03 апр 2012 16:15
Цитата "VadoS":
Цитата "Иззет Кизиларслан":
За 30-ти километровым радиусом от Киева - это уже зона отчуждения. :br:
(В инвестиционном смысле)

Ага 30 км - это не торт :-B факт.
Цитата "хаски":
Значит уговорили.

Эх.. купе жалько, упокой ее колеса. :-))


Ничего подобного. Начальная цена покупки оч. доступна (это же за все разом / см. вверху). Какая зона отчуждения - да, авто дорогие встречаются реже, люди добрее чаще, хайвеи наши. Ну, и собственно все. Магазины есть, спутниковая антенна ))) В чем разница. Нет, "толчок" под Киевом я по деньгам не потяну (да и природой тут давно стали кульки и пластиковые стаканчики. воротит уже) Мне кв. метры в городе нужны, а за городом - природа, а не соседи.

Купе ))) не, хорошему человеку не жалко, а даже полезно. Пусть тоже побалдеет ))) Это же как этот будущий дом с участком. Таких много быть не может (и не должно).
03 апр 2012 16:59
Цитата "хаски":


Купе ))) не, хорошему человеку не жалко, а даже полезно. Пусть тоже побалдеет ))) Это же как этот будущий дом с участком. Таких много быть не может (и не должно).


:psih:

(Таблица предельно допустимых расстояний инвестирования от Киева в зависимости от вида транспорта:

- не более 150 км для владельцев автомобилей в кузове "купе" американского производства (а также для любителей поездов дальнего следования и постельного белья в вагонах-купе)
- не более 100 км для владельцев автомобилей в кузове "купе" других производителей
- не более 75 км для владельцев крутых джипов и тойот кэмри
- не более 50 км для владельцев фиатов, ланосов, ТАЗов
- не более 30 км для владельцев китайских авто, а также для любителей электричек
- не более 20 км для любителей потных мышек в маршрутках и для особо скупых.
- не более 10 км для велосипедистов и бегунов от инфаркта
- не более 5 км для любителей покупать жильё "в 15 минут до метро"
- не более 1 км для ленивых, бесколёсных, занятых, а также инвалидов, мам с маленькими детьми и пенсионеров
03 апр 2012 18:53
Цитата "хаски":
Унуноктий, я не обижаюсь, мы же друг-друга не знаем. Но вот купе, я тебе клянусь, у меня есть, бомбический просто ))))Трансформеры видел... вот, такой )))) но ты же ведь все равно не поверишь. Это я к тому, что если оч. хочешь - значит надо. И развалюхи Потоцкого тут ни при чем )))


не нужно клястся.... я тебе верю!!!!! купе американец даже новый стоит 40 000!!! это в вариане простом если не GTS если такой то уже 55 000. а ежели ты 4-х летнее брал то вообще детские деньги....

сам хочу BMW 3 брать купе.... только не сейчас... сейчас проинвестирую и как только мой пасивный доход после налогообложения составит более 2000 в месяц (не считая активного дохода то что я сам зарабатываю) так сразу и куплю... это примерно будет через 1-1,5 года...
я и сейчас такой пасивный доход получаю в виде % но есть риск всё потерять.... поэтому не рискую... как только захеджируюсь "железобетонно" извините за каламбур так сразу и начну жить без оглядки на всё... через 2 года представь мне ещё нет 40 лет а я на красной бехе купе в кожаных штанах :lol: :lol: :lol:
з.ы. ты излишне эмоционален... расслабься... :up:
03 апр 2012 19:27
Да-а, полезное обсуждение. В сухом остатке: имеем - купе; требуется - трезвый расчёт. Рекомендация - строиться.
03 апр 2012 19:28
Цитата "Унуноктий":
... через 2 года представь мне ещё нет 40 лет а я на красной бехе купе в кожаных штанах :lol: :lol: :lol:


А я думал, вы в возрасте лет 50-55.. 8-)
03 апр 2012 19:45
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "Унуноктий":
... через 2 года представь мне ещё нет 40 лет а я на красной бехе купе в кожаных штанах :lol: :lol: :lol:


А я думал, вы в возрасте лет 50-55.. 8-)


35
04 апр 2012 10:11
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "хаски":


(Таблица предельно допустимых расстояний инвестирования от Киева в зависимости от вида транспорта:

- не более 150 км для владельцев автомобилей в кузове "купе" американского производства (а также для любителей поездов дальнего следования и постельного белья в вагонах-купе)


Еще раз. Дом и участок в Киевской области. Цена оч. доступна. Дом планируется сезонный. Отдых там длительный. Возможна сдача на лето/осень/весну под "семейную усадьбу" для семей с детьми, например.

Ну, видите ))) подхожу под вашу категорию для поездок за Киев. Юмор принимается, правда купе используется только для поездок исключительно по некоторым маршрутам в Киеве ))) так, как это не основной транспорт.
04 апр 2012 10:39
Цитата "хаски":
Еще раз. Дом и участок в Киевской области. Цена оч. доступна. Дом планируется сезонный. Отдых там длительный. Возможна сдача на лето/осень/весну под "семейную усадьбу" для семей с детьми, например.


Аааа... так это же дача. :pray:

(Дачу можно и не строить, а купить готовую.
В 150 км от Киева получится за 3-4 тысячи, я думаю. Это с асфальтовой дорогой к дому. (Ну, может последние 50-100 метров и грунтовочка, или грязе-гравий)
04 апр 2012 13:25
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Аааа... так это же дача. :pray:

(Дачу можно и не строить, а купить готовую.
В 150 км от Киева получится за 3-4 тысячи, я думаю. Это с асфальтовой дорогой к дому. (Ну, может последние 50-100 метров и грунтовочка, или грязе-гравий)


Почему дача. Загородный дом с большим участком. Я же писал - что не жить и ездить на работу в Киев каждый день. Для этого есть квартира. А дом - это за городом. Но не 10-15 соток в улье с соседями вокруг, а чтобы простор чувствовать. Если иначе, то 20-30 км. от Киева с такими запросами - будут стоить миллион (ы). Вот и выход - дальше, да лучше.

Еще раз повторю:
За место 6-7 тыс. с оформлением хотят. Старое село. Два строения (сарай валить, а дом отлично как на достройку). Вид - "как в книжках описывают". Холм с плато, а на нем дом. До 1 га земли вокруг (подозреваю, что это вместе с холмом, ну и отлично.. никто не подлезет по бокам). Все в зарослях. Газ. Электричество. Скважину надо рыть. Заезд с дорогой из булыжника - вверх у участку (выходит почти личная). Соседи вдалеке. От Киева 115-120 км. Жду погоду, чтобы посмотреть досконально. Место не выдам.
04 апр 2012 13:32
Цитата "Унуноктий":


не нужно клястся.... я тебе верю!!!!! купе американец даже новый стоит 40 000!!! это в вариане простом если не GTS если такой то уже 55 000. а ежели ты 4-х летнее брал то вообще детские деньги....

- через 2 года представь мне ещё нет 40 лет а я на красной бехе купе


Поддерживаю. Не надо красный БМВ (женский цвет для Бехи), красный надо брать - ну, начиная с Альфы Спайдер )))

Вот видите, сами хотите, чтобы пожить... иначе все время до пенсии и пройдет в метаниях между скупкой недвижимости и %, а там не купе.. там уже о другом надо будет думать.

//camaro.at.ua/ - сайт сам делал )
04 апр 2012 13:44
Вы наверное тоже не из Украины?

Даже я знаю, что понятие "дача" в Украине включает себя не только участок в дачном кооперативе.
Дачей может считаться любой приусадебный участок за городом.
Даже энергетики отмечают в книжке об уплате, если нет расхода эл.эн. - то делают пометку "дача". (Т.е. дом (хата) используется для временного проживания)
07 апр 2012 18:48
Цитата "777wer":
а фазаны-павлины??????))


Фазаны будут обязательно!
Хочу построить в Крыму Izzet Saray. Примерно вот такой:

https://www.imageup.ru/img298/919518/_saray_.jpg
07 апр 2012 21:01
ДЖЕКПОТ? НАСЛЕДСТВО?
10 апр 2012 14:02
Детский сад ...
В Киевской области где есть лес и река - совсем немного мест . Северо-запад не рассматриваю вообще - Зона . Реально хорошие места - Рокитнянский , Таращанский , Богуславский районы и дальше по Роси в Черкасскую область . Но приватизированную землю в озвученных размерах там не купить за указанные денежки . Кстати там тоже есть приличные пятна послечернобыльские ... А бывшие места типа Ташани ... ??? Да на левом берегу - скорее всего рельефу не будут соответствовать .
11 апр 2012 10:33
Цитата "хаски":
Цитата "Иззет Кизиларслан":


Аааа... так это же дача. :pray:

(Дачу можно и не строить, а купить готовую.
В 150 км от Киева получится за 3-4 тысячи, я думаю. Это с асфальтовой дорогой к дому. (Ну, может последние 50-100 метров и грунтовочка, или грязе-гравий)


Почему дача. Загородный дом с большим участком. Я же писал - что не жить и ездить на работу в Киев каждый день. Для этого есть квартира. А дом - это за городом. Но не 10-15 соток в улье с соседями вокруг, а чтобы простор чувствовать. Если иначе, то 20-30 км. от Киева с такими запросами - будут стоить миллион (ы). Вот и выход - дальше, да лучше.

Еще раз повторю:
За место 6-7 тыс. с оформлением хотят. Старое село. Два строения (сарай валить, а дом отлично как на достройку). Вид - "как в книжках описывают". Холм с плато, а на нем дом. До 1 га земли вокруг (подозреваю, что это вместе с холмом, ну и отлично.. никто не подлезет по бокам). Все в зарослях. Газ. Электричество. Скважину надо рыть. Заезд с дорогой из булыжника - вверх у участку (выходит почти личная). Соседи вдалеке. От Киева 115-120 км. Жду погоду, чтобы посмотреть досконально. Место не выдам.

Если постоянно там жить никто не будет, необходимы охрана и садовник, а это дорого. Иначе местные моментально растащат дорогое оборудование и все остальное заодно, а гектар ваш превратится в чащобу и помойку. Поинтересуйтесь, сколько потянет устройство газона как у вас на картинке и уход за ним - прозреете. Я уж молчу про котлы, насосы, сантехнику и отделку. И хотя бы два года там прожить надо, пока стройка идет, и столько денег, хлопот, чтобы два-три раза в год когда-то в отдаленном будущем потусить там? А кто-то из ваших родных уже согласился ехать туда? Продавать решите - так вложенных денег ни в жизнь не вернуть. Зачем вам все это нужно?
11 апр 2012 18:40
Цитата "Купчиха":

Если постоянно там жить никто не будет, необходимы охрана и садовник, а это дорого. Иначе местные моментально растащат дорогое оборудование и все остальное заодно, а гектар ваш превратится в чащобу и помойку.


И я представил весь этот цирк. :lol:

(Выдержки из журнала происшествий охраняемого объекта:

7.06 8:30 На охраняемой территории был услышан громкий благой мат, на место высланы 2 охранника, разобраться в ситуации. Вернувшись, они доложили, что садовник усадьбы (и.о.) вступил в жёсткую словесную перепалку с местной жительницей, которая пришла наломать веток своей козе.

7.06 10:40 С бассейна были выдворены гуси домашние неизвестного владельца, в количестве 22 взрослые особи, которые на момент обнаружения успели слегка позасирать прибассейновую территорию. Вскоре после выдворения противник произвёл попытку зайти с противоположной стороны. Атака пернатых снова была отражена, на сей раз холостым выстрелом в воздух.

7.06 12:20 На дальнем рубеже хозяйства неизвестная особа привязала пастись корову и ушла. Для установления личности владелицы с района был вызван участковый на таврии. После полутора часов поисков ему удалось найти хозяйку и уговорить её забрать животное. Участковый потребовал канистру бензина за вызов и 100 гривен сверху.

7.06 15:00 Под забором в кустах обнаружено 3 мешка мусора, которые непонятно откуда взялись. :wow:

7.06 23:00 Мимо усадьбы проплывал пьяный пожилой мужчина, который вёл невнятную речь и пытался перелезть через ограду. После нескольких попыток пролезть на охраняемый обьект, было принято решение нанести ему удар тупым предметом (кулаком) в область дыни, после чего тот упал на улицу и тотчас уснул. Охраннику был отдан приказ оставаться неподалёку и не спускать с обьекта потенциальной опасности глаз. (В 5:39 8.06 Объект протрезвел и медленно пополз восвояси)
05 янв 2013 10:51
Один мой старый клиент озадачил. Рассматривает вопрос покупки в нашем Грин Тауне коттеджей под аренду, имея ввиду получить больший доход чем от аналогичных вложений в квартиры в Киеве. Честно говоря я не знаю что ему ответить. Совершенно не знаком с рынком аренды загородных коттеджей. Мне кажется, что 3 однокомнатные на Оболони в плане дохода будут интереснее. Просто не представляю арендные ставки на коттеджи, есть ли клиенты и каковы шансы их найти. Мне кажется, что коттедж будет достаточно долго простаивать без арендаторов.
Хотел бы услышать мысли поэтому вопросу
05 янв 2013 11:35
Цитата "ГринТаун":
Мне кажется, что 3 однокомнатные на Оболони в плане дохода будут интереснее.

Однозначно, однокомнатные в плане аренды - разлетаются моментально и пользуются спросом.
05 янв 2013 19:25
Цитата "LeeB":

Однозначно, однокомнатные в плане аренды - разлетаются моментально и пользуются спросом.

Мы говорим несколько в ином ключе.Нас интересует норма возврата капитала.
Берем коттедж, делаем ремонт, завозим мебель и бытовую технику (или не завозим - не знаю этот рынок) и находим арендатора. Считаем доход года за 4-5 и выясняем, что каждый вложенный американский рубль принес за 5 лет 40 американских же копеек. Та же сумма вложенная в покупку однокомнатных на Оболони принесет 45 копеек или 38?
Посчитаем?
05 янв 2013 20:07
Цитата "ГринТаун":
сумма вложенная в покупку однокомнатных на Оболони принесет 45 копеек или 38?
Посчитаем?

Я знаю одно, что чем дороже аренда - тем труднее найти клиента. Однушки не будут простаивать НИКОГДА. А дорогие аппартаменты, тем более не в Киеве... могут и год стоять. Лучше меньше - да стабильнее.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее