Подать объявление

Загородная недвижимость стала самой привлекательной инвестицией

02 сен 2008 09:12

На рынке коттеджей и земельных участков начался резкий рост. Речь идет, прежде всего, о недвижимости в Киевской области.



Читать дальше >>

02 сен 2008 09:12
Землю ждёт тоже, что и наши трущобы и псевдо-хоромы - полный п..д.
02 сен 2008 09:47
Полный бред. Сейчас вся недвижка падает и земля в том числе. Плюс у земли очень большой потенциал для падения, ведь росла она значительно больше сверхдорогущих квартир да и земли намного больше под Киевом, чем квартир, построенных уже или в которых еще могут построить в ближайшие лет 10-20.
02 сен 2008 09:50
За месяц-два, что я подыскиваю дачу на Осокорках недалеко от метро - стоимость предложения упала с 200К за 6соток до 160К.
Жду дальнейшего подорожания.
Пока что тенденции меня устраивают. )
02 сен 2008 18:52
Цитата:

За месяц-два, что я подыскиваю дачу на Осокорках недалеко от метро - стоимость предложения упала с 200К за 6соток до 160К.
Жду дальнейшего подорожания.
Пока что тенденции меня устраивают. :)

а "недалеко от метро" это до скольки километров?
02 сен 2008 19:21
почему сразу бред? речь идет об "отдаленных от столицы районах - таких как Белоцерковский, Брусиловский и некоторых других. Рынок там стоял уже 5 месяц подряд..."
что тут такого?

Цитата:

Полный бред. Сейчас вся недвижка падает и земля в том числе. Плюс у земли очень большой потенциал для падения, ведь росла она значительно больше сверхдорогущих квартир да и земли намного больше под Киевом, чем квартир, построенных уже или в которых еще могут построить в ближайшие лет 10-20.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее