Подать объявление

Заемщик и банкир: кто кого?

11 дек 2008 12:02

Для человека, чья машина находится в кредите, настали страшные времена. Множество граждан с ужасом созерцают, как их зарплаты превращаются в ничто.



Читать дальше >>

11 дек 2008 12:02
Уважаемое автор! Извините не знаю Вашего пола, потому обращаюсь к вам на "оно".

Ваша цитата "А вы ходите пешком, или возвращаетесь в дурно пахнущее лоно общественного транспорта".

Был бы замечательно, если бы Вы прокомментировали, что Вы имели в виду. Но, так как, я сомневаюсь, что комментарий последует, отвечаю Вам - "оно", что "дурно пахнущее лоно" находиться у вас ниже пояса. И в отличии от траспорта, Ваше лоно не проветриваеться.

Более серйозно скажу не нужно "гнать" на общественный транспорт. И, если в связи не с возратом кредита, человек потеряет автомобиль, то будет ходить пешком и ездить на проветриваемом общественном транспорте. И это не такая большая трагедия. А если человек потеряет квартиру, таким людям я сочувствую.


С уважением к Вам -автору "по имени оно"
11 дек 2008 19:17
Полностью потдерживаю, сегодня знакомый ( работает в банке ) предложил квартиру , которую отобрали за задолженисть по кредиту по очень низкой цене ( меньше 1000 дол за метр выходит ) , страшно подумать как сейчас хозяину этой квартиры.
11 дек 2008 22:11
Цитата:

Полностью потдерживаю, сегодня знакомый ( работает в банке ) предложил квартиру , которую отобрали за задолженисть по кредиту по очень низкой цене ( меньше 1000 дол за метр выходит ) , страшно подумать как сейчас хозяину этой квартиры.



На этом форуме ещё год назад толпа ипотечником с упоением рассказывала о своём грандиозном прорыве в решении проблемы жилья и на все доводы о грядущих проблемах издевалась над "арендаторами-бомжами" :no-no:

Думать надо было головой
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее