Подать объявление

Зачем платить нереальные цены на дома?

1. . .346
09 ноя 2012 10:26
Цитата "cbr999":
обновим тему!
неделю назад друг купил дом в селе возле Переяслова, 60км от Киева, 3км до Днепра.
Дом 2 етажа 200м2, кирпич, свет, вода и канализация в доме, газ под участком, колодец,
погреб, сарай, земли 25 сот приват, дом нуждался в ремонте. Цена за все 14000у.е.
ВОТ ТАК! :super: :super: :super:


А фотки можно выложить?
09 ноя 2012 14:39
Цитата "cbr999":

при скорости 120-150км.ч 4-5л, ну так просто никто не ездит ;-E
при сскорости 200-300км.ч литров 10-12 минимум :notsure:
и кстати цена на спорт неростаможеный,как у меня honda cbr929, не больше 2000у.е. дешевле жигуля :up:

то есть товарищ ездит 200-300 на нерастаможенном байке(это как, типа дпс "нас не догонят"), при этом нас тут учит жизни.)) :ded:
09 ноя 2012 16:15
Цитата "cbr999":
Цитата "Унуноктий":
Цитата "cbr999":
обновим тему!
неделю назад друг купил дом в селе возле Переяслова, 60км от Киева, 3км до Днепра.
Дом 2 етажа 200м2, кирпич, свет, вода и канализация в доме, газ под участком, колодец,
погреб, сарай, земли 25 сот приват, дом нуждался в ремонте. Цена за все 14000у.е.
ВОТ ТАК! :super: :super: :super:


ну газ ещё пара тысяч долларов, ремонт дома тысяч 20 долларов итого за 36 000 дом в 60 км от киева... ну как для дачи нормально тока с ценами на бензин дороговато ездить

какой нах... ремонт за 20000у.е. 8-()
2000-3000у.е не больше.

Это, наверное, ремонт из экологически чистых материалов? Кизяки с соломой? Мыться в речке будете?
09 ноя 2012 16:50
там же написано что вода и канализация в доме!
18 ноя 2012 18:08
Повеселило противостояние села против города ,даёшь каждому селюку по вертолёту что б навоз удобней было по огороду раскидывать ,а городских каждую осень на картошку в колхоз ...))
11 дек 2012 22:59
Цитата "cbr999":
Я как раз недавно женился и поэтому и решил прикупить себе домик, надоело по сьемных квартирах лазить.


Так вы ж, вроде, говорили, что у вас "уже был не один собственный дом или квартира". Нестыковочка получается :)
11 дек 2012 23:10
Цитата "Митя Днепровский":
Цитата "cbr999":
Я как раз недавно женился и поэтому и решил прикупить себе домик, надоело по сьемных квартирах лазить.


Так вы ж, вроде, говорили, что у вас "уже был не один собственный дом или квартира". Нестыковочка получается :)


По-моему, автор неадекватен. Еще и и лихачит на нерастаможенном байке. :clap:
09 янв 2013 12:00
Очень эмоциональная тема со стороны автора. На мой взгляд, нас пытаются убедить в том, что автор мудрый, а мы - тупые.
Такой образ жизни нормален, если работа исключительно фриланс, если ездить нужно редко, и если очень хорошо стоят руки для того, чтобы работать по дому.
Лично я не вижу смысла жить за городом и работать в городе. Жить за городом я согласен лишь в случае, когда есть регулярный пассивный доход, дающий возможность навещать Киев, ну скажем, раз в 2 недели.
По дефолтам, жопе в экономике, полному песцу - автор напоминает дауншифтера Кошастого.
Тот кстати тоже живет в Переяславо-Хм. районе. Может там местность такая)).
09 янв 2013 21:59
Цитата "Vladislav_v":
Очень эмоциональная тема со стороны автора. На мой взгляд, нас пытаются убедить в том, что автор мудрый, а мы - тупые.
Такой образ жизни нормален, если работа исключительно фриланс, если ездить нужно редко, и если очень хорошо стоят руки для того, чтобы работать по дому.
Лично я не вижу смысла жить за городом и работать в городе. Жить за городом я согласен лишь в случае, когда есть регулярный пассивный доход, дающий возможность навещать Киев, ну скажем, раз в 2 недели.
По дефолтам, жопе в экономике, полному песцу - автор напоминает дауншифтера Кошастого.
Тот кстати тоже живет в Переяславо-Хм. районе. Может там местность такая)).


ну если работать вторник, среда, четверг то тоже за городом жить комфортно.... особенно если у тебя есть "зимняя квартира"
10 янв 2013 17:17
Цитата "Vladislav_v":
Очень эмоциональная тема со стороны автора. На мой взгляд, нас пытаются убедить в том, что автор мудрый, а мы - тупые.
Такой образ жизни нормален, если работа исключительно фриланс, если ездить нужно редко, и если очень хорошо стоят руки для того, чтобы работать по дому.
Лично я не вижу смысла жить за городом и работать в городе. Жить за городом я согласен лишь в случае, когда есть регулярный пассивный доход, дающий возможность навещать Киев, ну скажем, раз в 2 недели.
По дефолтам, жопе в экономике, полному песцу - автор напоминает дауншифтера Кошастого.
Тот кстати тоже живет в Переяславо-Хм. районе. Может там местность такая)).


ху из кошастый?
10 янв 2013 21:53
Цитата "Vladislav_v":
Очень эмоциональная тема со стороны автора. На мой взгляд, нас пытаются убедить в том, что автор мудрый, а мы - тупые.
Такой образ жизни нормален, если работа исключительно фриланс, если ездить нужно редко, и если очень хорошо стоят руки для того, чтобы работать по дому.
Лично я не вижу смысла жить за городом и работать в городе. Жить за городом я согласен лишь в случае, когда есть регулярный пассивный доход, дающий возможность навещать Киев, ну скажем, раз в 2 недели.
По дефолтам, жопе в экономике, полному песцу - автор напоминает дауншифтера Кошастого.
Тот кстати тоже живет в Переяславо-Хм. районе. Может там местность такая)).

Всем привет!!! 2 месяца не был в Украине, покорял Индию и Непал, много нового посмотреть успел :hi: такие люди есть везде!
10 янв 2013 21:57
Цитата "Митя Днепровский":
Цитата "cbr999":
Я как раз недавно женился и поэтому и решил прикупить себе домик, надоело по сьемных квартирах лазить.


Так вы ж, вроде, говорили, что у вас "уже был не один собственный дом или квартира". Нестыковочка получается :)

Барыговать недвигой никто не запрещает :smoke:
10 янв 2013 22:23
Цитата "cbr999":
Цитата "Митя Днепровский":
Цитата "cbr999":
Я как раз недавно женился и поэтому и решил прикупить себе домик, надоело по сьемных квартирах лазить.


Так вы ж, вроде, говорили, что у вас "уже был не один собственный дом или квартира". Нестыковочка получается :)

Барыговать недвигой никто не запрещает :smoke:

так мы же и видим как вы тут "барыгуете"
10 янв 2013 22:26
Цитата:
так мы же и видим как вы тут "барыгуете"

сейчас это не катит! есть другие темы, туризм и душевное спокойствие :rolleyes:
11 янв 2013 02:32
вы сами стали туристом или открыли турфирму?
а про душевное равновесие говорить, рассекая на нерастаможеном байке за 200 по дорогам Украины как-то неуместно.
12 янв 2013 15:25
Цитата "antoniVS":
вы сами стали туристом или открыли турфирму?
а про душевное равновесие говорить, рассекая на нерастаможеном байке за 200 по дорогам Украины как-то неуместно.


Он имеет ввиду мототуризм от Киева до своего села. :lol:
14 янв 2013 10:21
Цитата "cbr999":

Всем привет!!! 2 месяца не был в Украине, покорял Индию и Непал, много нового посмотреть успел :hi: такие люди есть везде!

Рад за Вас, "просвещенным" скоро станете?
Но "вернемся к нашим баранам"
Цитата "cbr999":

Вот купил себе недавно дом в селе Волчков под Переясловом 70км от Киева, дом дерево+кирпич с газ. отоплением 60м2, 50сот земли, лес и речка, супер природа...
до Киева за 40 мин доезджаю!
и цена всего 7000у.е...
и таких вариантов полно...
Тогда зачем отдавать милионы за халупы в Киеве?

То что купили дом - одобряю, сам дома люблю и в домах живу (в смысле частных). И на случай "Большого Писца" (БП) Ваш вариант очень даже не плох. Но не будем фаталистами, не все так плохо сейчас, и в перспективе тоже :yes:
Как я понимаю, у Вас нет детей, пока. А когда появятся то в какую школу вод(з)ить будите? В 5-ти - 10-ти км от лесной опушки, там где один учитель "многостаночник", преподает в одном лице и математику, и физику, и английский и ... добавьте по списку? Или купите нерастаможенную коляску и прицепите ее к своему байку для ежедневного трансфера детей в хорошую школу за 50-100км?
14 янв 2013 10:49
Кстати, мотосезон-то того этого не круглый год.. Зима на дворе снежная..
14 янв 2013 12:34
Цитата "tahmasib":
Кстати, мотосезон-то того этого не круглый год.. Зима на дворе снежная..

У меня есть нормальная машина :umnik:
Мотоцикл это хоби :rolleyes:
Относительно школ, у меня за 10км целый университет на 4000 студентов, так что с образованием все здесь гут :clap:
14 янв 2013 12:36
Даже Виталик Кличко, возможно будущий президент, там учился... :pray:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .346
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее