Подать объявление

Зачем платить нереальные цены на дома?

1. . .345
14 янв 2013 19:20
Цитата "cbr999":
Даже Виталик Кличко, возможно будущий президент, там учился... :pray:


Вообще не показатель. Говорить связно твоему Виталику этот университет не помог.
14 янв 2013 19:49
Цитата "Franta":
Цитата "cbr999":
Даже Виталик Кличко, возможно будущий президент, там учился... :pray:


Вообще не показатель. Говорить связно твоему Виталику этот университет не помог.

Не спорю универ так себе :gi:
Сам в КНУ им. Шевченка учился, после обычной сельской школы :umnik:
14 янв 2013 21:12
Цитата "Franta":
Цитата "cbr999":
Даже Виталик Кличко, возможно будущий президент, там учился... :pray:


Вообще не показатель. Говорить связно твоему Виталику этот университет не помог.

а говорить красиво показатель? и чего же?
не являюсь поклонником Витальки, но хочу заметить:
вообще-то пока вы будете продолжать выбирать политиков по декламационным способностям, кина на этой планете не будет.
14 янв 2013 21:47
Цитата "antoniVS":
Цитата "Franta":
Цитата "cbr999":
Даже Виталик Кличко, возможно будущий президент, там учился... :pray:


Вообще не показатель. Говорить связно твоему Виталику этот университет не помог.

а говорить красиво показатель? и чего же?
не являюсь поклонником Витальки, но хочу заметить:
вообще-то пока вы будете продолжать выбирать политиков по декламационным способностям, кина на этой планете не будет.


Это точно!
заладили тут своим Кличком! :protest:

Мне больше нравится Руслана Пысанка.
Она по морде людей не бьёт, отличный была бы президент с пышным бюстом.
15 янв 2013 06:11
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата "antoniVS":

а говорить красиво показатель? и чего же?
не являюсь поклонником Витальки, но хочу заметить:
вообще-то пока вы будете продолжать выбирать политиков по декламационным способностям, кина на этой планете не будет.


Это точно!
заладили тут своим Кличком! :protest:

Мне больше нравится Руслана Пысанка.
Она по морде людей не бьёт, отличный была бы президент с пышным бюстом.


:super: поддерживаю :yes:
вообще, уже давно пора матриархат вводить, больше толку было бы :-))
15 янв 2013 16:17
Цитата "antoniVS":
Цитата "Franta":
Цитата "cbr999":
Даже Виталик Кличко, возможно будущий президент, там учился... :pray:


Вообще не показатель. Говорить связно твоему Виталику этот университет не помог.

а говорить красиво показатель? и чего же?
не являюсь поклонником Витальки, но хочу заметить:
вообще-то пока вы будете продолжать выбирать политиков по декламационным способностям, кина на этой планете не будет.

Являюсь поклонником Витальки-боксера, но хочу заметить: коммуникационные способности, способность находить ответ на неудобный вопрос, а не бессвязно мычать, является очень важной для любого политика.
21 янв 2013 13:11
Тема о домах, а не о политике и боксе... :gi:
18 фев 2013 10:06
Цитата "Mylli":
Цитата "cbr999":
Вот купил себе недавно дом в селе Волчков под Переясловом 70км от Киева, дом дерево+кирпич с газ. отоплением 60м2, 50сот земли, лес и речка, супер природа...
до Киева за 40 мин доезджаю!
и цена всего 7000у.е...
и таких вариантов полно...
Тогда зачем отдавать милионы за халупы в Киеве?



Не смешите меня - дерево и кирпич, это означает, что Вашему дому уже много-много лет, старый деревянный дом, обложенный кирпичом. Никогда бы такой не купила, даже за такие деньги. У меня дом под Киевом (80км от Киева) кирпичный, и то - после старых владельцев вылазят кое-какие косяки. А я уж молчу про такие старые халупы)))))

дому всего 40 лет! :ded: куда уж ему до старых хрущев в Киеве :tongue:
04 март 2013 05:59
Цитата "ГринТаун":
Я торговец недвижимостью с 20 летним стажем. Если честно, мне тоже кажется, что квартиры в Киеве переоценены. Кроме того, видимо у меня развивается паранойя. Мне мерещатся заговоры. Прошлый кризис 98 года крепко сказался на недвижимости. Мы 2 года почти ничего не продавали: 1-2 квартиры в месяц. Но все это время падали цены. За 2 года упали процентов на 70 и потом рынок ожил. В этот раз прошла куча времени. Цены падают, но настолько медленно, а народ беднеет на столько быстро, что эти две суммы никак не встретятся. Мне кажется что банки держат цены. Выкупают собственные проблемные залоги и просто держат у себя или сдают в аренду. Их можно понять. Если на рынок выплеснется это количество квартир, то цены посыпятся и тогда даже те, кто еще платит по кредитным договорам, перестанут. Зачем мне доплачивать в банк 100 тысяч, когда такое же можно купить за 20?
А жизнь в деревне? Это надо иметь склад ума и привычку. Или необходимость - голод, война и т.д. Если нам в городах просто отрубить канализацию, мы все потянемся в село . А пока - ни за что. Я когда женился, на полном серьезе интересовался у невесты, есть ли родственники в селе и наличие дачи. Отрицательный ответ на эти два вопроса, не то что имели решающее значение, но значительно облегчили принятие решения о смене статуса с холостого на женатый

А как у вас сейчас - движение есть?
04 март 2013 06:14
Цитата "cbr999":
Вот купил себе недавно дом в селе Волчков под Переясловом 70км от Киева, дом дерево+кирпич с газ. отоплением 60м2, 50сот земли, лес и речка, супер природа...
до Киева за 40 мин доезджаю!

Стоим перед покупкой дома в ближайшем пригороде. Почти с секундомером высчитываю время до Киева на маршрутке (машина не в счёт). Работа из Киева переносится в этот пригород.
При этом помните-власть у нас не поменяется и надо привыкать жить всё в более худших условиях:
//hvylya.org/news/exclusive/oligarhiches kiy-rezhim-yanukovicha-ochen-vyigoden-ev rosoyuzu-ekspert.html
11 март 2013 16:20
Цитата "cbr999":
Цитата "Franta":
Цитата "cbr999":
Даже Виталик Кличко, возможно будущий президент, там учился... :pray:


Вообще не показатель. Говорить связно твоему Виталику этот университет не помог.

Не спорю универ так себе :gi:
Сам в КНУ им. Шевченка учился, после обычной сельской школы :umnik:

А если судить по грамотности ваших постов, то вы и в сельскую школу только обедать ходили :drink: .
11 март 2013 16:23
Уже весна! :gi:
Кому домик под Киевом? :smoke:
12 март 2013 22:07
Не успели купить такое чудо и сделать "ремонт", а уже продаете...Перекупщик? 8-)
12 март 2013 23:51
Я же не свой дом продаю :-D
У меня есть много недорогих вариантов, от 2000 до 10000у.е. :umnik:
Кому надо, обращайтесь... :call:
13 март 2013 04:21
вот, что значит жить на природе, у парня мозг аж рвет :lol:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .345
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее