Подать объявление

Зачем нужны адвокаты?

06 май 2012 04:38
Риторический вопрос! Зачем нужны адвокаты?! Гребут сумашедшие деньги, результат не гарантируют, продаются враждебной стороне и потом просто сознательно срывают и проигрывают процесс. И ничего ведь не докажешь! Ручками разводит и говорит: :notsure: Сорри, не получилось! (на своей шкуре испытал). И что в такой ситуации делать?! Кому верить?! Неужели честных и порядочных людей просто не осталось?! :???:
06 май 2012 07:05
Действительно! Они паразиты на теле общества! Все можно сделать самому, нужно только поехать и купить кодексы на Петровке, зачем платить этим кровосисям :yes:

ЗЫ. Зачем нужны врачи? Гребут сумашедшие деньги, результат не гарантируют,И ничего ведь не докажешь! Ручками разводит и говорит: Сорри, не получилось, 100% гарантии дает только Господь, а врачи всего лишь люди! (на шкуре своих близких испытал)
06 май 2012 11:16
Один знакомый обратился ПО ЗНАКОМСТВУ И РЕКОМЕНДАЦИЯМ к врачу. Она сделала УЗИ и настоятельно стала рекомендовать сделать срочнейшую операцию на кишечнике. Направила к другому специалисту, который "случайно" оказался ее мужем и, который запросил за операцию 1200 у.е. Пациент, не имеющий указанной суммы, развел руками и поплелся в обычную поликлинику. Там обследовали, выписали обычный "Фортранс" (слабительное очень сильное), чувак нормально прос----ся и выздоровел... Вывод? Делайте сами!
06 май 2012 11:47
жена в апреле ушибла ступню. через неделю её сестра настояла на поездке в "Борис". там сделали рентген, посмотрели, взяли 500грн и сказали, что перелом, гипс поздно, остались сутки-двое на операцию (12000грн). через день договорились, чтобы посмотрел Линько. тот взглянул на снимок, денег не взял, сказал, что НИЧЕГО делать не нужно, срастется само.

вывод: есть плохие врачи, есть плохие адвокаты, есть плохие риэлторы. но это не отменяет нужность их работы в целом.
06 май 2012 14:04
А я думаю, что правильнее будет так: ВСЕ ЛЮДИ (независимо от профессии) делятся на 2 категории - порядочные ЛЮДИ и СВОЛОЧИ!!! :yes:
06 май 2012 14:43
В Лубнах адвокат за написание искового заявления запросил 1000 грн))) При этом даже не знал что по искам при повреждении здоровья дело рассматривается по месту жительства пострадавшего))) Мне уже по этому стало все понятно.Второй(знакомый) мне прямо сказал что сумма небольшая, а бумаг много, неохота ему возиться)))Да и уверенности выиграть дело немного, противная сторона купит свидетелей кучу и дело проиграем. Я поняла что самый заинтересованный в благополучном исходе дела человек- я сама. Стала изучать ЦК и ЦПК))) В результате выиграла суд первой инстанции)) Полтавский апеляционный суд решил дело скоро- отказал. Подала кассационную жалобу, суд Киева констатировал что жалоба составлена обоснованно и правильно, есть основания для пересмотра дела. Дело вытребовано и будет на рассмотрении. Замечу: ни один свидетель ни с моей стороны не был куплен. Потому подловить на лжи при всей изворотливости и прыткости адвоката другой стороны не получилось)))А будь я профи-адвокатом, то купили пару свидетелей, которые говорили бы что попало, ведь вопросы каверзные задавались. Простые люди на такие вопросы смотрели на адвоката как на дурачка, в недоумении ну как же так что он не может понять очевидных вещей, и мне , да и судье было смешно. Адвокат даже покраснел от злости)))Поэтому еще есть профессионалы и есть дилетанты)))
06 май 2012 18:21
И как давно Ваше дело находится на рассмотрении в Высшем специализированном суде? Моё - уже 3 мес., с момента запуска в делопроизводство. Хотя, по закону, в теч. 1 мес. должны были изучить и назначить дату заседания............
06 май 2012 18:22
Цитата:
[quote="antoniVS".

вывод: есть плохие врачи, есть плохие адвокаты, есть плохие риэлторы. но это не отменяет нужность их работы в целом.
[/quote]

Тут вы правы, только есть одно НО!!!! - жаль, что среди разных профессий количество ДАУНОВ РАЗНОЕ.
09 май 2012 19:54
Цитата "Lucky":
И как давно Ваше дело находится на рассмотрении в Высшем специализированном суде? Моё - уже 3 мес., с момента запуска в делопроизводство. Хотя, по закону, в теч. 1 мес. должны были изучить и назначить дату заседания............

Ну дело находится уже третий месяц !! Будет решаться в порядке очереди)))Дел очень много накопилось там. Потому и нарушают сроки :drink:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx