Подать объявление

Забудовники дотепер працюють зі 100% рентабельністю

17 июнь 2010 08:23

Українські забудовники дотепер працюють зі 100% рентабельністю, а в деяких об`єктах вона може досягати і 300%. Про це Інформаційно-аналітичному порталу «Столична нерухомість» повідомив начальник Державної архітектурно-будівельної інспекції Олександр БОНДАРЕНКО.



Читать дальше >>

17 июнь 2010 08:23
вложили 1, продали за 3, вот на эти 2 процента и живут...
17 июнь 2010 11:49
если бы наши власти меньше брали откатов за землю и соглосования,то может и цена была бы меньше!!!!
17 июнь 2010 12:52
ну да, ну да - и деньги лазаренко никто не вернул ну и т.д. - че вы хотите ??? они же ВСЕ !!! в доле !!!
это изменить невозможно - только внешнее вмешательство - может обрубить лапы спрута коррупции ...
18 июнь 2010 12:35
Для PivaNet не на 2%, а на 200%.
Исходя из этой статьи цены двойные и тройные.
18 июнь 2010 13:47
Это был обычный сарказм. И достаточно красивый.
Я думаю PivaNet не хуже Вас и меня понимает разницу между 2 и 200. -)
22 июнь 2010 06:40
мы и без вас знаем,что цены завышены в 3 раза,пора востановить справедливость
22 июнь 2010 10:33
Пока такие чиновники у власти - дела точно не будет. 500 дол. себестоимость - согласен, но добавь стоимость денежных ресурсов - за какие шиши стоить на первом этапе строительства, рекламу, постоянное повышение стоимости стройматериалов и главное - Государственный рекет - до 13% площалдей безвозмездно отдать городу, 5% стоимости - паевое участие в развитии города и плата монополистам за подключение к внешним сетям - до 5%, проект 5%. А теперь посчитайте. С советских времен все считают что в стойку закопать можно сколько угодно всего, а строители как ходили оборванцами так и ходят.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее