Подать объявление

За сколько реально продать\купить?

124. . .10
15 фев 2010 09:07
Цитата:

//www.zn.ua/2000/2675/68476/

Для размышлений

Так и есть, просматриваю более-менее варианты уже больше месяца...
Выше описано пару случаев,как по телефону сбиваются цены, это ещё я в санузел и на кухню не заглядывал, а на фото показывают такое всё красивое...
Кто дружит с головой и решил что-то поменять, расшириться.купить домик за городом. продаст сейчас, кто ждёт и зомбированный агЭнтами, тот ждёт роста, думаю ближайшие 2-3 года точно его не будет...
15 фев 2010 10:25
У меня, кстати как автор статьи подметил, кроме Авизо тоже рука никчему не тянется...

На домике цены просто или устаревшие, или на 30% завышеные. Не понимаю стратегию.
Сландо - замусореный сайт обьявлений. Ничего не найдёш.

Остаётся старое доброе неудобное Авизо
17 фев 2010 00:50
Цитата:

Так это у вас в Израиле, там тепло ))
Вы сюда приезжайте и положите деньги в наши банки... :yes:

Я и израильским банкам не особо доверяю...
17 фев 2010 09:26
Цитата:

Я и израильским банкам не особо доверяю...

в банки понесёт сейчас только сумашедший или человек, уоторый не находим им другого применения... :???:
17 фев 2010 09:35
Цитата:

//www.zn.ua/2000/2675/68476/

Для размышлений


ЯЛБ!

6 реальных покупателей!

Популяция жирных хомяков под угрозой!

Позвоните в ООН!
14 авг 2010 15:06
Привет ребята. ded

Помогите оценить. umnik



Есть гостиница по адресу Киев , ул. Фрунзе дом 20 .

Общая 22 квадрата, 9 этаж, ремонт - еврик + металопластик (Salamander), перегородка снесена между кухней и комнатой, нормальный вид на киев, а не жопа какого-то гаража, инет быстрый от районного провайдера, телефон на цифре,, домофон, 2-ве входных двери в квартиру, одна со стороны лестничной клетки (Общая дверь для всех) + идешь по коридору дальше и открываешь бронь дверь уже в квартиру =)..... Вродь все.

Так вот, за сколько можно реально продать по сегодняшнем меркам этот "холостяцкий притон -) " + в какие сроки ....

Чуть не забыл, и еще, вдруг буду продавать =)... Я же когда перегородку убирал, в БТИ не бегал за разрешением hm ...

Знаю что это грозит штрафом + по ст. 100 какого-то закона я должен эту перегородку восстановить. Так а че я спрашиваю, сколько взяточка стоит по сегодняшним меркам, чтобы все чики пуки было -) чтобы уладить вопрос с перегородкой. Ясень пень я не буду обратно её ставить не под каким предлогом -)
15 авг 2010 11:52
Цитата:

Помогите оценить. :umnik:
Есть гостиница по адресу: Киев , ул. Фрунзе дом 20 .

Общая 22 квадрата, 9 этаж, ремонт - еврик + металопластик (Salamander), перегородка снесена между кухней и комнатой, нормальный вид на киев, а не жопа какого-то гаража, инет быстрый от районного провайдера, телефон на цифре,, домофон, 2-ве входных двери в квартиру, одна со стороны лестничной клетки (Общая дверь для всех) + идешь по коридору дальше и открываешь бронь дверь уже в квартиру =)..... Вродь все.

Так вот, за сколько можно реально продать по сегодняшнем меркам этот "холостяцкий притон :-) " + в какие сроки ....

Чуть не забыл, и еще, вдруг буду продавать =)... Я же когда перегородку убирал, в БТИ не бегал за разрешением :hm: ...

Обобщим :)
Плюсы:
+ Относительно недалеко от метро (лично мне контрактовая дорога как память :) )
+ Наличие ремонта (у каждого свое понимание "евро")

Минусы:
- 22м2
- возможный геморрой из-за перепланировки (хотя вроде разрешили сносить такие перегородки, если не несущая)
- 9 этаж (если крайний)

Непонятно что:
- интернет (вы б еще написали, что вайфай соседский незапароленный видно :-D )

Вывод (имхо):
В авизо смотрите цены соседей. Отнимаете 20-30% (в зависимости от того, как быстро надо продать).
Ориентир - авизовские объявы висят там по 3 месяца точно.
Можете посмотреть там же объявы за последние пару месяцев, чтоб представить тенденцию по вашему району.
В конце концов можете обратиться к риелторам - некоторые все еще попытаются сбить деньги за услугу не с вас ))

------------
Если про конкретные цифры, то хотелки меньше 2К за метр.
15 авг 2010 13:22
Спрос на "холостяцкие притоны" всегда будет намного больше, чем на 3к-4к
15 авг 2010 14:45
Цитата:

Спрос на "холостяцкие притоны" всегда будет намного больше, чем на 3к-4к

Естественно, кошельки у людей нерезиновые, всем хочется сэкономить
16 авг 2010 09:30
Цитата:

Возможно, помогу вам найти работу в Израиле. Говорю сразу, спасибо в карман не положишь, потому вопросы бесплатно не решаю, но качеество гарантирую 8-)

за качественную услугу и платить приятно
16 авг 2010 10:08
Цитата:

Привет ребята. :ded:

Помогите оценить. :umnik:
Есть гостиница по адресу: Киев , ул. Фрунзе дом 20 .

Общая 22 квадрата, 9 этаж, ремонт - еврик + металопластик (Salamander), перегородка снесена между кухней и комнатой, нормальный вид на киев, а не жопа какого-то гаража, инет быстрый от районного провайдера, телефон на цифре,, домофон, 2-ве входных двери в квартиру, одна со стороны лестничной клетки (Общая дверь для всех) + идешь по коридору дальше и открываешь бронь дверь уже в квартиру =)..... Вродь все.

Так вот, за сколько можно реально продать по сегодняшнем меркам этот "холостяцкий притон :-) " + в какие сроки ....

Чуть не забыл, и еще, вдруг буду продавать =)... Я же когда перегородку убирал, в БТИ не бегал за разрешением :hm: ...

Знаю что это грозит штрафом + по ст. 100 какого-то закона я должен эту перегородку восстановить. Так а че я спрашиваю, сколько взяточка стоит по сегодняшним меркам, чтобы все чики пуки было :-) чтобы уладить вопрос с перегородкой. Ясень пень я не буду обратно её ставить не под каким предлогом :-)


Скажем так.
Главный плюс - местоположение. Дом как понимаю кирпичный.
Ну и ремонт. Кондиционер есть? Если есть, и крыша не течет - особых минусов крайнего этажа не осталось.
Из минусов... Ну это чисто холостяцкая клетка... Для семьи как понимаете не пригодна. Разве что для молодого человека или студента...

По поводу перепланировки - если что - поставьте гипсокартонную стенку - формально все нормально.
Да и тем более недавно разрешили сносить не несущие стены.

Почем реально продать? Думаю тысяч 45. Может чуть больше. Хотя выставлять советую тысяч за 49 ;)
Почему не дороже? Ну тысяч за 60 начинаются полноценные однокомнатные в этом районе.
Например:
Цитата:
Подол, Фрунзе ул., 29, 31/18/7 кв.м, телефон, Интернет, паркет, плитка, бойлер, видеодомофон, термоокна, балк. застекл., кондиционер, 65000у.е.


п.с. И чем всем так слово Интернет нравится?
16 авг 2010 10:16
Цитата:

Привет ребята. :ded:

Помогите оценить. :umnik:
Есть гостиница по адресу: Киев , ул. Фрунзе дом 20 .

Общая 22 квадрата, 9 этаж, ремонт - еврик + металопластик (Salamander), перегородка снесена между кухней и комнатой, нормальный вид на киев, а не жопа какого-то гаража, инет быстрый от районного провайдера, телефон на цифре,, домофон, 2-ве входных двери в квартиру, одна со стороны лестничной клетки (Общая дверь для всех) + идешь по коридору дальше и открываешь бронь дверь уже в квартиру =)..... Вродь все.

Так вот, за сколько можно реально продать по сегодняшнем меркам этот "холостяцкий притон :-) " + в какие сроки ....

Чуть не забыл, и еще, вдруг буду продавать =)... Я же когда перегородку убирал, в БТИ не бегал за разрешением :hm: ...

Знаю что это грозит штрафом + по ст. 100 какого-то закона я должен эту перегородку восстановить. Так а че я спрашиваю, сколько взяточка стоит по сегодняшним меркам, чтобы все чики пуки было :-) чтобы уладить вопрос с перегородкой. Ясень пень я не буду обратно её ставить не под каким предлогом :-)


Дам 10 тыщ баксов. Кто больше? :-B
16 авг 2010 11:18
Цитата:

Дам 10 тыщ баксов. Кто больше? :-B

35 дам.
16 авг 2010 11:21
Цитата:

35 дам.


Вы с ума сошли... :bye:
Лучше детский дом проспонсируйте ...
16 авг 2010 13:44
Цитата:

35 дам.

Здесь же аукцион, а вы кто больше. Установите свою цену и ищете покупателя
16 авг 2010 14:28
Цитата:

Вы с ума сошли... :bye:
Лучше детский дом проспонсируйте ...


Хм... Если бы сейчас планировал купить квартиру, например для сдачи в аренду... Или еще за чем-то - за 40, или может 45 бы купил бы...
А так. Лично мне пока более актуально расширение, а не покупка дополнительной квартиры :)
16 авг 2010 16:47
Цитата:

Хм... Если бы сейчас планировал купить квартиру, например для сдачи в аренду... Или еще за чем-то - за 40, или может 45 бы купил бы...
А так. Лично мне пока более актуально расширение, а не покупка дополнительной квартиры :)


Вау-вау, как много здесь меценатов.... :-D
16 авг 2010 16:56
Цитата:

Хм... Если бы сейчас планировал купить квартиру, например для сдачи в аренду... Или еще за чем-то - за 40, или может 45 бы купил бы...
А так. Лично мне пока более актуально расширение, а не покупка дополнительной квартиры :)

Такие малявки, не требующие больших вложений - да, для аренды.
16 авг 2010 17:20
Цитата:

Такие малявки, не требующие больших вложений - да, для аренды.

И за сколько лет аренды отобьются деньги, потраченные на покупку квартиры? ИМХО не самый лучший бизнес, лучше уж благотворительностью какой нибудь заняться...
16 авг 2010 17:46
Цитата:

И за сколько лет аренды отобьются деньги, потраченные на покупку квартиры? ИМХО не самый лучший бизнес, лучше уж благотворительностью какой нибудь заняться...

Раньше за 4-5, сейчас за 6-7 отобьются. Но это только про "экономки" могу утверждать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .10
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее