Подать объявление

За сколько реально продать 1-к? (серия Т4, 10 мин. от м. Позняки)

06 июнь 2012 11:37
Пожалуйста, помогите сориентироваться с ценой квартиры.
1-к, 43 м., жилая - 18, кухня - 8,5, серия Т4, 10 мин. от м. Позняки, в квадрате Григоренко-Бажана- Драгоманова- Ахматовой (считается удачным, без запахов). Высокий этаж, не последний.

Две лоджии по 3,5 кв.м. каждая. Сделан качественный дизайнерский евроремонт из дорогих материалов, шикарная сантехника, все стены обшиты гипсокартоном, проведена звукоизоляция. Аккуратный отремонтированный подъезд, регулярно убирается дворником, как и вся придомовая территория. Тамбур на 3 квартиры.
Встроенная итальянская кухня, встроенные шкафы-купе, два кондиционера.
Дом во дворах.

Очень надеюсь на адекватный совет людей, которые не по Авизо знают цены в этом районе на подобные квартиры.
06 июнь 2012 14:05
Цитата "filifenka":
Пожалуйста, помогите сориентироваться с ценой квартиры.
1-к, 43 м., жилая - 18, кухня - 8,5, серия Т4, 10 мин. от м. Позняки, в квадрате Григоренко-Бажана- Драгоманова- Ахматовой (считается удачным, без запахов). Высокий этаж, не последний.
Очень надеюсь на адекватный совет людей, которые не по Авизо знают цены в этом районе на подобные квартиры.


Можно попробовать просить 70 или 69,9 т.уе., но не уверена ... Будете опускать , пока не нащупаете "своё дно". Может, маклеры Вам помогут оценить. Отпишитесь, потом, нам всем интересно.
06 июнь 2012 14:21
Цитата "filifenka":
Пожалуйста, помогите сориентироваться с ценой квартиры.
1-к, 43 м., жилая - 18, кухня - 8,5, серия Т4, 10 мин. от м. Позняки, в квадрате Григоренко-Бажана- Драгоманова- Ахматовой (считается удачным, без запахов). Высокий этаж, не последний.

знакомые продают похожую однушку в этом-же "квадрате" + ремонт и мебель (встр.шкафы и кухня), только дом АППС - 16-эатажка
выставили 70к; в течении месяца появилось сразу несколько желающих готовых дать задаток
06 июнь 2012 14:31
Цитата "Xenon":
знакомые продают похожую однушку в этом-же "квадрате" + ремонт и мебель (встр.шкафы и кухня), только дом АППС - 16-эатажка
выставили 70к; в течении месяца появилось сразу несколько желающих готовых дать задаток

Так они взяли задаток ? или повысили цену ?
Просто есть 2-ки не намного дороже в новостроях на Григоренко 63м. и 73м.
06 июнь 2012 15:33
Цитата "Lusya67":
Цитата "Xenon":
знакомые продают похожую однушку в этом-же "квадрате" + ремонт и мебель (встр.шкафы и кухня), только дом АППС - 16-эатажка
выставили 70к; в течении месяца появилось сразу несколько желающих готовых дать задаток

Так они взяли задаток ? или повысили цену ?
Просто есть 2-ки не намного дороже в новостроях на Григоренко 63м. и 73м.

цену не хотят задирать чтобы вообще не отпугнуть покупателей;сделку пока отложили по причине того что, после продажи своей они хотели доложить купить 3шку в таком-же АППС в соседнем доме, вроде как за 105-110к; но хозяева 3шки подняли цену (ввиду того что тоже появились желающие на покупку их квартиры)
14 июнь 2012 08:38
Я полагаю, что вполне реально выставить такую квартиру за 75.000 у.е и посмотреть, как отреагирует на это предлжение рынок. Если там действительно хороший ремонт, эта цена вполне оправдана! В крайнем случае всегда можно опустить до 70.)
14 июнь 2012 08:50
Цитата "dimaparadny":
Я полагаю, что вполне реально выставить такую квартиру за 75.000 у.е и посмотреть, как отреагирует на это предлжение рынок. Если там действительно хороший ремонт, эта цена вполне оправдана! В крайнем случае всегда можно опустить до 70.)


А я нынче бы подумала или стоит так делать. :)
Посмотрят газету для оценки вашей квартиры нынешние структуры и оценят её в 75 тыс - налог потом будете с этой суммы платить. И докажи потом кому то, что ты "дно" на падающем рынке щупал....
14 июнь 2012 09:01
Насколько я понял, право собственности на эту квартиру больше 3 лет, так что нужно будет заплатить 2 % налогов от стоимости. Так как зачастую 1 % берет на себя продавец, в данном случае цена вопроса-50$.)
Оценщики же все равно не смогут оценить квартиру меньше, чем на 10-15 процентов от реальной стоимости. Так что это не столь существенно. В любом случае покупатель будет торговаться, так что предложенная мною цена является вполне адекватной, если там действительно качественный ремонт.)
26 март 2013 17:36
Тема актуальна. Раньше это было просто праздное любопытство. Сейчас задумываюсь о продаже и последующей покупке жилья ближе к центру.
Думаю выставить за 77 с торгом. И сторговаться еще на 2 тыс. Адекватно?
26 март 2013 19:59
Цитата "filifenka":
Тема актуальна. Раньше это было просто праздное любопытство. Сейчас задумываюсь о продаже и последующей покупке жилья ближе к центру.
Думаю выставить за 77 с торгом. И сторговаться еще на 2 тыс. Адекватно?

пробуйте- выясните, реально или нет. смотря насколько срочно. если не горит, то одно, а если деньги нужны через неделю на руки- другое. но я бы не купил за 75, хоть и с ремонтом. за эти деньги не так давно 2к 45 метров хоть и без ремонта, зато дом напротив Центрального ЗАГСА. хотя знакомый на Урловской сдает квартиру в панельке 2006 года, с ремонтом, метра на 2-3 кв. больше, чем Т4 (откуда вы 43 там намеряли, мне неизвестно, всю жизнь было 37-38, с натяжкой 40, если считать лоджии 1 к 1), за 4800грн (все платежи оплачивает владелец)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее