Подать объявление

За ремонт дитмайданчика оболонці готові терпіти новобудови

11 окт 2006 07:42
В Оболонському районі столиці, пройшли суспільні слухання на тему «Про будівництво об'єктів житлового і соціально-культурного призначення на вул. Тимошенко, 2а і 2б».

Читать дальше >>
11 окт 2006 07:42
Информация насквозь ЛЖИВАЯ! Ничего подобного не было. ВСЕ жители соседних домов категорически против строительства. В зале присутствовали жители домов, к стройке отношения не имеющих, которым ЗАПЛАТИЛИ за голосование в защиту стройки. Но их еще до начала собрания частично выгнали из зала жители заинтересованных домов. Строителей даже слушать не захотели, категорически протестуя против строительства ПРЯМО ПОД ОКНАМИ домов!
11 окт 2006 10:15
Хочу добавить к Ольгиным словам Мало того, что жители категорически против, никакой!!! проектной документацииь застройщиком представлено небыло! Как выяснилось позже, у них(застройщиков) еще даже нет!!! разрешения на проект. Какие сан.нормы? Проектанты не думают о том на каком грунте стоят наши дома! Если вырыть котлован для строительства паркинга на 120 машин и сверху еще 24 этажа, то в этот "чудесный" котлован дома 2а, 2б, и 4а дружненько съедут!!! и это если один дом строить! Так нет! Они собираются втулить три 28-ми этажных башни!!! А как замечательно убежали и заказчики и представители власти (кроме одного) с собрания, после того как жители выяснили, что на собрании присутствуют подсадные, купленнные утки! Это ж просто был цирк а не "громадськи слухання"! И у тебя хватает совести писать неправду? Не смей врать! МЫ НЕ ДАДИМ ВАМ РАЗРУШИТЬ НАШИ ДОМА!!!
17 окт 2006 06:03
Написавший эту заказную статью по всей вероятности был среди тех купленных ГОРЕ КИЕВЛЯН которым побоку где и как будут гулять наши дети которым побоку как будут жить жители этих домов.СТАТЬЯ ЛЖИВАЯ,ЖИТЕЛИ ЭТИХ ДОМОВ ПРОТИВ СТРОИТЕЛЬСТВА!!!
28 июль 2007 11:00
Информациясе ЛЖИВАЯ!!!! Все жители против.Вы хотите БЕРЕЗНЯКИ 2?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее