Подать объявление

За неделю аренда в Киеве подорожала до $972

08 фев 2008 20:35

С 31 января по 6 февраля т.г. средняя стоимость аренды 1-3-х комнатных квартир в Киеве выросла в пределах 0,53% (5 долл.) - до 972 долл. за квартиру в месяц.



Читать дальше >>

08 фев 2008 20:35
Враки практически во всей прессе встречаются статьи о небыалом застое на рынке аренды квартир и только тут все наоборот
09 фев 2008 10:06
Откуда пресса знает, что происходит на рынке?
Из опросов экспертов. Экспертов же можно найти каких угодно. При этом редакторы учитывают, что желающих услышать о падении цен намного больше, чем желающих услышать о росте.
Поэтому СМИ выгодней давать именно такую информацию. Напишут о падении цен - вырастут тиражи и популярность.
09 фев 2008 20:21
Цены на этом сайте "из разряда ДАС ис ФАНТАСТИШ"

И примерно в 2 - 3 раза (как минимум) превышают "разумные" (реальные цены сделок)

Откуда знаю реальные - поверьте, знаю. Сам в этой шкуре...

Ианалитику цены взяли- ваще абалдеь 1к до 3к - все просуммировали и разделили.

Шоб Вам так операции хирурги делали и Вашим детям и внукам...
10 фев 2008 14:43
Не вижу,что выросли цены после нового года.Я лично-брокер сдаю квартиру 3-х в центре.Начала сдавать сначало за 2000 у.е. теперь за 1800у.е. не могу сдать.Так,где же выросли цены?Если сейчас мы опускаем цену каждый месяц!!!Никого не слушайте!
10 фев 2008 16:35
Цитата:

Цены на этом сайте "из разряда ДАС ис ФАНТАСТИШ"

И примерно в 2 - 3 раза (как минимум) превышают "разумные" (реальные цены сделок)

Откуда знаю реальные - поверьте, знаю. Сам в этой шкуре...

Ианалитику цены взяли- ваще абалдеь 1к до 3к - все просуммировали и разделили.

Шоб Вам так операции хирурги делали и Вашим детям и внукам...

Где именно? В разделе купи-продай? Они такие же как и в авизо.(не больше, не меньше, только с телефоном брокера от АН Оболонь)
А если с обьяв авизо, ты умудряешся покупать в два раза дешевле чем стоит в цене, да ещё без слова торг, то у тебя наверное какие то сверх человеческие возможности есть. Научи.
К примеру стоит цена 400000, 75 метров в центре, в хорошем месте. Обявление в общем выигрышно выделяется от других, по цене, расположению и другим факторам. Так как, ты приходишь, смотришь, а потом говоришь всё бы хорошо, только я даю 200 тысяч и они тебе продают сразу?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее