Подать объявление

За что банкиров нужно сажать

16 сен 2009 06:49

Сейчас миллионы украинцев, взявших кредиты на покупку жилья или недвижимости для бизнеса, балансируют на грани банкротства, а тысячи из них ежедневно пересекают эту грань. Все больше физических лиц в Украине инициируют личное банкротство с единственной целью – освободиться от неподъемных долгов перед банками. Люди идут на это, даже понимая, что останутся без какого-либо имущества и будут начинать жизнь и бизнес с нуля. Именно банки довели граждан до безвыходного положения.



Читать дальше >>

16 сен 2009 06:49
Любі друзі, а голова на плечах є? мабуть ні...це ж яким потрібно було бути бараном, щоб купляти нерухомість по ціні в 10 разів дорожче)))))) та щей на 30 років, стратеги без букви "Т").А при заповнені банківських паперів змагалися в доходній частині з олігархами. А я взвгвлі вдячний тим телепням які залізли в ярмо, трохи пізніше я зможу купити 10 квартир, замість однієї, проданої. Бажаю Вам успіхів, та щоб банки скоріше Вас виселили із своіх(банківських) квартир, голодраці)))
16 сен 2009 07:00
У риелторов и строй комп. одна отмашка, во всем виновны Банки! "Это бред сивой кобылы в лунную ночь"! Во всем виновата жадность. Если металургическая отрасль стоит из-за перепроизводства в развитых странах, то на Украине из-за монопольно раздутых цен на землю. Вот вам и плоды вашей работы. Подовитесь господа! На сегодняшний день даже если и начнут выдывать кредиты - это ничего не изменит. У нас был сырой как рынок недвижимости так и банковкий сектор. Надеюсь кризис расставит все точки над і.
18 сен 2009 22:58
Статья просто -СУПЕР! Такой грамотный бред читаю впервый раз, оформлено в духе газеты Коммунист. Факты вывернули наизнанку и добавили свои нелепые умозаключения альтернатива уголовной ответственности - практика финансового наказания банков и ссылка на UBS, которые выплатили штраф 780 млн.дол. США в пользу америкосов - только случайно забыли дописать, что оплата была произведена в качестве компенсации за помощь в сокрытии доходов американских граждан))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее