За безалкогольное пиво грозит... год без прав

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
ГАИ ловит водителей на незнании законов: отказ от проверки на трезвость - что пьянство за рулем.

Читать дальше >>
Anonymous
если водитель не совершал правонарушения, почему он отказывается от накзания за не совершавшееся правонарушение?
Это "логика" ДАЙ и мадам Хмелевской?
Тогда пусть для них не станет сюрпризом грядущая "Варфоломеевская ночь"
Anonymous
а как же презумция невиновности: не пойман - не вор!?
нагло разводят, козлы!
Anonymous
ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Руслан! Патруль ГАИ, который отпустил пьяного, по их мнению, водителя продолжать движение просто необходимо отстранять от службы и судить. Кстати, их вину суд уже признал, лишив тебя водительского удостоверения. Да, все больше и больше становится грустно в стране дураков...
Anonymous
На трассе обогнал машину остановили и показали что на радаре 117 км\ч показать видео что это моя машина отказались в протоколе нписал что не согласен и буду судиться. Но техосмотр не дают пока не заплачу штраф. Покажите мне что я виновен и я заплачу, нет ты заплати а потом доказывай что не верблюд.
Anonymous
Пьяным депутатам и их отпрыскам всё сходит с рук, и пьянство за рулём и грубые нарушения ПДД....
План делают на нас с вами... Грустно.
Anonymous
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ
Anonymous
Це корумповане Бидло ДАЇ треба садити на кол всіх до одного разом з їхнею кришею надіюсь це скоро буде народ дуже злий.
Anonymous
Працівник ГАЇ це екземпляр для анекдотів....
Anonymous
Эта статья уже была пару дней назад! У вас что? Кризисс жанра??????????
Anonymous
Пострадавший явно купил права, бедолага даже правила не прочитал.Читайте законы, а вернее учите правила- там все описано.. Если вам было предложено проехать на медэкспертизу- это обязательно, причем причиной может быть и ваше "неадекватное поведение", вызванное не только алкогольным но и токсическим или наркотическим опьянением.
Работник ГАИ прав(хоть я и сам их нен люблю)- зачем ему "бодаться" с нарушителем? У него другая работа. А этого "пострадавшего" и за руль пускать опасно.
Anonymous
За отказ от прохождения наказание более жёсткое...
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

цена: от 18 715 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 19 621 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 46 613 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 17 107 грн./м2