Подать объявление

За безалкогольное пиво грозит... год без прав

16 янв 2010 08:48

ГАИ ловит водителей на незнании законов: отказ от проверки на трезвость - что пьянство за рулем.



Читать дальше >>

16 янв 2010 08:48
если водитель не совершал правонарушения, почему он отказывается от накзания за не совершавшееся правонарушение?
Это "логика" ДАЙ и мадам Хмелевской?
Тогда пусть для них не станет сюрпризом грядущая "Варфоломеевская ночь"
16 янв 2010 08:59
а как же презумция невиновности не пойман - не вор!?
нагло разводят, козлы!
16 янв 2010 09:01
ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Руслан! Патруль ГАИ, который отпустил пьяного, по их мнению, водителя продолжать движение просто необходимо отстранять от службы и судить. Кстати, их вину суд уже признал, лишив тебя водительского удостоверения. Да, все больше и больше становится грустно в стране дураков...
16 янв 2010 09:31
На трассе обогнал машину остановили и показали что на радаре 117 км\ч показать видео что это моя машина отказались в протоколе нписал что не согласен и буду судиться. Но техосмотр не дают пока не заплачу штраф. Покажите мне что я виновен и я заплачу, нет ты заплати а потом доказывай что не верблюд.
16 янв 2010 13:32
Пьяным депутатам и их отпрыскам всё сходит с рук, и пьянство за рулём и грубые нарушения ПДД....
План делают на нас с вами... Грустно.
16 янв 2010 13:33
ЭТО БЕСПРЕДЕЛ
16 янв 2010 13:38
Це корумповане Бидло ДАЇ треба садити на кол всіх до одного разом з їхнею кришею надіюсь це скоро буде народ дуже злий.
16 янв 2010 13:41
Працівник ГАЇ це екземпляр для анекдотів....
17 янв 2010 08:41
Эта статья уже была пару дней назад! У вас что? Кризисс жанра??????????
18 янв 2010 10:59
Пострадавший явно купил права, бедолага даже правила не прочитал.Читайте законы, а вернее учите правила- там все описано.. Если вам было предложено проехать на медэкспертизу- это обязательно, причем причиной может быть и ваше "неадекватное поведение", вызванное не только алкогольным но и токсическим или наркотическим опьянением.
Работник ГАИ прав(хоть я и сам их нен люблю)- зачем ему "бодаться" с нарушителем? У него другая работа. А этого "пострадавшего" и за руль пускать опасно.
18 янв 2010 13:13
За отказ от прохождения наказание более жёсткое...
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее