Подать объявление

За безалкогольное пиво грозит... год без прав

11 янв 2010 07:42

ГАИ ловит водителей на незнании законов: отказ от проверки на трезвость - что пьянство за рулем.



Читать дальше >>

11 янв 2010 07:42
Просто МУДАКИ!
11 янв 2010 07:43
А кто будет компенсировать все эти поездки ???? Неужели гондурасы-гайцы.Три палки им в жопу.
11 янв 2010 07:53
Якщо ви вмазали і вас зупинило ДАІ - кидайте машину, приводьте себе у порядок (промийте шлунок тощо з метою вбити запах) і йдіть до нарколога, який випиша вам довідку що ви не є пяним бо немає запаху. Сам Міністр Луценко написав відповідь народному депутату, що зникнення з місця ДТП без обовязкового медогляду не є порушенням, бо водій сам вправі звернутися до нарколога. Саме тому пані Хмелевська виставлена Міністром Луценком як брехуха. Брешуть так, як їм вигідно. У мене є відповіді Луценка. Про усе це описано у газеті "ВВ" за жовтень 2009р..
11 янв 2010 07:57
мясить надо всех)
11 янв 2010 08:03
Та беспредел, я так же попал! Да и суда не было, сидел мальчик какой то, который вынес решение. Ни осмотра на месте, ничего не сделали гаишники. Нарушили КУпАП 266, Постанову кабмина. Просто написали протокол с угрозами в мой адрес, что сейчас беркут вызовут и т.д. если не напишу, что им нужно. Я по честному, по закону решил все делать и доказывать свою правоту. Ага!!!! Закон!!! Не в этой стране. Они даже подписи свидетелей подделали в протоколе!! И всем пофиг! Зачем тогда законы??? Уроды! План у них по пьяным, денег в казну собирают. Пошли Вы все гаишники в ОПУУУУУ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее