Подать объявление

Ющенко приговорил банки

13 март 2009 08:59

Президент Украины Виктор Ющенко отмечает необходимость жесткого контроля со стороны Национального банка Украины и правоохранительных органов за заявками коммерческих банков на приобретение валюты. Об этом он сказал на совещании с руководителями ведущих банков Украины.



Читать дальше >>

13 март 2009 08:59
А почему 30 банков- было же 11-"самих надыйних"
13 март 2009 09:19
В Украине порядок не наступит никогда в целом и в частности в политике и экономике. Сначала кто-то наживается, а потом не которые задумываются не много ли ты заработал на проблемах других. При этом представляя данную проблему как беспокойство за электорат (народ). А выборы не загорами, а то и импичмент. Витя оставь страну вместе блоком правительства во главе с Юлей. Единственное, что было более-менее так это при Кучме с Януковичем.
13 март 2009 19:11
Однажды Витюшка один банк завалил, а теперь решил страну угробить, получается отлично. Главное ничего не боится и спит наверное спокойно.
14 март 2009 21:30
100 пудов отмажеться - вот увидите. Самый пиковый случай - это долгое и нудное следствие, показательный процесс, приговор - большой срок, потом все быстро забывают об этом и сразу подводят под первую же амнистию - а их за год бывает по нескольку штук, просто лох-народу это не сообщают - и спокойно дальше жить припеваючи на наворованные бабосы. Ничего они ему не сделают так как там 99 % судей - жулье и преступники, а Узвар может начать болтать лишнее на суде - кому оно надо! Так что реально справедливости и правосудия в стране нет. Вешать всех судей - они все воры, просто калибр у всех разный - выход только один, иначе - купут стране.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее