Подать объявление

Ющенко и Тимошенко вышли на новый уровень конфликта

06 март 2009 07:42

"Если пофантазировать, то я считаю, что возможности договариваться у президента с премьер-министром уже не будет", - такое мнение выразил народный депутат, представитель гражданского движения "Народная Самооборона" Юрий Гримчак.





Читать дальше >>

06 март 2009 07:42
В такой ситуации премьер должен подать в отставку независимо от фамилии премьера.
06 март 2009 07:52
В том что злоупотребления в нефтегазе есть в этом нет никаких сомнений......и по реакции БЮТа ясно кто в них замешан. А карманный мент Луценко никогда не проведет объективного расследования.
06 март 2009 07:58
Тимошенко хочет срочно перевыборов президента, зная что второй раз у нее большинства в ВР не будет. А сейчас есть возможность сесть в кресло президента и своим ручным большинством в ВР вернуть себе полномочия. как у Кучмы. вот этого и хочет Тимошенко. Власти. Полной. И стране капэц.
07 март 2009 16:27
Я уверен, что стране сейчас капец с таким презиком, и чем дольше этот бандит будет у власти тем капечнее капец всем нам будет. Как бы мы не относились к Юле - она единственная, кто может сломать хребет этой сволочи. Так что нравиться или нет - но досрочные выборы должны быть обязательно, и Юля должна стать президентом, иначе точно капец. И странно, что три отзыва написаны строго почти в одно время и одной тональности! Але, гараж! Пишите честно! Только от себя любимых, а то так можно подумать что в стране остались идиоты поддерживающие презика и банду!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее