Подать объявление

Юлия Тимошенко подстраховалась от выселения

04 ноя 2006 08:56
Особняк на Туровской, 13, где находится офис лидера БЮТ Юлии Тимошенко, принадлежал депутату Василию Хмельницкому. Ему, как и семи другим членам фракции, Тимошенко пригрозила лишением депутатского мандата. «ДЕЛО» задалось вопросом, а не грозит ли Тимошенко выселение из обжитого за полгода здания?...

Читать дальше >>
04 ноя 2006 12:45
Отбившихся от идеи следует по ротации заменить. Этот сезон показал продажность политиков. А ведь за пять лет они много дел наделают, а нам выгребать. А всё из за слабоволия, политической импотенции гаранта. Он сам своих НУ-воришей уполномочил вести переговоры с ПРу за спиной у БЮТ. А Мороза купили инфо про НУ и ПРу. Так что у нас маловато принципиальных политиков.
04 ноя 2006 14:08
Я думаю, что Юле пора воздать по заслугам. И за развал договора по газу, из-за которого сейчас скакнула цена. И за ЕЭСУ. За украденные во время её премьерства 8 млрд грн. Ей и её прихлебателям не такие особняки нужны, а камеры в тюрьмах! Лучше украинских, чем американских. А она, обманув доверчивых дурачков, в очередной раз прикрылась депутатской неприкосновеннолстью...
04 ноя 2006 16:50
Юлия Владимировна так держать!!!! А этих не правильно розвинутых людей нада просто растрелять, что скоро и начнём!!!!! Всегда с Вами Gek_Perefin!
04 ноя 2006 21:41
Не стоит говорить о продажности политиков если народ муму безсловестное.Я помню года два назад зарезали в бельгии поляка эмигранта. Так в Брюсселе на улицу вышло 200 тысяч народу. А если б там какой то политик продался в наглую на глазах у избтрателей в стране начались бы уже погромы как во Франции. Но мы- народ-последователь идей Мазоха, поэтому испытываем особое удовольствие от того что нас сношают. Нас Расея трахает а мы бегаем на митинги в день росийских праздников. Вот и всё!Нужно брать пример с Хорватов. Они 10 лет за свою независимость бились.И добились своего. А у нас некому взять и повести народ выкинуть всех тварей из парламента
06 ноя 2006 12:18
Як що вони це зроблять, не лякайтесь, прошу до мене, а далі побачим як воно станеться.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее