Подать объявление

Ясногородка,"Квітень" у леса

27 авг 2013 13:05
«Квітень», с. Ясногородка, Макаровский р-н .


Для связи номер телефона 0676581033 Анна

Что предлагается к продаже:

Общий массив = 14,94 га, участки от 7 до 25 соток = 108 шт, ширина дорог и проездов - 12-15 метров, общественная территория = 60 соток. Каждый участок продается со своим отдельным Свидетельством собственника, назначение земли – «садоводство». В дальнейшем, возможна прописка.

Расположение массива:

22 км от КП Житомирской трассы, 28 км до Окружной (если ехать через с.Софиевскую Борщаговку) – расстояние указано непосредственно до самих участков. Отличные подъездные дороги, магазины, школа, детский сад в центре с. Ясногородка. Озеро с пляжиком в 1.5 км от границы массива - это вариант для строительства дома для постоянного проживания или отдыха. В непосредственной близости – сосновый лес, отличные грибные места . Автобусная остановка в 50 метрах от границы массива. Маршрутные автобусы ходят каждые 20-30 минут от автостанции Дачная и от метро Святошино.


Особенность участка:

На территории массива - сосны самосев. Массив расположен в непосредственной близости от автобусной остановки, соснового леса. Примыкает к церкви.
На данный момент все участки вынесены в натуру и пронумерованы. Снят верхний слой дерна грейдером, на территории всех дорог массива.


Схема организации ОК «Квітень»:

Покупая участок, Вы становитесь участником кооператива «Квітень». Данный кооператив создается для того, что бы в краткие сроки и максимально прозрачно реализовать две ключевые задачи любого нового массива – централизованное проведение электричества и устройство внутренних дорог массива, ограждения массива и его охрану и пр.. Эти ключевые вещи находятся полностью на кураторстве нашей скромной проект-команды из 9 человек. Все орг. вопросы кооператива курирует Анна с большим опытом организации таких вопросов, что гарантирует Вам спокойный сон и быструю реализацию задуманного.

Все что требуется от Вас в вопросе коммуникаций – принять схему работы по данным вопросам:

1) Электричество(оплата) – будет проводится несколькими траншами платежей, первый – по факту продажи 30% участков в массиве, последующие – через пару месяцев после первого, равными частями на протяжении 4 месяцев. Свет будет по себестоимости проведения непосредственно до границы каждого участка – ориентир на 250-300 уе за 1кВт. Минимально допустимая покупка кВт = 5 кВт на 1 участок, максимально допустимая = 25 кВт на 1 участок. Пример, если Вы покупаете 2 (два участка) = Ваша минимально возможная покупка =2* 5 кВт = 10 кВт.

2) Внутренние дороги массива отсыпка дорог, щебень крупной фракции, гран. отсев, каток. Ориентировочно, взнос с участка = 6000 грн.(сумма будет разбита траншами на 6-8 месяцев) Более точная цифра будет посчитана ближе к середине осени.


По газу – кооперативом будет взято ТУ. Вопрос проведения газа может быть передан любому активному участнику массива, который будет готов взять на себя данную задачу.


Стоимость сотки:

Цена 1 сотки = 600 у.е.



Процедура покупки участка (участков): организация просмотра участков в массиве возможна 7 дней в неделю, время – по согласованию.
Выбор конкретного интересующего Вас участка. Задаток за понравившийся Вам участок - 500 у.е.




Планы, схемы, фото и ТП будут добавлены в ветку





схема массива ортофото
схема проезда
27 авг 2013 13:16




Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее