Подать объявление

«ХХI век» намерена повысить цены на свои объекты бизнес-класса на 2,5-4% в октябре

19 сен 2007 11:44
Компания "ХХI век" (Киев) намерена повысить цены на свои объекты бизнес-класса на 2,5-4% в октябре.

Читать дальше >>
19 сен 2007 11:44
Парцхаладзе , ничего у него не получится, будет обвал, осень уже настала, а цены и дальше падают. Вот еще выборы пройдут, спекулянты шиш увидят и не то, что покупать новые квартиры не будут, так еще и старые начнут сливать, и тогда мы посмотрим
19 сен 2007 12:32
ни фига..
придут новые депутаты, всем нужно по квартире...
на цены им наплевать - все равно из бюджета...
так что цены поднимутся еще на 50%...
15
19 сен 2007 13:20
Новые депутаты будут на элитку претендовать от Парцхаладзе, а не на хрущевки с панельками от дяди Пети и тети Клавы.
19 сен 2007 13:33
Дочитал до фразы "Учитывая повышенный спрос на жилье бизнес-класса", посмеялся и дальше не читал.
19 сен 2007 13:43
Хорошее жилье в хороших новых домах - это хорошо...
Но есть еще дореволюционные, сталинки, "улучшенный кирпич" (он же "ведомственное жилье" и "совмин")...
Есть еще очень неплохие квартиры, обитатели которых хотели бы расселиться.
Кто-то из них пойдет в "типовую панель". А обитатели "типовой панели" тоже спят и видят, как бы расселиться. И пойдут в "старую панель".

Короче, принесли бы только дополнительные деньги на киевский рынок недвижимости. А в том, что рынок эти деньги перераспределит, - можете даже не сомневаться. Пусть, не все и не сразу... Но со временем - перераспределит. Так что дойдет какая-то их часть и до обиталелей панельных хрущевок...
19 сен 2007 14:04
Конечно же до обитателей панельных хрущевок очередь дойдет - ведь всегда будут в Киев ехать лучшие кадры, и им нужно будет что-то "с нуля" покупать. Вопрос только в том, как будет меняться их количество, а также количество молодых семей, которые тоже отчасти претендуют на такое жилье (кто категорически не хочет экономить деньги, живя с родителями)
19 сен 2007 15:07
Ну хватит уже спекулям лелеять надежды на выборы, вот мол пройдут выборы и все деньги олигархов и их прихлебателей потекут в землю и квартиры. Я так вижу, это последняя надежда спекулей – то они на осень надеялись - вот люди после отпусков приедут и создадут неимоверный спрос на все квартиры и землю, а теперь уже надеяться не на что, кроме выборов. Но пусть не забывают презренные, что парламент ни численно, ни качественно не изменится, все как было, так и останется. А даже если поменяется, то те, кто не попал в парламент и останется ни с чем, уедут домой, а на их место приедут другие. Произойдет замена, а не увеличение депутатов с их свитами. Надеяться на деньги, заработанные на выборах тоже не следует, поскольку выборы заставляют богатых политиков поделить свои большие деньги (которые приходится тратить на выборах и которые могли бы пойти в недвижку) на много маленьких частей, которые достанутся агитаторам, полиграфистам, телевизионщикам, журналистам, газетчикам, режиссерам роликов, рекламистам и т.д. и т.п. – цепочка тянется очень длинная, например, от директора канала или типографии до простого оператора ТВ или печатника. И уж эти деньги вряд ли пойдут в недвижку, поскольку они, во-первых, поделены на мелкие части, которых не хватит на покупку недвижимости, а во-вторых, пойдут они преимущественно на еду, одежду, бытовую технику, коммунальные услуги и т.д., у простого населения есть куда потратить деньги. Поэтому у РН открываются приятные перспективы только в сторону дальнейшего падения цен.
20 сен 2007 05:43
А почему не на 25-40%!? учитывая повышеный спрос
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее