Подать объявление

«Хрущевки»: сносить нельзя реконструировать

05 окт 2007 09:59

В ближайшее время планируется снос устаревших «хрущевок». Однако, где будут жить бывшие обладатели ветхого жилья чиновники так и не придумали.

Читать дальше >>

05 окт 2007 09:59
Что ждет владельцев купленных квартир, какие права на жилье в случае отселения?
05 окт 2007 10:05
поддерживаю эту тему, причем имею ввиду не приватизированные почти за бесплатно квартиры, а купленные нами в этих хрущевках ранее за деньги и немалые,эта тема волнует многих,ведь в каждом доме владельцев-собственников 30-50 процентов.Что ждет нас.Останемся собственниками или всех под одну гребенку.
05 окт 2007 10:19
1) Стоимость проэкта 2 млрд гривен за пол миллиона квадратов но эксперты насчитали цену в полторы штуки баксов - это как?

2) Надстройка этажей эт конечно прикольно, но там сложнее украсть посему не будут
05 окт 2007 10:32
Вполне разделяю обеспокоенность уважаемых дам. Вопросы пани "ЛИЛИЯ" остаются покуда, к сожалению, безответными. И... в статье же чётным по-русски написано об этом! А если у пани "киевлянка" есть хоть малейшие сомнения в том, что квартиру, собственником которой она является, могут реально ОТОБРАТЬ (!!!), то... у неё могут и отобрать! Подобная статья уже в Сети далеко не первая - нас потихоньку "обрабатывают", дабы посеять среди нас сомнения в законности наших прав владения!!! А сомневаться в этом причин быть не может! Я тоже купил свою "хрущёвку" за реальные бабки. И очень даже немаленькие! Плюс полный капремонт с выселением. Тоже за свои "кровные", последние. Поэтому с каким-то там "принудительным выселением" даже у нашего до жути хитрого "государства" ни фига не получится или всем сделают такие предложения, от которых фиг откажется только круглый идиот, или народ возьмётся за обрезы! Свою собственность, на котрую "пахал" 15 лет, недоедая и недосыпая, я не отдам, покуда жив! Я не хочу "пахать" ТАК ещё лет 30!!! Никакого ж здоровья не хватит! Да и вкалывать всю свою жизнь исключительно на квадратные метры я не намерен! Уверен, таких как я - подавляющее большинство! Ну а если, допустим, в каком-то случае при отселении все будут категорически (!!!) "за", а три бабушки совершенно безоосновательно "против", то вполне возможно... и не учитывать их маразмы. Это будет по-здравому и по-целесообразному. Но 99%-м остальных жителей "хрущёб" власти будут обязаны сделать суперзаманчивое предложение, иначе фиг что им удастся сделать ваабче - скорее "хрущёбы" завалятся. Хотя, как правильно замечено в статье, их ещё довольно надолго хватит! Поэтому придётся предлагать... Вот посмотрим, что будет на Нивках и чем это всё закончится. И когда.
05 окт 2007 11:03
А я не против нового жилья. За несколько (не десятки, а всего несколько!) лет пребывания в своей "хрущевке" она мне уже ТАК ОСТОЧЕРТЕЛА!!! Эти жуткие комнатушки, эта неработающая вытяжка и т.д. и т.п. В новостях как-то прозвучало, что в Москве такой опыт уже есть. Жителей хрущевки переселили в построенный поблизости новый дом, а их дом снесли под новую постройку. Я от такого варианта не откажусь. Если вы являетесь собственниками квартир, то при сносе дома вам должны предоставить квартиру площадью, не меньше, чем у вас есть. Это согласно законодательству.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx