Подать объявление

Храмовый комплекс в ЖК "Патриотика"

134. . .12
30 май 2017 20:41
Где то встречала уже в описании,что на уровне 14 этажей(
30 май 2017 21:15
Хотел поискать инфу о храме в Патриотике ("на честь Іверської ікони Божої Матері") и вот, что случайно нашёл (немного не в тему, но всё же) :)
"... Совпадение? Не думаю!?..." :):):)
30 май 2017 21:17
Цитата "Trinadsatiy":
Хотел поискать инфу о храме в Патриотике ("на честь Іверської ікони Божої Матері") и вот, что случайно нашёл (немного не в тему, но всё же) :)
"... Совпадение? Не думаю!?..." :):):)

А вдруг, и в Патриотику к нам приедет освятить? :pray: :):):)
30 май 2017 22:47
А какой высоты он будет кто-то в курсе, с крестом?
31 май 2017 04:27
Цитата "Valentin85":
А какой высоты он будет кто-то в курсе, с крестом?

Одному Богу известно... :)
31 май 2017 05:32
А де Ви читали, що тільки 10поверхів? Щось мені підказує, що з хрестом він буде вище половини Галицького та Дубровиці!? :faceoff:[/quote]
Колись писали на гілці чи то Дубровиці, чи Галицького.. Але цифру не точно пам"ятаю, мабуть, буде більше. "Неуемная жажда наживы" Аркади не знає меж. Така щільна забудова 25-поверхових будинків - рідкість навіть для житла економкласу, а ще розмістивши між будинками культові споруди, вікна у вікна, то "спальним" цей район не назвеш.
31 май 2017 06:45
Цитата "MARIKH":
А де Ви читали, що тільки 10поверхів? Щось мені підказує, що з хрестом він буде вище половини Галицького та Дубровиці!? :faceoff:

Колись писали на гілці чи то Дубровиці, чи Галицького.. Але цифру не точно пам"ятаю, мабуть, буде більше. "Неуемная жажда наживы" Аркади не знає меж. Така щільна забудова 25-поверхових будинків - рідкість навіть для житла економкласу, а ще розмістивши між будинками культові споруди, вікна у вікна, то "спальним" цей район не назвеш.[/quote]
Який "спальний"? Центр Лівобережжя: на правому березі - Печерська лавра, на лівому березі - своя лавра. Оплот "русскага мира крепчает" :)
31 май 2017 07:08
Зате буде можливість побачити, на яких авто будуть приїжджати церковні служителі.. :super: "Все, что нажито непосильным трудом"... Взагалі, коли всі будинки засіляться і всі тротуари будуть запруждені автомобілями, мешканцям прийдеться пересуватися хіба що по повітрю. :puzir: Мабудь, і з візочком дитячим не проїдеш!
02 июнь 2017 05:53
Храм будет вот таким )
02 июнь 2017 06:11
Цитата "Alik1001":
Храм будет вот таким )

Как раз этажей 10 :faceoff:
02 июнь 2017 07:46
Делаем ставки :) Думаю, с крестом не меньше 13 этажей будет (это я по минимуму беру).
02 июнь 2017 08:32
С хресто будет 15 этажей, филиал Печерской лавры.
06 июнь 2017 18:09
В "каплычке" возле Дубровицы...
В "каплычке" все готово... А как прошли праздники у Вас?
06 июнь 2017 18:14
Цитата "iMan":
В "каплычке" возле Дубровицы...

Там и мини ресторан есть?
а еще фоток нету как внутри?

P.S если в капличке мини ресторан в подвале я представляю что будет в Храме )

Кстати, а что в Семинарии будет? Учебные классы? ( теперь понятно почему школы не строят, сразу при Храме учится будут дети ) Главное "бесплатно" :)
06 июнь 2017 18:44
Цитата "iMan":
В "каплычке" возле Дубровицы...

"Царь трапезничать желает!" А шо!? Имеет право с братвой на пару! "Сыто-пьяно" с выездом, итить-колыхать! :)
06 июнь 2017 18:52
А почему шов не заштукатурили на арочке? Что то желтое вылазит

И что ели? Тарелки пустые. Надо было с едой сфоткать. Или это не для простых смертных видеть что едят попы?

Посуда дорогая. При том что капличку открыли совсем недавно, интересует вопрос откуда финансы? Пожетвования прихожан?
18 июнь 2017 09:09
Храм строится и растет )
18 июнь 2017 10:17
Цитата "Alik1001":
Храм строится и растет )

Алик, оставьте это неблагодарное дело - людей расстраивать! :no-no: :yes:
27 июнь 2017 17:20
Цитата "jokes":
Хахах, жесть )))
Это только представить - три десятка огромных 25-этажных домов, куча людей, большинство стабильно зарабатывают, плюс куча молодых семей. Это ж просто золотая жила -сплошные свадьбы, помолвки и крестины ))))
...похороны. В каплычке на ночь покойников оставляют. Интересно, у них там холодильник есть?
30 июнь 2017 15:42
Храм растет как грибы после дождя
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее