Подать объявление

Хотите ли вы дальнейшего снижения цен на недвижимость?

Как долго ждать падения цен на квартиры, чтобы купить квартиру?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
77/37%
45/22%
46/22%
18/9%
23/11%
1. . .46. . .16
25 июнь 2014 04:43
Цитата "Garda ":

И как показала политическая ситуация, лучше, когда есть недвижимость не в одном городе.

Лучше - когда ее вовсе нет! Не к чему привязываться, счет на оффшоре, деньги в Швейцарии, в любое время: чемодан, вокзал - крыло самолета! :hi:
25 июнь 2014 04:46
Цитата "Nall":


Света в конце тоннеля НЕТ, подожди до осени и начнется - 4я газовая да +мировая !!! Вот тогда и можно будет недвигу покупать, только в другой стране :winky: После двойного повышения коммуналки думаю просядет быстрее :ded:

В этой стране идиотов и жлобов, бетон подешевеет только после серьезной трещины на четвертом энергоблоке ЧАЭС! :wow:
25 июнь 2014 13:27
Цитата "Nall":


Света в конце тоннеля НЕТ, подожди до осени и начнется - 4я газовая да +мировая !!! Вот тогда и можно будет недвигу покупать, только в другой стране :winky: После двойного повышения коммуналки думаю просядет быстрее :ded:

Повысилась плата за воду/газ/свет? потому что платежки, которые приходят по-прежнему на ту же сумму
26 июнь 2014 09:50
Цитата "Garda ":

Повысилась плата за воду/газ/свет? потому что платежки, которые приходят по-прежнему на ту же сумму

как и все в ентой сране! Потом будет перерасчет..., новые платежки, не обольщайтесь, драть шкуру с этого забитого населения, чинуши умеют профессионально, :umnik: не утруждая себя даже внятным ответом на простой вопрос :"а почему именно на столько?" :wow:
26 июнь 2014 10:56
Цитата "Ежикофф":

как и все в ентой сране! Потом будет перерасчет..., новые платежки, не обольщайтесь, драть шкуру с этого забитого населения, чинуши умеют профессионально, :umnik: не утруждая себя даже внятным ответом на простой вопрос :"а почему именно на столько?" :wow:

При всем при том, что качество услуг ни капельку не улучшилось!!!! :protest: :protest: :protest:
26 июнь 2014 14:18
Цитата "Garda ":
Повысилась плата за воду/газ/свет? потому что платежки, которые приходят по-прежнему на ту же сумму

За газ с мая (платите с июня), за электроэнергию с июня (платить с июля), вода Х и Г с июля (платить с августа), отопление тоже с июля (домам со счётчиками платить с ноября, без - скоро тоже только в отопительный сезон).
26 июнь 2014 14:51
Цитата "Romson":

За газ с мая (платите с июня), за электроэнергию с июня (платить с июля), вода Х и Г с июля (платить с августа), отопление тоже с июля (домам со счётчиками платить с ноября, без - скоро тоже только в отопительный сезон).

Спасибо, надо отследить эти моменты.
27 июнь 2014 16:04
Цитата "Garda ":

Спасибо, надо отследить эти моменты.

дык что их отслеживать?) как придет платежка с космической суммой - всё, добро пожаловать в наш новый мир)
27 июнь 2014 18:54
Цитата "Violent":

дык что их отслеживать?) как придет платежка с космической суммой - всё, добро пожаловать в наш новый мир)

Прям с предвкушением жду начало июля, чтоб увидеть ЭТО ;)
29 июнь 2014 20:31
Цитата "Garda ":

Прям с предвкушением жду начало июля, чтоб увидеть ЭТО ;)

боюсь, что радости будет немного
29 июнь 2014 22:08
Цитата "Violent":

боюсь, что радости будет немного

Это точно. Я вот часто задумываюсь, получается, что мы никак не можем высказать свое несогласие,мы вынуждены платить. Не собирать же майдан по каждому поводу..!
30 июнь 2014 00:54
Цитата "Garda ":

Это точно. Я вот часто задумываюсь, получается, что мы никак не можем высказать свое несогласие,мы вынуждены платить. Не собирать же майдан по каждому поводу..!

несогласие вы можете высказать. а толку? вам предоставят экономические обоснования для поднятия тарифов. что вы против этого сможете предъявить?
30 июнь 2014 09:21
Цитата "Violent":

несогласие вы можете высказать. а толку? вам предоставят экономические обоснования для поднятия тарифов. что вы против этого сможете предъявить?

Я понимаю, но при этом, если ты на работе предъявишь экономические обоснования для повышения твоей зарплаты - никто ее не повысит. Как-то в одну сторону все работает <:(
30 июнь 2014 16:17
Цитата "Garda ":

Я понимаю, но при этом, если ты на работе предъявишь экономические обоснования для повышения твоей зарплаты - никто ее не повысит. Как-то в одну сторону все работает <:(

ну да, а еще могут сказать "раз не устраивает - увольняйтесь".
с тарифами приблизительно тоже самое - "не хотите платить, ок, отключим вам всё".
30 июнь 2014 20:19
А как в Европе с регулированием этих вопросов обстоят дела?
03 июль 2014 04:58
по каждому повышению цен - Майдан!
03 июль 2014 06:05
Может люди и торгуются хорошо, но ценники с места не сдвигаются ! А про застройщиков я вообще молчу !!!
09 июль 2014 16:38
да хочу! жду, когда наконец-то смогу купить что то нормальное в Киеве за 40 000 долларов.
09 июль 2014 17:56
Это вы с доками хотите?
Мы вот проинвестировали в начале мая 1к 42,5м в кирпичном новострое за 38т.$ и теперь ждём сдачи (конец года).
10 июль 2014 05:16
Цитата "Deadliner":
да хочу! жду, когда наконец-то смогу купить что то нормальное в Киеве за 40 000 долларов.

Ждите... не долго осталось... :oh:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .16
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее