Подать объявление

Хотите ли вы дальнейшего снижения цен на недвижимость?

Как долго ждать падения цен на квартиры, чтобы купить квартиру?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 209.
77/37%
45/22%
46/22%
18/9%
23/11%
1. . .131415
07 июнь 2018 07:31
Цитата "Anatolii_78":
демографический кризис, отсутствие достойной оплаты труда (трудовая миграция) и рост комуналки - решат указаные вами проблемы :) Так что расселять не придется. Скоро цены на это жилье и так рухнет а потом и рухнет жажда застройщиков строить.


Строить будут всегда, людям то нужно где то жить. Недавно смотрела новые квартиры и дома (на фото идеальный вариант для загородного коттеджа), нереально красивые вещи делают. Цена меняться будет - тут тоже без сюрпризов, но вот рухнет или нет не берусь судить.
07 июнь 2018 08:43
Цитата "happpy":


Строить будут всегда, людям то нужно где то жить. Недавно смотрела новые квартиры и дома (на фото идеальный вариант для загородного коттеджа), нереально красивые вещи делают. Цена меняться будет - тут тоже без сюрпризов, но вот рухнет или нет не берусь судить.


идеальный не для нашего климата - очень тяжело отопить дом с такими окнами.
хоть и сам за такие окна, но если буду строить, то наверное без них.
08 июнь 2018 15:12
Цитата "AO":


идеальный не для нашего климата - очень тяжело отопить дом с такими окнами.
хоть и сам за такие окна, но если буду строить, то наверное без них.


Ну если поставить нормальные окна, то больших проблем быть не должно. У моей сестры в квартире панорамные окна по всей квартире - не могу сказать, что на отопление квартиры тратится больше денег, чем на отопление моей, где окна обычные.
08 июнь 2018 17:39
Цитата "Gonchar":

Ну если поставить нормальные окна, то больших проблем быть не должно. У моей сестры в квартире панорамные окна по всей квартире - не могу сказать, что на отопление квартиры тратится больше денег, чем на отопление моей, где окна обычные.

Для установки панорамных окон одних только окон (пусть даже очень качественных) недостаточно. Нужна целая система мер.

Окна необходимо надежно крепить. А далеко не во всяком доме это можно сделать.
Нужны професиональные установщики (а они в дефиците). Нужны фирменные крепежи и закладные детали, позволяющие не только надежно крепить окно, но и минимизировать влияние "мостиков холода".

И еще одно. Окна должны быть надежно закреплены при любых допустимых температурах и порывах ветра.
Диапазон температур достаточно широк. Зимой вполне может быть -35 (?), летом на солнцепеке +70 (?). Возникают температурные расширения и сжатия, которые необходимо как-то компенсировать. То есть конструкция должна быть и прочной, и "играть" при этом. Тут простым запениванием не обойтись.

А вообще-то летом жить "в парнике/оранжерее" не очень уютно даже при наличии жалюзей от пола до потолка (ИМХО).
12 июнь 2018 16:42
Цитата "Владимир Коломейко":

Для установки панорамных окон одних только окон (пусть даже очень качественных) недостаточно. Нужна целая система мер.

Окна необходимо надежно крепить. А далеко не во всяком доме это можно сделать.
Нужны професиональные установщики (а они в дефиците). Нужны фирменные крепежи и закладные детали, позволяющие не только надежно крепить окно, но и минимизировать влияние "мостиков холода".

И еще одно. Окна должны быть надежно закреплены при любых допустимых температурах и порывах ветра.
Диапазон температур достаточно широк. Зимой вполне может быть -35 (?), летом на солнцепеке +70 (?). Возникают температурные расширения и сжатия, которые необходимо как-то компенсировать. То есть конструкция должна быть и прочной, и "играть" при этом. Тут простым запениванием не обойтись.

А вообще-то летом жить "в парнике/оранжерее" не очень уютно даже при наличии жалюзей от пола до потолка (ИМХО).


у них кондиционер стоит, потому парника не наблюдается. с этим как раз проблем нет. да и зиму нормально окна перенесли, я бывал в гостях несколько вроде каких-то особых проблем в плане сквозняков не замечал. но утверждать, что такие проблемы не появятся через несколько лет не буду. кстати, от яркого солнца еще шторы помогают, не только жалюзи.
18 июнь 2018 08:09
Цитата "Владимир Коломейко":

Для установки панорамных окон одних только окон (пусть даже очень качественных) недостаточно. Нужна целая система мер.

Окна необходимо надежно крепить. А далеко не во всяком доме это можно сделать.
Нужны професиональные установщики (а они в дефиците). Нужны фирменные крепежи и закладные детали, позволяющие не только надежно крепить окно, но и минимизировать влияние "мостиков холода".

И еще одно. Окна должны быть надежно закреплены при любых допустимых температурах и порывах ветра.
Диапазон температур достаточно широк. Зимой вполне может быть -35 (?), летом на солнцепеке +70 (?). Возникают температурные расширения и сжатия, которые необходимо как-то компенсировать. То есть конструкция должна быть и прочной, и "играть" при этом. Тут простым запениванием не обойтись.

А вообще-то летом жить "в парнике/оранжерее" не очень уютно даже при наличии жалюзей от пола до потолка (ИМХО).


Так глубоко как вы не анализировала, купилась на внешний вид. Да и за отопление не подумала. Дом-мечта это бесконечная тема для многих. Давайте к теме ветки возвращаться лучше, давно не было новых мыслей о перспективе для недвижимости.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .131415
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее